Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция на колоде "Колесо года".


Акция на колоде "Колесо года".

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Приглашаю всех принять участие в акции!

Ответы в акции я буду давать при помощи колоды Таро Колесо года. Для участия в акции мне нужен вопрос, имена и даты рождения действующих людей, фото (по желанию). Вопрос обязательно оставляйте в теме акции, личные данные вы можете оставить как в теме, так и написать мне в личные сообщения.
Если вы записываетесь в акцию, вы автоматически подтверждаете, что готовы услышать как положительный, так и отрицательный ответ на ваш вопрос.
Я буду признательна за ОС (обратную связь), но если это сделать проблематично, ввиду слишком долгого срока, либо вопрос из разряда тех, которые нельзя подтвердить или опровергнуть и т.д., ОС в таких случаях не обязательна, достаточно будет простой благодарности за расклад.

http://cs623229.vk.me/v623229302/318f4/3G9gNTwWUQ4.jpg

Участники:

1. Анастасия +
2. OlgaYa +
3. Aliena +
4. анютка +
5. Анна +
6. леся +
7. ms.Grice +
8. ms.Grice +
9. Бригит +
10. Анна +
11. Бригит +
12. belisa +
13. belisa +
14. Анна +

0

61

La_Electra, здравствуйте! Если у Вас есть возможность и желание, не могли бы Вы посмотреть ответ на вопрос: поступит ли моя дочь в этом году на дневное бюджетное отделение биологического факультета. Данные сбросила в личку. Заранее благодарю! [взломанный сайт]

0

62

belisa написал(а):

La_Electra, здравствуйте! Если у Вас есть возможность и желание, не могли бы Вы посмотреть ответ на вопрос: поступит ли моя дочь в этом году на дневное бюджетное отделение биологического факультета. Данные сбросила в личку. Заранее благодарю!

Вопрос принят.

0

63

belisa, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/1JfSodkm5azbUL3vlLM07T.png

Вы знаете, судя по картам, девочка не может не поступить, думаю ей там уже чуть ли не дорожка растелена))) даже странно, что у вас возник этот вопрос. Правда я не знаю возможно такое или нет, но ей придется переехать для обучения, либо ездить далеко постоянно. И вообще она старательная очень и прям это ее стезя, плюс она у вас сама по себе золотой ребенок.

0

64

La_Electra
Читая расклад, я даже расплакалась от счастья. Моя девочка и впрямь золотой ребёнок, у меня никогда с ней не возникало проблем ни в детстве, ни в подростковом возрасте. Она очень старательная, весь год усердно занималась, чтобы поступить на этот факультет о котором грезит с восьмого класса, но сегодня пришёл результат первого тестирования и он оказался низким. Я когда его увидела, у меня всё внутри оборвалось (я рада, что дочка решила посмотреть все результаты после того, как придёт последний. Иначе мы бы, наверное, обе рыдали). Верю в то, что остальные результаты будут высокими. Для обучения ей придётся переехать в другой город. Огромнейшее Вам спасибо, La_Electra, и за этот расклад и за то, что Вы помогаете людям, вселяете в них веру и надежду. Низкий вам поклон. Я люблю Вас.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  [взломанный сайт]
ОС напишу, как будет известен результат.

0

65

belisa написал(а):

La_Electra
Читая расклад, я даже расплакалась от счастья. Моя девочка и впрямь золотой ребёнок, у меня никогда с ней не возникало проблем ни в детстве, ни в подростковом возрасте. Она очень старательная, весь год усердно занималась, чтобы поступить на этот факультет о котором грезит с восьмого класса, но сегодня пришёл результат первого тестирования и он оказался низким. Я когда его увидела, у меня всё внутри оборвалось (я рада, что дочка решила посмотреть все результаты после того, как придёт последний. Иначе мы бы, наверное, обе рыдали). Верю в то, что остальные результаты будут высокими. Для обучения ей придётся переехать в другой город. Огромнейшее Вам спасибо, La_Electra, и за этот расклад и за то, что Вы помогаете людям, вселяете в них веру и надежду. Низкий вам поклон. Я люблю Вас.       
ОС напишу, как будет известен результат.

Спасибо Вам большое за отзыв  :blush:  Надеюсь все сложится как нельзя лучше. Вообще эти тесты, по моему опыту, дают весьма отдаленное понятие о знаниях, т.к. построены сплошь из исключений и заданий с подковыркой. И вот еще что, расклад вообще даже намека не дал на платное обучение, но если так выйдет, что пройдет на платное отделение, то проблем с его оплатой не будет. Но я все же считаю, что обучение будет бесплатным.

+1

66

La_Electra написал(а):

Спасибо Вам большое за отзыв    Надеюсь все сложится как нельзя лучше. Вообще эти тесты, по моему опыту, дают весьма отдаленное понятие о знаниях, т.к. построены сплошь из исключений и заданий с подковыркой. И вот еще что, расклад вообще даже намека не дал на платное обучение, но если так выйдет, что пройдет на платное отделение, то проблем с его оплатой не будет. Но я все же считаю, что обучение будет бесплатным.

La_Electra! Благодарю Вас от всей души. [взломанный сайт]

0

67

по прошествии времени могу дать обратную связь по вопросу который задавала...к сожалению, наша встреча перенеслась на неопределенный период...и не понятно сейчас вообще состоится ли она...надеюсь, что все-таки состоится

0

68

Анастасия написал(а):

по прошествии времени могу дать обратную связь по вопросу который задавала...к сожалению, наша встреча перенеслась на неопределенный период...и не понятно сейчас вообще состоится ли она...надеюсь, что все-таки состоится

Очень жаль, что все сорвалось, надеюсь еще срастется все так, как надо.

0

69

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, скрывает ли от меня что то молодой человек? Стоит ли опасаться соперниц?

0

70

Анна, ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/1t71zQS7h5ObFJ0NNd07Np.png
Помимо того, что я вам уже говорила по этому раскладу, хочу добавить, что поездка для МЧ сейчас является главной целью в ваших отношениях, возможно там он решиться на какой-то шаг, но вам стоит понимать, что он ветренный человек, бежит от проблем, не стремится решать какие-то вопросы в отношениях, поэтому, если вы рассчитываете на то, что у вас будут разговоры по душам или что мужчина станет крепким плечом, вам стоит подумать над тем принимать это предложение или нет, т.к. его тактика - прятать голову в песок или просто рубить концы.

0

71

La_Electra написал(а):

Анна, ваш расклад:

Помимо того, что я вам уже говорила по этому раскладу, хочу добавить, что поездка для МЧ сейчас является главной целью в ваших отношениях, возможно там он решиться на какой-то шаг, но вам стоит понимать, что он ветренный человек, бежит от проблем, не стремится решать какие-то вопросы в отношениях, поэтому, если вы рассчитываете на то, что у вас будут разговоры по душам или что мужчина станет крепким плечом, вам стоит подумать над тем принимать это предложение или нет, т.к. его тактика - прятать голову в песок или просто рубить концы.

Большое спасибо за расклад. После поездки обязательно напишу обратную связь.

+1

72

La_Electra написал(а):

Спасибо Вам большое за отзыв    Надеюсь все сложится как нельзя лучше. Вообще эти тесты, по моему опыту, дают весьма отдаленное понятие о знаниях, т.к. построены сплошь из исключений и заданий с подковыркой. И вот еще что, расклад вообще даже намека не дал на платное обучение, но если так выйдет, что пройдет на платное отделение, то проблем с его оплатой не будет. Но я все же считаю, что обучение будет бесплатным.

La_Electra
Добрый день! Моя ОС: Дочка поступила на платной основе, но на бюджет не прошла, не хватило баллов. Решили рискнуть обучать ее на платном отделении, надеюсь всё сложится благополучно. На платное отделение тоже очень тяжело поступить, т.к. университет очень престижный, поэтому, в любом случае, карты показали верный результат. Благодарю Вас!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

73

belisa написал(а):

La_Electra
Добрый день! Моя ОС: Дочка поступила на платной основе, но на бюджет не прошла, не хватило баллов. Решили рискнуть обучать ее на платном отделении, надеюсь всё сложится благополучно. На платное отделение тоже очень тяжело поступить, т.к. университет очень престижный, поэтому, в любом случае, карты показали верный результат. Благодарю Вас!

Спасибо вам за ОС и поздравляю вас с поступлением)) На счет оплаты не беспокойтесь, т.к. я думаю если бы это было проблемой, хоть какие-то карты бы на это указали. Возможно за хорошую успеваемость вы получите скидку на обучение.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция на колоде "Колесо года".