Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Беседка » Беседка ~ Лето 2015


Беседка ~ Лето 2015

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

ms.Grice написал(а):

А как это лучше сделать? Есть же наверно какие-то заговоры, ритуалы...

Дело в том, что викка - религия свободная, безусловно есть специальные обряды на посвящение и т.д. Но я например намерена использовать колоду на алтаре, поэтому она волей-не волей будет в этой энергии.

0

22

La_Electra написал(а):

Дело в том, что викка - религия свободная, безусловно есть специальные обряды на посвящение и т.д. Но я например намерена использовать колоду на алтаре, поэтому она волей-не волей будет в этой энергии.

А алтарь как-то особенно создается и т.д.? Я так понимаю, что мне без знаний лучше не влезать(

0

23

Вообще наверно стоит пойти почитать поглубже инфу про викку, т.к. в книжке с колодой написано, но совсем чуть.

0

24

ms.Grice написал(а):

А алтарь как-то особенно создается и т.д.? Я так понимаю, что мне без знаний лучше не влезать(

Да, есть определенные правила создания алтаря, но вам это особо ничего не даст, т.к. вы не относитесь в этой религии, на сколько я понимаю. Поэтомы я вам и посоветовала использовать именно природную энергетику. Если вы будете 21го числа на природе или просто пойдете гулять, возьмите колоду с собой, погадайте под солнечными лучами, пусть колода полежит на солнышке, положите возле нее символы стихий, поищите в сети подходящий для вас ритуал и т.д. Не нужно загонять в себя жесткие рамки, самое главное - это намерение, и если вы будете уверены в том, что вы делаете, у вас все получится.  http://tarot-siberia.ru/sml2/187.gif

0

25

ms.Grice написал(а):

Вообще наверно стоит пойти почитать поглубже инфу про викку, т.к. в книжке с колодой написано, но совсем чуть.

Да, знания лишними не бывают.

0

26

La_Electra, спасибо за информацию. Пока еще есть время пойду искать.

0

27

ms.Grice написал(а):

La_Electra, спасибо за информацию. Пока еще есть время пойду искать.

Не за что, обращайтесь.

0

28

Поздравляю всех с Литой! Этот день - торжество жизни. Пусть энергия солнца наполнит вас и счастье никогда вас не покидает!

http://www.marafribus.ru/calligraphy/merry-litha.jpg

0

29

Купила очередной номер Энциклопедии Таро с Таро мир Леонардо Да Винчи, в очередной раз никаких впечатлений, колода блеклая и тонкая.

0

30

La_Electra написал(а):

Купила очередной номер Энциклопедии Таро с Таро мир Леонардо Да Винчи, в очередной раз никаких впечатлений, колода блеклая и тонкая.

Я себе тоже этот номер купила, да бумага тонкая конечно, но колода сама по себе в таком блеклом стиле сделана. Вы арканы не рассматривали?

0

31

ms.Grice написал(а):

Я себе тоже этот номер купила, да бумага тонкая конечно, но колода сама по себе в таком блеклом стиле сделана. Вы арканы не рассматривали?

Да я в курсе, что она и есть такая серая, просто такое исполнение не для меня, все сливается в одну сплошную серость, а вот сами арканы, по крайней мере некоторые из них, очень интересные.

0

32

La_Electra написал(а):

Да я в курсе, что она и есть такая серая, просто такое исполнение не для меня, все сливается в одну сплошную серость, а вот сами арканы, по крайней мере некоторые из них, очень интересные.

Жалко, что в журнале не дают значений арканов или МБК к колоде. Вот меня заинтересовали Влюбленные. Вообще не классическое изображение. И как эту карту трактовать? Какие-то сиамские близнецы, по крайней мере ног женщины не видно, она будто приросла к мужчине. тут мне почему-то видятся болезненные отношения, зависимость от партнера и т.д.

0

33

ms.Grice написал(а):

Жалко, что в журнале не дают значений арканов или МБК к колоде. Вот меня заинтересовали Влюбленные. Вообще не классическое изображение. И как эту карту трактовать? Какие-то сиамские близнецы, по крайней мере ног женщины не видно, она будто приросла к мужчине. тут мне почему-то видятся болезненные отношения, зависимость от партнера и т.д.

Не уверена, что в журнале бы написали, что-то дельное, судя по остальному контенту...
По трактовке согласна, тут явное зависимое существование, когда один не может без другого.

0

34

Напоминаю, что у нас есть задание Место происшествия

0

35

Я приму участие позже

0

36

foggy написал(а):

Я приму участие позже

ок.  http://tarot-siberia.ru/sml2/187.gif

0

37

Всем привет) после приличного перерыва решила вновь вернуться к таро) Достала колоды из сундучка, буду прорабатывать  :crazyfun:
Хочу сразу несколько взять в оборот:
1. РУ - хоть его лучше всех помню, мой первенький :D , но все равно надо "разогнать кровь"
2. Луди Лескот  -колода, выбравшая меня сама когда-то
3. Новые для меня карты - Таро Ангелов-Хранителей - с ними прям с нуля
4. Афро-Бразильское таро - очень красивая, на мой взгляд, но снег почти не работала как купила

вот такие перспективы :idea:

дождались мои крошки, пока Emma очнется, и вытащит их из сундука :yep:

0

38

Emma написал(а):

Всем привет) после приличного перерыва решила вновь вернуться к таро) Достала колоды из сундучка, буду прорабатывать  
Хочу сразу несколько взять в оборот:
1. РУ - хоть его лучше всех помню, мой первенький  , но все равно надо "разогнать кровь"
2. Луди Лескот  -колода, выбравшая меня сама когда-то
3. Новые для меня карты - Таро Ангелов-Хранителей - с ними прям с нуля
4. Афро-Бразильское таро - очень красивая, на мой взгляд, но снег почти не работала как купила

вот такие перспективы 

дождались мои крошки, пока Emma очнется, и вытащит их из сундука

Привет) Хорошо, что ты вышла из сумрака)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
Я бы посмотрела на твою работу с Ангелами, я хоть в них ни в зуб ногой, но вот например 2 жезлов меня сегодня заинтересовала.  :jumping:

0

39

La_Electra написал(а):

Привет) Хорошо, что ты вышла из сумрака)))  
Я бы посмотрела на твою работу с Ангелами, я хоть в них ни в зуб ногой, но вот например 2 жезлов меня сегодня заинтересовала.

да,  она на удивление харАктерная....но пока сложная для меня, но ничего) я её таскаю с собой, на работе втихаря вытаскиваю по 1-3 карте на простые вопросы) потом анализирую.

идя пока вот какая...создам у себя тему Карта дня, буду из всех колод тянуть по одной карте, в итоге смотреть какая колода какую сферу больше вытягивать, и как характеризуют день) потом буду отписываться по факту. Начну так :flirt:

0

40

Emma написал(а):

да,  она на удивление харАктерная....но пока сложная для меня, но ничего) я её таскаю с собой, на работе втихаря вытаскиваю по 1-3 карте на простые вопросы) потом анализирую.

идя пока вот какая...создам у себя тему Карта дня, буду из всех колод тянуть по одной карте, в итоге смотреть какая колода какую сферу больше вытягивать, и как характеризуют день) потом буду отписываться по факту. Начну так

Хорошая идея. Нужно будет тоже так попробовать, лежит у меня оракул один пока непроработанный до конца, ну и по таро, завалялось кое-что.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Беседка » Беседка ~ Лето 2015