Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Читаем расклады вместе


Читаем расклады вместе

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Vargo написал(а):

Девочки, сделала расклад на  5 карт, получится ли поехать отдыхать в октябре месяце

Однозначно для себя не смогла прочесть расклад, то ли получится поехать но будет затратно, то ли я откажусь от поездки из за трудностями с деньгами.
Что думаете?

Мне кажется, что по умеренности и 5 пентаклей, возможно ты перенесешь на другой срок или поменяешь планы, например чуть дешевле что-то и т.д.

+1

22

La_Electra, спасибо! По поводу перенести , то не от меня будет зависеть, т.к. я привязана к отпуску мужа.

0

23

Vargo написал(а):

La_Electra, спасибо! По поводу перенести , то не от меня будет зависеть, т.к. я привязана к отпуску мужа.

В любом случае я думаю поездке быть)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

24

В любом случае я думаю поездке быть)

Было бы суперрр! Так хочется на море )) :yep:

0

25

Vargo написал(а):

Было бы суперрр! Так хочется на море ))

Как я с тобой согласна) Я тоже в октябре улетаю, точнее 30 сентября, может тоже на море попаду.

0

26

La_Electra написал(а):

Как я с тобой согласна) Я тоже в октябре улетаю, точнее 30 сентября, может тоже на море попаду.

А куда летишь? 8-)

0

27

Vargo написал(а):

А куда летишь?

В Турцию, сначала в Стамбул, а дальше уже в глубь страны.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Читаем расклады вместе