Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция DruidCraft Tarot


Акция DruidCraft Tarot

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Приглашаю всех принять участие в акции!

Ответы в акции я буду давать при помощи колоды DruidCraft Tarot. Для участия в акции мне нужен вопрос, имена и даты рождения действующих людей, фото (по желанию). Вопрос обязательно оставляйте в теме акции, личные данные вы можете оставить как в теме, так и написать мне в личные сообщения.

Если вы записываетесь в акцию, вы автоматически подтверждаете, что готовы услышать как положительный, так и отрицательный ответ на ваш вопрос.

Я буду признательна за ОС (обратную связь), но если это сделать проблематично, ввиду слишком долгого срока, либо вопрос из разряда тех, которые нельзя подтвердить или опровергнуть и т.д., ОС в таких случаях не обязательна, достаточно будет простой благодарности за расклад.

http://cs627317.vk.me/v627317302/1ea82/26iExoBYGZc.jpg

Участники:

1. Сергей+
2. леся+
3. Анна+
4. Анна+
5. Бригит+
6. Бригит+

0

21

Спасибо , грустненько, но значит так должно быть. Буду надеяться на новую встречу.

0

22

La Electra, привет.
Если можно, я к тебе с таким вопросом: как ко мне относятся мой начальник, удовлетворен ли моей работой?
Просто в этом месяце он навалил на меня кучу работы, звонит даже в выходной из-за всякой ерунды, оставляет задания-записки на работе, цепляется за мелочи. Я только из-за этого стала уставать в 2 раза больше. И думаю, то ли он считает, что я справлюсь и и пытается сделать меня идеальной (что невозможно), то ли он хочет, чтоб я ушла, то ли сошел с ума...
Если нужны его данные-отправлю.

0

23

Бригит, привет, твой расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/3fYrg1LtN0-rQcrXOCQrsf.png

Я думаю, безусловно, начальник твой получает некоторое удовольствие от того, что имеет власть, но причины его поведения мне кажется не в том, чтобы тебя выгнать или обидеть, скорее он это оценивает как обучение, стажировку, чтобы дать тебе либо прибавку к зарплате, либо повышение и расширение круга обязанностей. Объективно он оценивает тебя, как способного сотрудника, на которого можно положиться.

0

24

Уф....спасибо, La Electra. Как говорится "будем посмотреть". Я хоть внутренне успокоилась [взломанный сайт]

0

25

Бригит написал(а):

Уф....спасибо, La Electra. Как говорится "будем посмотреть". Я хоть внутренне успокоилась

Удачи! Держись там.

0

26

La Electra, а можно к тебе с еще одним вопросом?
Если можно, то хотелось бы узнать: сменю ли я работу до февраля следующего года.
Здесь уже невыносимо

0

27

Бригит написал(а):

La Electra, а можно к тебе с еще одним вопросом?
Если можно, то хотелось бы узнать: сменю ли я работу до февраля следующего года.
Здесь уже невыносимо

Принято. Посмотрю.

0

28

Бригит, твой расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/2OrysR_EJ8la_S-eSJrJql.png

Я думаю в указанный срок проблема должна решиться, но не факт, что будет обязательно смена места работы, возможно изменятся обстоятельства и тебе это станет не важным.

+1

29

La Electra, благодарю за расклад! Будем надеяться на лучшее значит) Просто сейчас там морально очень тяжело.
Отпишусь обязательно [взломанный сайт]

0

30

Набор участников окончен.

0

31

La_Electra написал(а):

леся, ваш расклад:

Я бы сказала, что все пройдет нормально. Объективно у вас есть определенные проблемы, которые в ходе этой проверки могут быть выявлены и вы этого опасаетесь, но судя по картам эти моменты будут проверкой оставленны без внимания. Вам стоит рассчитывать на поддержку влиятельного человека.

Здравствуйте,La Electra!Моя ОС по прошествии проверки:Вы были правы,хоть я и переживала очень,т.к у меня были кое-какие проблемки,но проверка прошла нормально,чему я очень рада!!!Благодарю Вас!!!!

0

32

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Моя ОС по прошествии проверки:Вы были правы,хоть я и переживала очень,т.к у меня были кое-какие проблемки,но проверка прошла нормально,чему я очень рада!!!Благодарю Вас!!!!

Поздравляю и спасибо за ОС!

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция DruidCraft Tarot