Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на оракулах » Акция 3 карты на вопрос на "Зачарованной Ленорман"


Акция 3 карты на вопрос на "Зачарованной Ленорман"

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

такой вопрос. придется ли мне выходить на работу в эту субботу?

0

22

foggy написал(а):

такой вопрос. придется ли мне выходить на работу в эту субботу?

Сделала 2 триплета:
1. Где ты будешь находится в эту субботу - Дом, Ключ, Змея
2. Придется ли тебе выходить на работу - Письмо, Крест, Медведь

Ох...По первому триплету ты вроде как большее время будешь находиться дома. Однако здесь меня смущает Змея... По второму триплету даже не знаю как связать с твоим вопросом....Медведь мне видится твоим начальником.
В целом мне кажется, что ты останешься дома. А если и выдернут тебя, то ненадолго, не на весь рабочий день или же просто будут звонки оттуда. Но я больше к своему первому ответу склоняюсь.
[взломанный сайт]
Я передела сегодня и выпало вот что:
Мужчина, Корабль, Птицы
Я не думаю и по этому триплету, что придется работать, по крайней мере не полный рабочий день.

0

23

Девочки, хотела бы кое-что узнать...можно?

0

24

Анастасия написал(а):

Девочки, хотела бы кое-что узнать...можно?

Можно)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

25

foggy написал(а):

такой вопрос. придется ли мне выходить на работу в эту субботу?

Я переделаю расклад, даты перепутала вчера... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Первый ответ оставлю.

0

26

Хотела бы узнать мне завтра во второй половине дня Юрий сообщит радостную весть? будет ли положительным ответ?

0

27

Анастасия написал(а):

Хотела бы узнать мне завтра во второй половине дня Юрий сообщит радостную весть? будет ли положительным ответ?

Напишите, пожалуйста,  вашу дату рождения.

0

28

Бригит даю ос, мне пришлось выйти на работу, но с уговором что я дуду не до 17 00, а до 15 00, так как дом,дела есть. Пооучается не полный рабоч,день. Молодец!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

29

Ох, все же вызвали. Но благо, что не на весь день.
Спасибо за ОС! [взломанный сайт]

0

30

01.03.1983г в понедельник

0

31

Анастасия написал(а):

01.03.1983г в понедельник

Ваш вопрос еще в силе? Ответ Вам должны дать в понедельник?

0

32

Здравствуйте,Бригит!Можно и мне поучаствовать?Интересует такой вопрос:Будет ли у меня в среду(18 марта) выходной или всё таки скажут выходить на работу?Елена,07.05.1983

0

33

Да, ответ должны дать в понедельник

0

34

Анастасия написал(а):

Хотела бы узнать мне завтра во второй половине дня Юрий сообщит радостную весть? будет ли положительным ответ?

Анастасия, Вам выпали: Всадник, Тучи, Гора
Не знаю, с чем связан его ответ, но Вас он, к сожалению,  не удовлетворит.
Если, НАПРИМЕР, речь идет о встрече, то ему что-то помешает это сделать.
В общем либо ответ отложится, либо не порадует Вас, к сожалению.

0

35

леся написал(а):

Здравствуйте,Бригит!Можно и мне поучаствовать?Интересует такой вопрос:Будет ли у меня в среду(18 марта) выходной или всё таки скажут выходить на работу?Елена,07.05.1983

Здравствуйте!
Вам выпали Тучи, Дерево, Всадник. Я сомневаюсь, но мне все-таки кажется, что Вам придется выйти на работу.

0

36

Бригит написал(а):

Здравствуйте!
Вам выпали Тучи, Дерево, Всадник. Я сомневаюсь, но мне все-таки кажется, что Вам придется выйти на работу.

Благодарю Вас за ответ!Да,Вы правы,сегодня мне сообщили,что завтра надо выходить на работу))))

+1

37

леся написал(а):

Благодарю Вас за ответ!Да,Вы правы,сегодня мне сообщили,что завтра надо выходить на работу))))

Леся, большое спасибо за ОС, для меня это ценно! [взломанный сайт]

0

38

Извините, что так долго не отвечала...действительно произошло так как Вы и говорили...ответ меня не порадовал, все отложилось и в итоге получилось, что мне уже и не нужен положительный ответ.

+1

39

Анастасия написал(а):

Извините, что так долго не отвечала...действительно произошло так как Вы и говорили...ответ меня не порадовал, все отложилось и в итоге получилось, что мне уже и не нужен положительный ответ.

Анастасия, спасибо большое за ОС!   :flag:

0

40

Здравствуйте,Бригит!Можете мне ответить еще на один вопрос:будем ли мы вместе с одним МЧ в ближайшем будущем?Данные сбросила в лс)

+1


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на оракулах » Акция 3 карты на вопрос на "Зачарованной Ленорман"