Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Практика Большого расклада на колоде Ленорман


Практика Большого расклада на колоде Ленорман

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

La_Electra написал(а):

Бригит, спасибо большое и за расклад и за ОС. За мной должок, как только, так сразу сделаю твой расклад.

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2114.gif

0

82

Бригит, твой расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/MbxdDDyZ3WFQ5BTgmFfL8.png

Основные важные для тебя аспекты месяца - это отношения в паре и построение домашнего быта. Ты почему-то опять очень много будешь думать о работе, а особенно о своем начальнике, плюс ко всему эти мысли будут ставить тебя либо перед выбором дальнейшего поведения, либо ситуация будет нестабильной и ты один день будешь рада, а на второй не очень. В общем возможны резкие какие-то перемены в рабочих вопросах. Руководитель возможно опять начнет злоупотреблять властью. Касательно отношений - тут особо без изменений, правда у МЧ возможны какие-то перепады настроения в связи с какими-то жизненными трудностями. У него, как и у тебя, весь месяц будет наполнен какими-то рабочими моментами и он очень сильно в это все будет погружен, кстати возможны какие-то приятные известия для него на счет работы. На счет денег - в этом месяце большие траты, нужно аккуратненько все планировать, чтобы на все хватило, хотя перед НГ наверно у большинства так. Еще возможны какие-то неприятные известия или звонки/поступки со стороны родственников твоего МЧ, но я бы не сказала, что это прям какие-то серьезные неприятности, а скорее больше сплетни. В общем вот такой вот вышел на картах декабрь, по сути - работа, дела, занятость в этом во всем. Желаю прекрасного декабря, надеюсь на деле он выйдет веселей и приятней!  [взломанный сайт]

0

83

La Electra, спасибо большое за расклад! Обязательно отпишусь. В принципе мне кажется так все и будет

+1

84

La_Electra, моя ос за декабрь:

La_Electra написал(а):

Бригит, твой расклад:

Основные важные для тебя аспекты месяца - это отношения в паре и построение домашнего быта. Ты почему-то опять очень много будешь думать о работе, а особенно о своем начальнике, плюс ко всему эти мысли будут ставить тебя либо перед выбором дальнейшего поведения, либо ситуация будет нестабильной и ты один день будешь рада, а на второй не очень. В общем возможны резкие какие-то перемены в рабочих вопросах.
На работе были действительно перемены:у нас уволили одного сотрудника и ситуация стала нестабильной. Сначала меня это напугало. Потом вроде привыкла. В каких-то ситуациях его работа перешла на меня. Еще долго не могли определиться с моим графиком на 31 декабря. Но потом все пришло в норму Руководитель возможно опять начнет злоупотреблять властью. Касательно отношений - тут особо без изменений, правда у МЧ возможны какие-то перепады настроения в связи с какими-то жизненными трудностями. У него, как и у тебя, весь месяц будет наполнен какими-то рабочими моментами и он очень сильно в это все будет погружен, да, мы оба были погружены в работу, особенно он. Трудности были у него с зарплатой. Перепады настроения были. В целом отношения были спокойными кстати возможны какие-то приятные известия для него на счет работы.
На счет денег - в этом месяце большие траты, нужно аккуратненько все планировать, чтобы на все хватило, хотя перед НГ наверно у большинства так.Ага, траты были большие. Это и мое др, и нг и утреники у детей Еще возможны какие-то неприятные известия или звонки/поступки со стороны родственников твоего МЧ, но я бы не сказала, что это прям какие-то серьезные неприятности, а скорее больше сплетни.его бж плохо поступила с его матерью. Об этом был разговор
В общем вот такой вот вышел на картах декабрь, по сути - работа, дела, занятость в этом во всем. Желаю прекрасного декабря, надеюсь на деле он выйдет веселей и приятней!

Спасибо тебе большое! Кае всегда-все точно! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2122.gif

0

85

Бригит написал(а):

La_Electra, моя ос за декабрь:

Спасибо тебе большое! Кае всегда-все точно!

Спасибо, за ОС!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Я свою чуть позже напишу.

0

86

Моя несколько запоздалая ОС))):

Бригит написал(а):

La Electra, твой декабрь:
Как-то в этом месяце больше прослеживается тема отношений и получение информации
На данный момент ты большую часть оставила в прошлом и твой взгляд направлен в будущее. Как мне кажется, ты ждешь перемен и открыта им.
Ну это да, как в той песне "Перемен!", требуют наши сердца!"
В плане информации возможно поступление сообщение из нос.учреждения. Также может прийти неприятное известие.
Был небольшой конфликт с налоговой, т.к. товарищи совершенно не смотрят что делают, но все решилось.
Дома может возникнуть ссора или же будет спор с кем-то.
Вот тут не могу ничего конкретно вспомнить, наверно что-то по мелочи было.
В декабре будут какие-то совместные поездки с друзьями. В эьом месяце тебе возможно доверят секрет или же что-то будет выполняться в секретности.
Поездка была в Варшаву. Секретов вроде не доверяли, но в секретности покупала всем подарки и прятала их дома.
В плане отношений....тут мужчина бывший в прошлом. В этом месяце могут появится отношения, которые могут стать кармическими. Вообще в сердечной сфере все должно быть успешно:от приятного знакомства до завязывания прекрасных отношений.
Да в прошлом, на НГ пытался поздравить, но я выключила телефон. А вот новый прынц прошел видимо мимо меня.
На работе и с финансами все должно быть стабильно. Правда на работе может возникнуть внезапная ситуация, с которой ты справишься конечно же)
Да, все стабильно, ситуация наверно та с налоговой, что я выше описала.
Со здоровьем тожн думаю в декабре проблем возникнуть не должно.
Таким для меня получился твой декабрь. Желаю, чтоб он прошел для тебя успешно
Да, вроде бы не болела.

Спасибо большое за расклад еще раз!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Практика Большого расклада на колоде Ленорман