Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Практика Большого расклада на колоде Ленорман


Практика Большого расклада на колоде Ленорман

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Бригит, моя ОС по июню.
Месяц пролетел как-то очень быстро, я прям даже и не заметила. Отношения с мужчиной стабильные, вроде бы пока без всяких потрясений. Открылось какое-то новое дыхание, касательно духовного пути, сейчас занимаюсь одним проектом, который вот прям очень сильно поглотил меня, плюс пытаюсь придумать кое-что для алтарного места. На счет сплетен - не знаю, мной ничего замечано не было, но это не значит, что кто-то за спиной не сплетничает. Деньги весь месяц туда-сюда переводила, и финансово месяц был успешен, неоднократно получалось так, что когда деньги были нужны, они сами приходили в руки. Вот как-то так, в целом месяц скорее был приятным, даже погода радовала. Спасибо тебе еще раз за расклад.
[взломанный сайт]

+1

42

La Electra, вот такой июль у меня получился для тебя  [взломанный сайт]:
http://sg.uploads.ru/t/rUJiR.jpg
В этом месяце возможно придет какая-то весть, которая вызовет сомнение или же озаботит. Также ожидается поездка на какое-то мероприятие, причем поездка может быть компанией. С тобой рядом есть надежное плечо, на которое всегда можно опереться. Мне кажется, что ты сейчас живешь больше мыслями о будущем, чем о настоящем.
Еще в этом месяце возможно произойдет некое обновление, скорее душевное. В каких-то твоих начинаниях (эзотерических, например), тебя ждет успех. Психологически будешь чувствовать себя комфортно, спокойно. Также в июле думаю тебе могут подарить что-то. Если имеются/появятся какие-то препятствия, то они будут преодолены.
В любви прям как медовый месяц. По нескольким месяцам вижу, что твой партнер подумывает о том, чтоб отношения стали еще более крепкими. Может собирается сделать тебе предложение? Вместе тоже будете выезжать куда-то в этом месяце. Поездки будут наполнены романтикой, приятными. Возможно произойдет некое обновление в этой сфере. В общем здесь идиллия http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
В сфере финансов возможен дополнительный заработок небольшой. Может также тебе поручат что-то новое, или же ты сама возьмешься. Вообще по работе идут какие-то решения, изменения.
Такой вот июль для тебя получился. Надеюсь он принесет тебе много радостных моментов [взломанный сайт]

0

43

Спасибо за ОС! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif

0

44

Бригит, спасибо большое за расклад. ОС как всегда по концу месяца. Мой расклад выложу завтра. Надеюсь с интернетом все будет ок.

0

45

Бригит, твой расклад:

ФОТО завтра

Судя по всему, тема недоверия себя еще не исчерпала и возможно канвой будет проходить через весь месяц. Но кстати, недоверие твоего МЧ, не совсем необосновано, т.к. карты показали, что на работе кое-кто к тебе относится совсем не как к работнику, а испытывает теплые чувства, кстати можно ждать какую-то денежную прибавку в этом месяце. Будут вопросы связанные с семьей, с еге благосостоянием, тебе придется их решать, но ты прекрасно с этим справишься. Касательно социальной активности - месяц тихий, возможно мало где будешь бывать, больше работа-дом. Отношения до конца месяца на мой взгляд должны будут нормализоваться, но нужно стараться обходить острые углы, т.к. есть шанс, что можно довести до критического кипения какую-то ситуацию и тогда с ней будет сложно справится.

0

46

Ох...не сохранилось сообщение оказывается.
Спасибо большое за расклад!
У нас 2 мужчин работают, не знаю, кто это может быть)
То есть ревность будет со стороны моего мч?
Отпишусь в конце месяца! Спасибо еще раз [взломанный сайт]

0

47

Бригит написал(а):

Ох...не сохранилось сообщение оказывается.
Спасибо большое за расклад!
У нас 2 мужчин работают, не знаю, кто это может быть)
То есть ревность будет со стороны моего мч?
Отпишусь в конце месяца! Спасибо еще раз

Не за что. Ревность обоюдная я бы сказала.  [взломанный сайт]

0

48

La Electra, даю ОС за июль. Месяц был таким, каким т его описала)

La_Electra написал(а):

Бригит, твой расклад:

ФОТО завтра

Судя по всему, тема недоверия себя еще не исчерпала и возможно канвой будет проходить через весь месяц. Но кстати, недоверие твоего МЧ, не совсем необосновано, т.к. карты показали, что на работе кое-кто к тебе относится совсем не как к работнику, а испытывает теплые чувства да, ревность с его стороны была, причем сильная. Даже ссорились из-за этого
кстати можно ждать какую-то денежную прибавку в этом месяце. да, в этом месяце мне прибавили зарплату
Будут вопросы связанные с семьей, с еге благосостоянием, тебе придется их решать, но ты прекрасно с этим справишься. и тут верно. Мы меняли гардероб детям. Да и вообще совергали много покупок.
Касательно социальной активности - месяц тихий, возможно мало где будешь бывать, больше работа-дом. Да, так и было. Работа-дом.Загруз на работе был по полной
Отношения до конца месяца на мой взгляд должны будут нормализоваться, но нужно стараться обходить острые углы, т.к. есть шанс, что можно довести до критического кипения какую-то ситуацию и тогда с ней будет сложно справится.Да, отношения более-менее стабилизировались

Спасибо тебе большое за расклад. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif Все было точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Можно на август снова попрактиковать

0

49

Бригит написал(а):

La Electra, даю ОС за июль. Месяц был таким, каким т его описала)

Спасибо тебе большое за расклад.  Все было точно 
Можно на август снова попрактиковать

Спасибо за ОС.  [взломанный сайт] Свою чуть позже на пишу. Согласна на счет августа. Сделаю на новой колоде.

0

50

Бригит написал(а):

La Electra, вот такой июль у меня получился для тебя  :
В этом месяце возможно придет какая-то весть, которая вызовет сомнение или же озаботит. Также ожидается поездка на какое-то мероприятие, причем поездка может быть компанией. С тобой рядом есть надежное плечо, на которое всегда можно опереться. Мне кажется, что ты сейчас живешь больше мыслями о будущем, чем о настоящем.
Еще в этом месяце возможно произойдет некое обновление, скорее душевное. В каких-то твоих начинаниях (эзотерических, например), тебя ждет успех. Психологически будешь чувствовать себя комфортно, спокойно. Также в июле думаю тебе могут подарить что-то. Если имеются/появятся какие-то препятствия, то они будут преодолены.
В любви прям как медовый месяц. По нескольким месяцам вижу, что твой партнер подумывает о том, чтоб отношения стали еще более крепкими. Может собирается сделать тебе предложение? Вместе тоже будете выезжать куда-то в этом месяце. Поездки будут наполнены романтикой, приятными. Возможно произойдет некое обновление в этой сфере. В общем здесь идиллия 
В сфере финансов возможен дополнительный заработок небольшой. Может также тебе поручат что-то новое, или же ты сама возьмешься. Вообще по работе идут какие-то решения, изменения.
Такой вот июль для тебя получился. Надеюсь он принесет тебе много радостных моментов

Весть была и не очень приятная, сначала сомневалась в правдивости, потом подтвердилась информация. Поездка была, сначала приятная, а в конце у меня конфликт приключился с МЧ. Плеча к сожалению нет. Обновление духовное - верно! Сделала один важный шаг в этом деле. На счет отношений - он-то подумывал, да я не готова была с ним перейти на новый уровень, собственно почему и конфликт случился. Мы расстались, не очень красиво в конечном итоге. На работе все спокойно, по деньгам все стандартно было, правда получила от шефа подарок из Италии.
Спасибо большое за расклад!  [взломанный сайт]

+1

51

La Electra, благодарю за ОС!  [взломанный сайт]
Сделала тебе расклад на август, вот что у меня получилось:

http://editor.mantike.pro/spreads/3JiyOjCSZ5JrB1pKtL8S6r.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Я бы назвала этот месяц вполне благоприятным для тебя, наполненным приятными моментами. Возможно получение приятной вести, звонка, сообщения. Вообще в течение августа прослеживается получение благоприятных вестей, сообщений. Успех в достижении цели. Единственное - возможна загвоздка во встрече или поездке может какой-то произойти. Также в этом месяце возможно придется принимать решение, которое будет сложным для тебя, но это решение будет важным. В августе ждут важные перемены.
Мне кажется дела сердечные в этом месяце будут занимать не самое последнее место для тебя. Думаю, что твой МЧ пойдет на примирение, по крайней мере он этого хочет, думает об этом. Может сделает подарок, начнет ухаживать, проявлять себя. Да и выпали вы вместе, смотрите друг на друга. Если вы уже примирились, то это будет романтический период для вас.
В плане финансов возможно поступление небольшого дополнительного количества денег. Может премия, или же поступления не связанные с твоей основной работой. По работе могу только предположить какие-то неясности или неточности.

Желаю, чтоб этот месяц прошел успешно для тебя. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif

0

52

Бригит, спасибо большое за расклад. Надеюсь МЧ все же не будет себя проявлять(((( На счет денег - возможно пойду в отпуск, тогда будут отпускные. На счет вестей и  достижения цели есть у меня предположение, но пока воздержусь, чтоб не вспугнуть.

0

53

Бригит, твой расклад на август:
https://pp.vk.me/c622326/v622326302/3f36e/imS1PQn0v8k.jpg
Судя по всему в этом месяце возможны какие-то романтические свершения, возможно климат в отношениях станет мягче, какой-то новый глоток. Но тебе стоит обратить внимание на то, что судя по картам твой МЧ хочет видеть в тебе какой-то идеальный образ, который возможно он сам себе придумал и это может стать некоторой проблемой, т.к. ему сложно осознавать что ты человек из реальности, а не сказки и ты не можешь соответствовать всем его требованиям одновременно. В этом месяце стоит обратить внимание на то, чтобы МЧ был всем доволен и контролировать незаметно!! чем он занимается, т.к. не совсем понятна мне позиция змеи. Возможно ты поймаешь его на какой-то лжи, а возможно карты просто показали твои какие-то страхи. С детьми интересно выпало в этот раз, на будущее у них выпадает Сад, я так понимаю детский сад))) Сейчас с ними какие-то административные вопросы решаются, возможно по определению в группу в садике или что-то такое. Может быть думают о том, чтобы оставить в одной или разделить по группам их. По работе возможно у тебя несколько сменится график, из-за того, что дети пойдут в садик, могут возникнуть некоторые трудности, но думаю ты их преодолеешь. Возможно у тебя будет много каких-то поездок или вообще переезд  :confused: , т.к. Корабль в доме Всадника выпал. Вот как-то так интересно показал этот месяц оракул. Желаю тебе спокойного, комфортного августа.

0

54

La Electra, спасибо большое за расклад!
Да, возможно в садике подумывают над этим. Про административные дела тоже верно, бегаю по всяким конторам.
Про мч...то есть у него может появится другая? Он просто еще в эту свою поездку собирается. Сейчас еще страшнее его отпускать.

0

55

Бригит, дело в том, что тебе по идее на будущее выпадает впоймать кого-то на лжи, на нечестном деле. Плюс змея в доме коробля. По факту не обязательно это измена, может быть он так что-то накосячит. А по поводу пускать или не пускать - как говорится "свинья везде грязь найдет", если задастся целью. Ну и не воспринимай расклад очень серьезно, карты иногда сложно понять.

0

56

La Electra, моя ОС по августу:

La_Electra написал(а):

Бригит, твой расклад на август:

Судя по всему в этом месяце возможны какие-то романтические свершения, возможно климат в отношениях станет мягче, какой-то новый глоток. Да, месяц отличался от двух предыдущих. Он был более внимателен и нежен.

В этом месяце стоит обратить внимание на то, чтобы МЧ был всем доволен и контролировать незаметно!! чем он занимается, т.к. не совсем понятна мне позиция змеи. Возможно ты поймаешь его на какой-то лжи, а возможно карты просто показали твои какие-то страхи. Здесь я не знаю, что написать. Возможно, это все-таки были мои страхи
С детьми интересно выпало в этот раз, на будущее у них выпадает Сад, я так понимаю детский сад))) Сейчас с ними какие-то административные вопросы решаются, возможно по определению в группу в садике или что-то такое. Может быть думают о том, чтобы оставить в одной или разделить по группам их. Да, это так. Весь месяц был посвящен детскому саду и плюс беготне по пособию, о котором я тебе писала
По работе возможно у тебя несколько сменится график, из-за того, что дети пойдут в садик, могут возникнуть некоторые трудности, но думаю ты их преодолеешь. График на работе и вправду сдвигался. Но это было связано с выходом сотрудника в отпуск.
Возможно у тебя будет много каких-то поездок или вообще переезд   , т.к. Корабль в доме Всадника выпал.В этом месяце не ездила никуда. Но много бегала и было много бумаг, которые приходилось относить-приносить. Возможно еще Оракул показал то, что в этом месяце с работы я частенько добиралась не пешком, а транспортом.
Вот как-то так интересно показал этот месяц оракул. Желаю тебе спокойного, комфортного августа.

Спасибо тебе большое за расклад. Все отлично, как и всегда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]

0

57

La Electra, твой сентябрь  [взломанный сайт] :

http://editor.mantike.pro/spreads/2aPw5lVP10sXmAc9eJoVD4.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Этот месяц, судя по картам, будет для тебя успешным и принесет радость.
В сентябре ты возможно получишь какое-то сообщение, неожиданное известие, которое тебя очень порадует или же произойдет какое-то радостное событие. Также в этом месяце возможна благоприятная поездка.
Этот месяц принесет тебе много энергии, в тебе будет много позитива и оптимизма.
А вот в плане здоровья тебе в сентябре нужно быть повнимательнее. Также необходимо быть осторожней с деньгами, или же просто будут большие траты.
В плане любовных отношений все стабильно. Как было, так и будет. Хоть вы и далеко с мч расположены друг от друга, все равно мне кажется, что будете либо пересекаться с ним, либо с кем-то обсуждать друг друга.
На работе возможно ожидает подписание важного документа, контракта, какие-то перемены могут быть в этой области.  Дома все стабильно и хорошо.
В общем в сентябре, как мне показалось из расклада, главным событием для тебя будет получение какого-то известия, благодаря которому ты преодолеешь какие-то трудности, сомнения, или же которое принесет с собой радостные события. К тому же, думаю, совершится некая поездка, которая также станет успешной для тебя.

Вот так ответил мне оракул. Желаю счастливого сентября! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

58

Бригит, спасибо большое за ОС.  [взломанный сайт]  Я чуть позже свою напишу.

0

59

Моя ОС:

Бригит написал(а):

La Electra, благодарю за ОС!  
Сделала тебе расклад на август, вот что у меня получилось:
Я бы назвала этот месяц вполне благоприятным для тебя, наполненным приятными моментами. Возможно получение приятной вести, звонка, сообщения. Вообще в течение августа прослеживается получение благоприятных вестей, сообщений. Вот как-то август не был богат на новости вообще и на хорошие в том числе, но в целом нормальный месяц, без перегибов в позитив или негатив.Успех в достижении цели. Единственное - возможна загвоздка во встрече или поездке может какой-то произойти. Про происшествие на даче я тебе уже рассказала, так что тут верно. Также в этом месяце возможно придется принимать решение, которое будет сложным для тебя, но это решение будет важным. В августе ждут важные перемены. Решений вроде каких-то серьезных не принимала, но есть позитивные изменения это точно. Наконец заставила себя заниматься некоторыми своими планами.
Мне кажется дела сердечные в этом месяце будут занимать не самое последнее место для тебя. Думаю, что твой МЧ пойдет на примирение, по крайней мере он этого хочет, думает об этом. Про дела сердечные старалась не думать и забыть как страшный сон. Про МЧ я тебе тоже писала. Может сделает подарок, начнет ухаживать, проявлять себя. Да и выпали вы вместе, смотрите друг на друга. Если вы уже примирились, то это будет романтический период для вас. Примириться пытался, но я не согласилась.
В плане финансов возможно поступление небольшого дополнительного количества денег. Может премия, или же поступления не связанные с твоей основной работой. Вот с деньгами все было стандартно, без неожиданных подарков судьбы. По работе могу только предположить какие-то неясности или неточности. На работе у меня часто бывают мометы, когда все намешано, напутано, а мне это распутывать приходится, тут все верно.

Желаю, чтоб этот месяц прошел успешно для тебя.

Спасибо тебе за расклад.

0

60

Спасибо за ОС! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Практика Большого расклада на колоде Ленорман