Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция "Кошачий ответ"


Акция "Кошачий ответ"

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

OlgaYa написал(а):

La_Electra, добрый день! Можно и мне принять участие?
Как будут складываться отношения с МЧ и какие перспективы в течении 4 месяцев?

Конечно, добро пожаловать. Данные только напишите Ваши в личку или сюда.

0

42

Посмотрите пожалуйста на меня и мужчину любимого . Есть ли у нас общее будущее, дети, его отношение ко мне. Отношения у нас непонятные . Волнуюсь очень может изменяет? Анна 10.07.1983, Дмитрий 14.10.1983. Большое спасибо ! Жду с нетерпением.

+1

43

Анастасия, Ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/3okPs_JXJbxUdxSB8uOeDk.png

Вы знаете, мне кажется, что вы можете получить предложение руки и сердца, НО какое-то тайное и не публичное. С его стороны есть опасения на счет того, как окружающие на все это отреагируют. Встреча ваша, которая намечается,  тоже покрыта тайной и с его стороны, скорее всего никто о ней не знает.

0

44

Анна написал(а):

Посмотрите пожалуйста на меня и мужчину любимого . Есть ли у нас общее будущее, дети, его отношение ко мне. Отношения у нас непонятные . Волнуюсь очень может изменяет? Анна 10.07.1983, Дмитрий 14.10.1983. Большое спасибо ! Жду с нетерпением.

Принято.

0

45

анютка, ваш расклад на полгода:
http://editor.mantike.pro/spreads/1BLELFFdR1DE578ASaorPW.png

Чтобы установить романтические отношения на устойчивые рельсы, вам нужно потрудиться, но вам это удасться, вы будете ждать от этих отношений большего, чтобы они сами по себе развивались в нужном вам сценарии, однако в них может вмешаться лишний человек из-за чего будет ссора, расставание на время, вы попытаетесь восстановить отношения, но мирно уже существовать не сможете, прошлая обида будет напоминать о себе и к концу указанного срока, карты показали расставание. Извиняюсь за неутешительный прогноз, но как карты показали, в любом случае, карты показывают снимок ситуации на здесь и сейчас, а вы сами вольны изменить свою судьбу.

0

46

Спасибо, сложно судить знает кто или нет...он говорит, что его мама обо мне знает и ждет встречи со мной...но правда это или нет...я не знаю...в любом случае спасибо...как что-то будет определенное обязательно отпишусь...

0

47

Анастасия написал(а):

Спасибо, сложно судить знает кто или нет...он говорит, что его мама обо мне знает и ждет встречи со мной...но правда это или нет...я не знаю...в любом случае спасибо...как что-то будет определенное обязательно отпишусь...

Спасибо за ОС, буду ждать развития истории.

0

48

Здраствуйте не могли бы вы помоч будит ли восстановление отнашений мы щас расстались и какие у него чувства Андрей 11 8 93 Юлия 25 3 93

0

49

юлия написал(а):

Здраствуйте не могли бы вы помоч будит ли восстановление отнашений мы щас расстались и какие у него чувства Андрей 11 8 93 Юлия 25 3 93

Принято!

0

50

La_Electra написал(а):

анютка, ваш расклад на полгода:

Чтобы установить романтические отношения на устойчивые рельсы, вам нужно потрудиться, но вам это удасться, вы будете ждать от этих отношений большего, чтобы они сами по себе развивались в нужном вам сценарии, однако в них может вмешаться лишний человек из-за чего будет ссора, расставание на время, вы попытаетесь восстановить отношения, но мирно уже существовать не сможете, прошлая обида будет напоминать о себе и к концу указанного срока, карты показали расставание. Извиняюсь за неутешительный прогноз, но как карты показали, в любом случае, карты показывают снимок ситуации на здесь и сейчас, а вы сами вольны изменить свою судьбу.

Извините,третий лишний с его стороны или с моей?

0

51

анютка написал(а):

Извините,третий лишний с его стороны или с моей?

Женщина

0

52

OlgaYa, ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/LM7ZJEzxcNrNTc7rWJjty.png

Честно скажу, расклад получился для меня весьма странным, но напишу, что мне видится. сейчас вы с МЧ решаете какой-то глобальный материальный вопрос, может быть вы покупаете квартиру? или что-то в этом роде. Вопрос очень животрепещущий, но в течении указанного срока он разрешиться положительно и по итогу у вас идет смена статуса, либо это указывает на то, что вы станете вместе жить/женитесь, либо на рождение ребенка, точно без исходных данных сказать не могу.

0

53

Девочки, оффтоп  [взломанный сайт] : Не могли бы Вы добавить в свои профили аватары? Вы все регистрируетесь под именами (вроде Анна, Анютка, Аня и т.д.) и я начинаю путаться, кому ответила, а кому нет.

+1

54

[b]La_Electra

Отредактировано OlgaYa (2015-04-30 22:28:24)

0

55

OlgaYa, после вашей ОС стало все более или менее понятно, я вот и понять не могла, почему чувств не показали, а все больше деньги.Думаю ситуация действительно в его каких-то фин. вопросах, которые он не может пока решить, но по итогу я бы всеже сказала, что ваши отношения должны сделать шаг вперед.

0

56

La_Electra
я Вам отпишусь, об итоге в указанный срок!

0

57

Анна, ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/1jvGY4PHtbCVkelMcbJI0t.png

Судя по картам МЧ весьма переменчив в своих чувствах, сегодня "люблю", завтра "занят, позвони через полгода". Ему скорее интересная итимная сторона отношений, у него нет намерений строить семью к сожалению, для этого есть причина, он связан определенными рамками, за которые не имеет права заходить (вы не знаете, может быть у него есть семья?  o.O ). В любом случае в намерениях у него только два варианта, оставить как есть, без возможности развития, а скорее наоборот оставить только интимную часть вопроса, либо разрыв отношений. Для того, чтобы сохранить то, что есть, вам придется играть по его правилам, в некоторых вопросах даже ломать себя, для того, чтобы он был всегда доволен. Извините, что карты так пессимистично ответили. Но все в Ваших руках.  [взломанный сайт]

0

58

юлия, ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/1IPuv_ay9aUUe0bK2k-Mhy.png

Извините, но карты показали, что МЧ готов к новым отношениям, возможно уже находится в поиске, на будущее ему выпадает новая девушка.

0

59

юлия написал(а):

Подскажите как поступить чтобы изменить ситуацию?

Принято.

0

60

Что мне сделать чтобы изменить ситуацию?

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция "Кошачий ответ"