Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » акция "Лабиринт"


акция "Лабиринт"

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Спасибо Ольга за ос!! Буду ждать.

0

22

Можно посмотреть когда я встречу мужчину и что то изменится в моей личной жизни. Анна )10.07.1983)

0

23

Анна написал(а):

Можно посмотреть когда я встречу мужчину и что то изменится в моей личной жизни. Анна )10.07.1983)

Здравствуйте. Да можно, но вопрос когда, чуток не так..задайте срок сами , в течении гда, полу года, к примеру

0

24

foggy написал(а):

Здравствуйте. Да можно, но вопрос когда, чуток не так..задайте срок сами , в течении гда, полу года, к примеру

В течение полу года

+1

25

Анна на таро марун. 2жезлов 7жезлов,дьявол король чаш дама чаш, думаю в течении полу года в вашей жизни появится мужчина, но по началу ваши отношения будут развиваться настолько медленно что вы и думать не будете о том, что с этим человеком возможны отношения, скорее потому что оба будете не решительны в своем поведении.

0

26

foggy написал(а):

Анна на таро марун. 2жезлов 7жезлов,дьявол король чаш дама чаш, думаю в течении полу года в вашей жизни появится мужчина, но по началу ваши отношения будут развиваться настолько медленно что вы и думать не будете о том, что с этим человеком возможны отношения, скорее потому что оба будете не решительны в своем поведении.

Большое спасибо.  Буду ждать и надеться ))

0

27

Здравствуйте. Сделайте,пожалуйста расклад на тему работы...стоит ли мне ее менять?или стоит остаться на прежней?

0

28

анютка написал(а):

Здравствуйте. Сделайте,пожалуйста расклад на тему работы...стоит ли мне ее менять?или стоит остаться на прежней?

Принято

0

29

Для Анюты. Я вам сделала расклад выбор.

Если вы меняете работу ( 10 мечей, 8 жезлов, паж чаш) не велика ввгода, работать придется много и активно, результата только нет за работу достойного, оплата не велика,  либо с задержками.

Если останетесь на прежнем месте ( 4жезлов, король ммонет 2 чаш) здесь более благоприятная обстановка для вас, с коллективом ладить будете, возможна доплата в будущем, к зп.

Совет 6 чаш, думаю карты советуют вам не менять место работы сейчас.

0

30

foggy написал(а):

Для Анюты. Я вам сделала расклад выбор.

Если вы меняете работу ( 10 мечей, 8 жезлов, паж чаш) не велика ввгода, работать придется много и активно, результата только нет за работу достойного, оплата не велика,  либо с задержками.

Если останетесь на прежнем месте ( 4жезлов, король ммонет 2 чаш) здесь более благоприятная обстановка для вас, с коллективом ладить будете, возможна доплата в будущем, к зп.

Совет 6 чаш, думаю карты советуют вам не менять место работы сейчас.

Спасибо большое...только вот я ее уже поменяла....я  задавала вопрос когда проходила стажировку...к какой работе относился вопрос..теперь не пойму....

0

31

Мда) нужно было написать что это срочно ))

0

32

Ну если хотите могу вам сделать расклад на три месяца как у вас на новой работе будет складываться?

0

33

Здравствуйте , а можно посмотреть как пройдет наш первый совместный отпуск с любимым. ( Анна 10.07.83, Дмитрий 14.10.83, поездка 30.08. В Париж )

0

34

Анна написал(а):

Здравствуйте , а можно посмотреть как пройдет наш первый совместный отпуск с любимым. ( Анна 10.07.83, Дмитрий 14.10.83, поездка 30.08. В Париж )

принято

0

35

3 мечей паж чаш 10 чаш, вы переживаете как то из за поездки, но я думаю напрасно, поездка состоится и будет легкой и приятно романтичной.

0

36

foggy написал(а):

3 мечей паж чаш 10 чаш, вы переживаете как то из за поездки, но я думаю напрасно, поездка состоится и будет легкой и приятно романтичной.

Спасибо большое)))

0

37

foggy написал(а):

Ну если хотите могу вам сделать расклад на три месяца как у вас на новой работе будет складываться?

Было бы замечательно...у меня еще есть шанс вернуться на прежнюю...но стоит ли?

0

38

Доброе утро. Очень нужен Ваш совет и то, чтобы Вы мне погадали. У меня очень нехорошая сложилась ситуация: спуталась с одним очень нехорошим мужчиной и сейчас мне грозит срок. Хотела бы знать как пройдет суд, оправдают меня или нет, дадут мне условный срок или нет, а также смогу ли я потом уехать из страны и начать жизнь заново. Относительно его посадят его или нет...потому как сейчас все очень неопределенно и непонятно, но насколько я поняла его сейчас не ищут...и посадить хотят только меня...заранее спасибо за оперативный ответ. Все данные предоставлю в личку.

0

39

Анастасия, вы обратились с одним и тем же вопросом почти во все действующие акции. Такое поведение запрещено правилами форума. Определитесь к кому именно и в какую тему, вы зададите этот вопрос.   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

40

Добрый день. Решила все-таки обратиться сюда...если что не так перенаправьте пожалуйста мое послание туда куда нужно.
Очень нужен Ваш совет и то, чтобы Вы мне погадали. У меня очень нехорошая сложилась ситуация: спуталась с одним очень нехорошим мужчиной и сейчас мне грозит срок. Хотела бы знать как пройдет суд, оправдают меня или нет, дадут мне условный срок или нет, а также смогу ли я потом уехать из страны и начать жизнь заново. Относительно его посадят его или нет...потому как сейчас все очень неопределенно и непонятно, но насколько я поняла его сейчас не ищут...и посадить хотят только меня...заранее спасибо за оперативный ответ. Все данные предоставлю в личку.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » акция "Лабиринт"