Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на оракулах » Акция-проработка Большой колоды мадам Ленорман


Акция-проработка Большой колоды мадам Ленорман

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Набор участников окончен.

0

22

La_Electra

La_Electra написал(а):

OlgaYa, ваш расклад:

Расклад очень положительный на перспективу. карты указали на успех на новом месте работы, покровительство выше стоящих людей, дружественный коллектив и хорошие связи. Эта работа даст вам толчок для профессионального роста и улучшит ваше финансовое состояние.

Коллектив увижу во вторник, отпишусь о первом впечатлении, как правило первое впечатление самое верное. На работу я попала случайно, знакомых там нет, но руководитель вроде приятный человек. Ну то что фин положение улучшит это факт, еще и съэкономит деньге на очень большую покупку. Через 1-2 месяца отпишусь, когда войду в курс.

0

23

OlgaYa написал(а):

La_Electra

Коллектив увижу во вторник, отпишусь о первом впечатлении, как правило первое впечатление самое верное. На работу я попала случайно, знакомых там нет, но руководитель вроде приятный человек. Ну то что фин положение улучшит это факт, еще и съэкономит деньге на очень большую покупку. Через 1-2 месяца отпишусь, когда войду в курс.

Спасибо, буду ждать окончательную ОС,

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на оракулах » Акция-проработка Большой колоды мадам Ленорман