Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Беседка » Беседка ~ Лето 2015


Беседка ~ Лето 2015

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

foggy написал(а):

Да обещают, у нас планетарий местный  выезд организовывает ночной для всех желающих.

Видела что-нибудь? У нас небо затянуло, плюс уличное освещение, я так ничего и не увидела((( Нужно было за город поехать.

0

122

Нееее, я спать легла))))

0

123

Как и обещала, вот что со скидками в Таромане (из их рассылки):

Что-нибудь насмотрели? Я ничего(((

0

124

А мне чет нехочется счас таро покупать.

0

125

Да и мне не особо хочется. Просто скидки хорошие.

0

126

Новый номер Энциклопедии Таро уже в киосках. В новом номере Таро Золото Икон. Колода конечно совершенно не моя, но купила, чтобы всю коллекцию собрать.

0

127

А я посмотрела карты на сайте насекомые, и мне совсем они мне совсем не понравились, как грязные, такое ощущение. Не стала брать. Жалко журнал теперь не почитаю.

0

128

ms.Grice написал(а):

А я посмотрела карты на сайте насекомые, и мне совсем они мне совсем не понравились, как грязные, такое ощущение. Не стала брать. Жалко журнал теперь не почитаю.

Это попытка дешево передать золочение карт. Оригинальная колода с такой же позолотой, как флорентийское таро.

0

129

La_Electra написал(а):

Это попытка дешево передать золочение карт. Оригинальная колода с такой же позолотой, как флорентийское таро.

Очень жаль, что они сэкономили, в таком виде колода мне совсем не понравилась.

0

130

Вообще колода в оригинале называется Golden Tarot of the Tsar, у нас почему-то ее перевели как Золото икон, а не Золотое Таро царя. Если сравнивать исполнение колоды в энциклопедии и настоящем ЛоСкарабеевском издании, разница как небо и земля. Вот нашла видео обзор, от французского таролога:

0

131

В этом году после Ламмаса все ярче и ярче с каждым днем ощущение, что осень уже наступила. Чувствуется, что темная сторона набирает силы и скоро Мабон, день когда темное и светлое уровняется. Поэтому решила открыть акцию на темной колоде, всем желающим добро пожаловать. Акция на колоде Таро вампиров "Фантасмагория"
http://tarot-siberia.ru/sml2/187.gif

0

132

La_Electra написал(а):

В этом году после Ламмаса все ярче и ярче с каждым днем ощущение, что осень уже наступила. Чувствуется, что темная сторона набирает силы и скоро Мабон, день когда темное и светлое уровняется. Поэтому решила открыть акцию на темной колоде, всем желающим добро пожаловать. Акция на колоде Таро вампиров "Фантасмагория"

Да,осень уже вступает в свои права. У нас листья желтые встречаются и в осеннем ходим уже

0

133

Бригит написал(а):

Да,осень уже вступает в свои права. У нас листья желтые встречаются и в осеннем ходим уже

У нас еще тепло и природа вроде летняя, но вот воздух такой осенний, если можно так сказать)))

0

134

Дорогие и уважаемые тарологи  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif!
Предлагаю поучаствовать в новом виде практики Практика "Поиск пропавших".
И у нас новое задание Место происшествия.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Беседка » Беседка ~ Лето 2015