Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Проработка Белых кошек. Триплеты.


Проработка Белых кошек. Триплеты.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Всем спасибо за ОС
С Новым Годом, девочки!

0

22

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, как пройдет защита диплома и сдача госэкзаменов? Защита диплома в апреле...Очень переживаю...
Заранее спасибо...

0

23

анютка написал(а):

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, как пройдет защита диплома и сдача госэкзаменов? Защита диплома в апреле...Очень переживаю...
Заранее спасибо...

Здравствуйте. Оставьте Ваши данные (имя и дату рождения). Завтра посмотрю.

0

24

Анна 3 июня 1989 год

0

25

Защита диплома:
Страшный суд, Императрица, 3 мечей.
Вам нужно очень хорошо подготовиться к защите диплома, меня здесь смущает последняя карта. Для меня это карта разочарований и слез. Хотя думаю, что все же для вас все пройдет нормально в конечном итоге.

Экзамен:
3 пентаклей, 7 мечей, Звезда.
Экзамен пройдет хорошо. Понадобиться опять же подготовка, смекалка, а также умение обойти неловкую ситуацию.

Готовьтесь, думаю все пройдет нормально у вас.

0

26

Просто я схитрила насчет диплома....не выявится ли эта хитрость???

0

27

Доброго дня.
Хотела бы задать несколько вопросов, если можно...один сюда и другой в другую ветку...заранее спасибо за ответ.
1. Самый важный для меня вопрос...как пройдет суд 11.03.2016г.? Получится ли у меня навсегда откреститься от этого дела?
По окончанию всего дела расскажу, что и как...в личку...просто сейчас пока еще рано что-то определенно говорить...

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Проработка Белых кошек. Триплеты.