Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция "Кошачий ответ"


Акция "Кошачий ответ"

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

То есть чтобы восстановить отнашения

0

62

La_Electra написал(а):

Анна, ваш расклад:

Судя по картам МЧ весьма переменчив в своих чувствах, сегодня "люблю", завтра "занят, позвони через полгода". Ему скорее интересная итимная сторона отношений, у него нет намерений строить семью к сожалению, для этого есть причина, он связан определенными рамками, за которые не имеет права заходить (вы не знаете, может быть у него есть семья?   ). В любом случае в намерениях у него только два варианта, оставить как есть, без возможности развития, а скорее наоборот оставить только интимную часть вопроса, либо разрыв отношений. Для того, чтобы сохранить то, что есть, вам придется играть по его правилам, в некоторых вопросах даже ломать себя, для того, чтобы он был всегда доволен. Извините, что карты так пессимистично ответили. Но все в Ваших руках.

Спасибо, все правильно показали карты. Семьи у него нет, я думаю он не готов менять праздный образ жизни. Карты все очень точно показали. Спасибо. Только я не поняла, а как долго по времени у нас эта связь будет ?

0

63

Анна написал(а):

Спасибо, все правильно показали карты. Семьи у него нет, я думаю он не готов менять праздный образ жизни. Карты все очень точно показали. Спасибо. Только я не поняла, а как долго по времени у нас эта связь будет ?

Спасибо за ОС. Достаточно долго, пока вы будете удовлетворять его интерес.

0

64

юлия, ваш расклад:
Жрица, Умеренность, Влюбленные, Повешенный, Паж кубков, императрица

Для восстановления отношений, вам стоит сделать первый шаг для этого и постараться как можно откровенне и четко поговорить с МЧ на счет ваших чувств и желаний. Но сделать это нужно правильно, чтобы МЧ не мог избежать по каким-то причинам разговора.

0

65

Набор участников временно окончен.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция "Кошачий ответ"