Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Беседка » Беседка ~ Лето 2015


Беседка ~ Лето 2015

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Видели Таро Бесконечности ? Мне кажется могла получиться вполне приятная колода, но они с формой все же перемудрили, как ее перемешивать? Ну и дырки в картах иногда совсем не в тему.

0

42

La_Electra написал(а):

Видели Таро Бесконечности ? Мне кажется могла получиться вполне приятная колода, но они с формой все же перемудрили, как ее перемешивать? Ну и дырки в картах иногда совсем не в тему

да...странноватая концепция...ну если только перемешивать на столе, как некоторые делают - кладут кучей и руками по столу перемешиваю, потом в кучу собирают.

0

43

La_Electra написал(а):

Видели Таро Бесконечности ? Мне кажется могла получиться вполне приятная колода, но они с формой все же перемудрили, как ее перемешивать? Ну и дырки в картах иногда совсем не в тему.

Да, я видела ее, дырки иногда и правда будто наобум сделаны, точнее создается впечатление, что в каких-то картах художник эти дырки обыграл, а в остальных нет.

0

44

Emma написал(а):

да...странноватая концепция...ну если только перемешивать на столе, как некоторые делают - кладут кучей и руками по столу перемешиваю, потом в кучу собирают.

Да, наверно так и предполагается, но боюсь представить, что с этими картами станет, через время, тем более в месте "талии" у восьмерок.

ms.Grice написал(а):

Да, я видела ее, дырки иногда и правда будто наобум сделаны, точнее создается впечатление, что в каких-то картах художник эти дырки обыграл, а в остальных нет.

Вот кстати да, согласна, будто половину колоды делали подгоняя под форму, а половину просто обрезали из прямоугольных карт.

0

45

купила вторую часть Таро мир Леонардо да Винчи. В следующем номере марсельское таро((( Вот как-то ближайшие выпуски не радуют, жду совсем других колод из серии.

0

46

La_Electra написал(а):

купила вторую часть Таро мир Леонардо да Винчи. В следующем номере марсельское таро((( Вот как-то ближайшие выпуски не радуют, жду совсем других колод из серии.

А я сегодня возле работы искала и не нашла((( Буду завтра искать.

0

47

Скажите, я часто встречаю, что для расклада просят имя, фото, и дату рождения. Я предполагаю, что фото как и имя используют, чтобы представить человека, конкретизировать вопрос, а зачем дата рождения?

0

48

ms.Grice написал(а):

Скажите, я часто встречаю, что для расклада просят имя, фото, и дату рождения. Я предполагаю, что фото как и имя используют, чтобы представить человека, конкретизировать вопрос, а зачем дата рождения?

Я использую имя и фото для конкретики, хотя фото мне не нужно на 100%, но с ним мне легче, беда в том, что не все люди готовы развиртуализироваться. А дата рождения для выбора сигнификаторов и понимания кто выпал в раскладах.

0

49

La_Electra написал(а):

Я использую имя и фото для конкретики, хотя фото мне не нужно на 100%, но я ним мне легче, беда в том, что не все люди готовы развиртуализироваться. А дата рождения для выбора сигнификаторов и понимания кто выпал в раскладах.

А как вы это определяете?

0

50

ms.Grice написал(а):

А как вы это определяете?

Стихийным соответствиям арканов и знаков Зодиака.

0

51

La_Electra написал(а):

Стихийным соответствиям арканов и знаков Зодиака.

Спасибо, я примерно поняла о чем вы.

0

52

Девушки, которые сейчас состоят в отношениях, если у вас есть желание узнать о намерениях и чувствах партнера, а заодно возможно и о том, что вы неосознанно чувствуете, я бы попрактиковала расклад на Ленорман. Если есть желание этого расклада, стучитесь в ЛС или сюда.  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2101.gif

0

53

Уважаемые пользователи, если у вас не был установлен свой аватар, теперь он у вас установлен по умолчанию. Поэтому не пугайтесь, если зайдете и не узнаете себя. Сменить аватар можно в вашем профиле. Допустимый размер аватара 200х200 пикселей.

0

54

Если у кого-то есть идеи к заданиям, я бы с удовольствием поучаствовала, особенно в заданиях связанных с негативными вещами, типа криминальной диагностики, жив/мертв и т.д.

0

55

La_Electra написал(а):

Если у кого-то есть идеи к заданиям, я бы с удовольствием поучаствовала, особенно в заданиях связанных с негативными вещами, типа криминальной диагностики, жив/мертв и т.д.

Давай я что-нибудь размещу) есть идеи)) Только подскажи куда выложить...что-то заблудилась я в темах)

0

56

Emma написал(а):

Давай я что-нибудь размещу) есть идеи)) Только подскажи куда выложить...что-то заблудилась я в темах)

Ура! Вот тут раздел Школа Таро , если нет нужной темы, создай новую)

0

57

Всё, вывесила ЗАДАНИЕ)

Заходите  :flag:

0

58

Emma написал(а):

Всё, вывесила ЗАДАНИЕ)

Заходите

Обязательно!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

59

Если незабуду зайду.

0

60

Всем привет)

кто-нибудь будет еще участвовать в задании Жив/мертв?
Или выкладывать ответ?

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Беседка » Беседка ~ Лето 2015