Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » акция "Лабиринт"


акция "Лабиринт"

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Принят вопрос. Постораюсь сегодня рассмотреть его. Данные жду в лс.

0

42

Здравствуйте,foggy!Можно мне посмотреть такой вопрос:будут ли какие-либо изменения в личной жизни у меня в течении года,т.е встречу ли я любимого человека для создания семьи?Елена,07.05.1983

0

43

Анастасия написал(а):

Добрый день. Решила все-таки обратиться сюда...если что не так перенаправьте пожалуйста мое послание туда куда нужно.
Очень нужен Ваш совет и то, чтобы Вы мне погадали. У меня очень нехорошая сложилась ситуация: спуталась с одним очень нехорошим мужчиной и сейчас мне грозит срок. Хотела бы знать как пройдет суд, оправдают меня или нет, дадут мне условный срок или нет, а также смогу ли я потом уехать из страны и начать жизнь заново. Относительно его посадят его или нет...потому как сейчас все очень неопределенно и непонятно, но насколько я поняла его сейчас не ищут...и посадить хотят только меня...заранее спасибо за оперативный ответ. Все данные предоставлю в личку.

Анастасия, у меня получается так, что суд по этому делу состоится не скоро. Все это как то затянется. Тот человек максимум будем департипован из страны. У вас реального срока не будет, но возможен условный срок. Если вы можете уехать сейчас, то лучше уехать сейчас. Вся эта ситуация перевернет с ног на голову вас. В последствии по окончании срока тоже сможете уехать, но уже сложнее это будет сделать.  В качестве совета, вам необходимо доказать следствию что вы не имели материальной выгоды от этого дела,

0

44

леся написал(а):

Здравствуйте,foggy!Можно мне посмотреть такой вопрос:будут ли какие-либо изменения в личной жизни у меня в течении года,т.е встречу ли я любимого человека для создания семьи?Елена,07.05.1983

Очевидно появится мужчина в вашей жизни, старше вас, но он к сожалению будет женат и эти отношения кроме тяжести бремени вам ничего не принесут

На девиант мун таро, король мечей жрец справедливость 10 жезлов дьявол.

0

45

foggy написал(а):

Очевидно появится мужчина в вашей жизни, старше вас, но он к сожалению будет женат и эти отношения кроме тяжести бремени вам ничего не принесут

На девиант мун таро, король мечей жрец справедливость 10 жезлов дьявол.

Foggy,благодарю за расклад!!!!Печально,что так выпали карты))))

0

46

Не растраивайся. Карты показывабт возможный вариант развития событий, изменять их мы можем сами.карты не пишут нам судьбу.

0

47

foggy
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите. Нестабильная ситуация на работе и в личной жизни.Подскажите смогу ли я получить место работы которое ожидаю в течении 3 месяцев? Верно ли мое решение о смене работы? Когда я встречу мужчину с которым смогу и захочу создать семью?
Оксана 25.05.1977

0

48

Ася выберете один вопрос из выше перечисленных.

0

49

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите. Нестабильная ситуация на работе и в личной жизни.Подскажите смогу ли я получить место работы которое ожидаю в течении 3 месяцев?

0

50

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите. Нестабильная ситуация на работе и в личной жизни.Подскажите смогу ли я получить место работы которое ожидаю в течении 3 месяцев? Верно ли мое решение о смене работы?Оксана 25.05.1977

0

51

foggy
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите. Нестабильная ситуация на работе и в личной жизни.Подскажите смогу ли я получить место работы которое ожидаю в течении 3 месяцев? Верно ли мое решение о смене работы?Оксана 25.05.1977

0

52

Ася я вижу ваши посты. У меня сейчас нет возможности аам ответит, я смогу на след,неделе только.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » акция "Лабиринт"