Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов друг-другу


Практика раскладов друг-другу

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Ого надо же как я с цветом

0

22

foggy написал(а):

Ого надо же как я с цветом

Ага, интересно вышло. Единственная машина другого цвета сгорела вместе с гаражом, когда его обокрасть пытались. Поэтому по умолчанию все цвета кроме красного считаются подозрительными))))

0

23

La_Electra написал(а):

Ага, интересно вышло. Единственная машина другого цвета сгорела вместе с гаражом, когда его обокрасть пытались. Поэтому по умолчанию все цвета кроме красного считаются подозрительными))))

афигеть просто..бери красный тогда

0

24

foggy написал(а):

афигеть просто..бери красный тогда

Самое интересное, что мне красный нехочется. Но отпишусь, как все получится)))

0

25

La Electra; на твой вопрос у меня выпали:
9 пентаклей, Луна, Туз кубков, Верховный жрец, 6 кубков.
Я думаю, что да, у тебя получится купить авто)

P.S. Твой расклад здесь про переезд сбылся) [взломанный сайт]

0

26

Бригит, спасибо за расклад и за ОС. До конца лета отпишусь, получилось или нет.

0

27

La_Electra, если не против я тоже сделала для вас расклад. Думаю покупка состоится, колесница очень красноречиво выпала.

http://editor.mantike.pro/spreads/ftnQg9X9btaRF7VYMQM5I.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

0

28

ms.Grice, спасибо большое за расклад. Надеюсь так и будет.

0

29

Всем доброго вечеочка )

Посмотрите плиз кто-нибудь мою проблему с квартирой) года 3 не можем продать, постоянно что-то происходит, срывается и т.д. Сама уже я не очень объективна в этом вопросе). La_Electra - так как ты тоже в курсе этих событий :love: , то лучше если кто-то, с кем мы не знакомы посмотрит) Взгляд со стороны, так сказать :flirt:
Вопрос простой - по какой причине квартира никак не продается  :surprise:

Заранее приемного благодарна  :blush:

0

30

Emma написал(а):

Всем доброго вечеочка )

Посмотрите плиз кто-нибудь мою проблему с квартирой) года 3 не можем продать, постоянно что-то происходит, срывается и т.д. Сама уже я не очень объективна в этом вопросе). La_Electra - так как ты тоже в курсе этих событий  , то лучше если кто-то, с кем мы не знакомы посмотрит) Взгляд со стороны, так сказать 
Вопрос простой - по какой причине квартира никак не продается  

Заранее приемного благодарна

Добрый вечер, если не против, я бы хотела попробовать сделать расклад, но я не супер-мастер, если что. Поэтому, если вы согласны, я бы завтра разложила, но мне нужно знать  ваше имя.

+2

31

ms.Grice написал(а):

Добрый вечер, если не против, я бы хотела попробовать сделать расклад, но я не супер-мастер, если что. Поэтому, если вы согласны, я бы завтра разложила, но мне нужно знать  ваше имя.

отлично!) я только за) Благодарю  :love:
Меня зовут Анна) Если нужны еще какие-то вводные - дайте знать   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

32

Emma написал(а):

отлично!) я только за) Благодарю  
Меня зовут Анна) Если нужны еще какие-то вводные - дайте знать

Хорошо, тогда вечером разложу, мне имени достаточно.

0

33

http://editor.mantike.pro/spreads/2s6dJofmN7daU9_SLQaIOs.png

Emma, попытаюсь прочесть, то, что мне на картах выпало.
1. Ваша квартира нуждается в финансовых вложениях, предположу, что нужен ремонт, но вы не спешите вкладывать деньги в это начинание.
2. Цена, которую вы просите за квартиру приемлемая, а быть может даже горячая.
3. Маркетинг, т.е. реклама, объявления не работает, либо вы не раскручиваете это, либо те меры, которые вы приняли, чтобы завлечь клиентов недостаточны.
4. Момент продажи, либо упущен, либо еще не настал, сейчас выходит не то время еще.
5. Риэлтор - отрабатывает хорошо, хотя вы говорите, что срывается все время, но по идее это не его вина.
6. Продавец - вы Императрица, значит заняли довольно властную мозицию, возможно не идете на уступки, где стоите на своем до конца, до победы. Возможно это не всегда хорошо в вашейм положении, т.к. по идее это вам товар нужно купцам продать, а не наоборот.
7. Соседи - тут я думаю могут быть проблемы, т.к. с их стороны может идти агрессия, и если что-то из покупателей с ними поговорит, то им это не понравится.
8. Но энергетика в доме хорошая, всегармонично, я бы даже сказала, что изобилие в доме.
9. Рынок сейчас в плохом состоянии, нет покупателей в вашем сегменте.

Ну выходит, что причины могут быть в пунктах 1,3,6,7 и 9.

0

34

ms.Grice, благодарю за расклад  :love:

Отвечу по тексу)

ms.Grice написал(а):

Emma, попытаюсь прочесть, то, что мне на картах выпало.
1. Ваша квартира нуждается в финансовых вложениях, предположу, что нужен ремонт, но вы не спешите вкладывать деньги в это начинание.

да, нуждается, и действительно не хочу вкладывать, так как большинство ищут подешевле, что бы самим сделать ремонт под себя. А, если делать ремонт, то и цену придется поднимать

2. Цена, которую вы просите за квартиру приемлемая, а быть может даже горячая.

цена не высокая, но и не за даром.

3. Маркетинг, т.е. реклама, объявления не работает, либо вы не раскручиваете это, либо те меры, которые вы приняли, чтобы завлечь клиентов недостаточны.

Ну, раскручивает агент, не я)

4. Момент продажи, либо упущен, либо еще не настал, сейчас выходит не то время еще.

была почти сделка, которая сорвалась не по нашей вине, кризис, скачок цен и т.д

5. Риэлтор - отрабатывает хорошо, хотя вы говорите, что срывается все время, но по идее это не его вина.

да, не его, я это понимаю, и срывы эти больше похожи на мистику, чем на плохую работу агнета)

6. Продавец - вы Императрица, значит заняли довольно властную мозицию, возможно не идете на уступки, где стоите на своем до конца, до победы. Возможно это не всегда хорошо в вашейм положении, т.к. по идее это вам товар нужно купцам продать, а не наоборот.

Нет, скорее тут императрица означает, что я хозяйка квартиры и всё на моих плечах) На уступки готова, на разные, и на скидку, и даже уже вообще снять с продажи...короче уже на многое бы согласилась. Да и переговоры веду не я, а агент) Так что моей связи с покупателями нет почти, я им только показываю и улыбаюсь) на этом всё)

7. Соседи - тут я думаю могут быть проблемы, т.к. с их стороны может идти агрессия, и если что-то из покупателей с ними поговорит, то им это не понравится.

Соседи да, есть некоторые "не очень", но ни разу они не заговаривали с покупателями..тут если только кто-то мог рассказать. Но в целом сейчас уже они нормальные, это раньше шумели.
8. Но энергетика в доме хорошая, всегармонично, я бы даже сказала, что изобилие в доме.

Спасибо)) я столько с ней работала, что она просто обязана быть хорошей  :D

9. Рынок сейчас в плохом состоянии, нет покупателей в вашем сегменте.

да, из-за кризиса у многих упали доходы, люди боятся брать ипотеку, так как идут сокращения...так что да, период не самый лучший. Но это если смотреть последние полгода. До этого не было проблем на рынке, но квартира стояла всё-равно.

Ну выходит, что причины могут быть в пунктах 1,3,6,7 и 9.

Вы молодец, многое увидели)  :flirt:

А можно Вас попросить подписать по каждой позиции карту?)

0

35

Emma написал(а):

Вы молодец, многое увидели)

Спасибо  :blush:

0

36

Никто не хочет сделать расклады на год? Я готова встать в пару, и еще может быть в одну пару, но на ленорман.

0

37

La_Electra, только на Ленорман?
Я бы хотела попробовать, если найду подходящий расклад

0

38

Бригит написал(а):

La_Electra, только на Ленорман?
Я бы хотела попробовать, если найду подходящий расклад

Нет, тут на Таро. Я имела ввиду, что в рамках раскладов друг-другу на Таро готова сделать 1 расклад и если будут желающие, то в теме с Ленорман еще 1 расклад. Будешь на Таро?

0

39

Буду! Мне на Таро немного проще будет)

0

40

Бригит написал(а):

Буду! Мне на Таро немного проще будет)

Ну все тогда, договорились  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов друг-другу