Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция "Кошачий ответ"


Акция "Кошачий ответ"

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

La_Electra написал(а):

Ирина, судя по картам, брак у вас будет с нынешним партнером, если вы попытаетесь найти нового, то очень быстро разочаруетесь и возможно даже рискуете потерять то, что есть.

Ясно, спасибо еще раз.... буду ждать с поездки)) если что-то изменится в отношениях я напишу))

0

22

Ирина написал(а):

Ясно, спасибо еще раз.... буду ждать с поездки)) если что-то изменится в отношениях я напишу))

Не за что! Желаю вам обрести то, чего нехватает.  [взломанный сайт]

0

23

La Electra, хотелось бы узнать: есть ли вероятность того, что я устроюсь в течение года на работу, о которой тебе писала? Предворительно меня могут позвать в сентябре, а может раньше или позже, поэтому такой срок.
[взломанный сайт]

0

24

Бригит написал(а):

La Electra, хотелось бы узнать: есть ли вероятность того, что я устроюсь в течение года на работу, о которой тебе писала? Предворительно меня могут позвать в сентябре, а может раньше или позже, поэтому такой срок.

Принято!

0

25

La Electra, спасибо за прогноз, я по мере возможности буду ос давать

+1

26

Здравствуйте,La Electra!Можно задать такой вопрос:Как ко мне относится МЧ?Елена,07.05.1983))Его данные скинула вам в личку)))

0

27

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Можно задать такой вопрос:Как ко мне относится МЧ?Елена,07.05.1983))Его данные скинула вам в личку)))

Принято.

0

28

Бригит, твой расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/1uXMkhAJR9tHov6KHYTqQo.png

Я думаю шансы высоки, ты там на хорошем счету заранее, если можно так выразиться. Судя по всему директор в курсе твоего семейного положения, что у тебя дети есть или же просто родство с одним из сотрудников дает тебе плюс. Разговоры начнутся в августе, а сам прием уже осенью. Возможно будет выбор между тобой и еще одним человеком, но чаша весов в твою сторону качнется.

+1

29

La Electra, спасибо большое за расклад! Он очень позитивный))
Да, директор о наличие у меня детей знает. Мы видимся с ней редко, очень редко. Но когда здороваемся, она ко мне ласково обращается. Плюс там действительно работает моя родственница и крестная ребенка. По поводу еще одного человека есть мысли.
Обязательно отпишусь! Спасибо еще раз! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

30

Бригит написал(а):

La Electra, спасибо большое за расклад! Он очень позитивный))
Да, директор о наличие у меня детей знает. Мы видимся с ней редко, очень редко. Но когда здороваемся, она ко мне ласково обращается. Плюс там действительно работает моя родственница и крестная ребенка. По поводу еще одного человека есть мысли.
Обязательно отпишусь! Спасибо еще раз!

Спасибо, буду ждать ОС.  [взломанный сайт]

0

31

леся, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/2r1b5_8ZN6aHgG4Uqh78XH.png

А вы не знаете, у МЧ есть другая дама? Просто выпадает, что он не свободен. Касательно чувств и намерений, влюбленности я у него не вижу, скорее он заинтересован в приятном досуге, легкой интрижке, флирте. Вы с ним по работе никак не связаны? Выпадает у него материальный еще интерес к вам.

+1

32

La Electra,благодарю за расклад!Вы правы,этот МЧ не свободен.По работе мы с ним вообще никак не связаны,даже понятия не имею,какой у него может быть ко мне материальный интерес))

0

33

леся написал(а):

La Electra,благодарю за расклад!Вы правы,этот МЧ не свободен.По работе мы с ним вообще никак не связаны,даже понятия не имею,какой у него может быть ко мне материальный интерес))

Тогда скорее всего это указывает на его заинтересованность в земных наслаждениях.

0

34

Понятно)Благодарю еще раз!!!

0

35

леся написал(а):

Понятно)Благодарю еще раз!!!

Не за что. Обращайтесь.  [взломанный сайт]

0

36

Хотелось бы и мне обратиться с вопросом...есть у меня один поклонник знаем друг друга давно, переписываемся, но дальше этого не шло никогда, а тут он решил встретиться, но на нейтральной территории...вопрос мой заключается в том стоит ли мне ехать и чем это может для меня закончится...а если еще более прямо то будет ли сделано этим человеком мне официальное предложение руки и сердца в ближайшие год-полгода? если нужны данные -- сброшу в личку

0

37

Анастасия написал(а):

Хотелось бы и мне обратиться с вопросом...есть у меня один поклонник знаем друг друга давно, переписываемся, но дальше этого не шло никогда, а тут он решил встретиться, но на нейтральной территории...вопрос мой заключается в том стоит ли мне ехать и чем это может для меня закончится...а если еще более прямо то будет ли сделано этим человеком мне официальное предложение руки и сердца в ближайшие год-полгода? если нужны данные -- сброшу в личку

Принято. Данные нужны, жду в ЛС.

0

38

Как будут складываться отношения с молодым человеком в дальнейшем? Каково развитие отношений?К чему приведут? Заранее спасибо)

0

39

анютка написал(а):

Как будут складываться отношения с молодым человеком в дальнейшем? Каково развитие отношений?К чему приведут? Заранее спасибо)

Принято.

0

40

La_Electra, добрый день! Можно и мне принять участие?
Как будут складываться отношения с МЧ и какие перспективы в течении 4 месяцев?

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция "Кошачий ответ"