Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция Pagan Tarot


Акция Pagan Tarot

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

foggy написал(а):

Карты говорящие у тебя просто супер, да я начала готовится уже, и я тебе дам ос по факту.

Спасибо. Надеюсь все у тебя как по маслу пройлдет.

0

22

La_Electra написал(а):

foggy, твой расклад:

Думаю ты будешь готовиться к инвентаризации, возможно где-то что-то вспоминать, придумывать какие-то решения. Но в целом должно пройти все нормально, единственное, что мужчина тебя какой-то может поучать чему-то или найти какую-то небольшую неточность.

Ты ведьма))); нее, ты супер ведьма))))
Да я готовилась за раеее вме подгоняла, вылезла неточность я думала и вспоминала

Подняла отчеты за прошлый месяц, короче нашла где неучли расход материалов. Вчера все это подбила что бы по приезду бухгалтера не метаться. Сегодняс утра довольная типа готово все, и тут облом, нач цеха и его зам сделали ошибку в отчетах по розлива и мне пришлось из за них переделывать отчет по инвентарищации, психовала конечно блин, писанины море, еще и пересчитывать. Но сделала копоче.

Все как ты сказала вышло!!!! Молодец!!! И большое спасибо, выручаешь!

0

23

foggy написал(а):

Ты ведьма))); нее, ты супер ведьма))))
Да я готовилась за раеее вме подгоняла, вылезла неточность я думала и вспоминала

Подняла отчеты за прошлый месяц, короче нашла где неучли расход материалов. Вчера все это подбила что бы по приезду бухгалтера не метаться. Сегодняс утра довольная типа готово все, и тут облом, нач цеха и его зам сделали ошибку в отчетах по розлива и мне пришлось из за них переделывать отчет по инвентарищации, психовала конечно блин, писанины море, еще и пересчитывать. Но сделала копоче.

Все как ты сказала вышло!!!! Молодец!!! И большое спасибо, выручаешь!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Ну самое главное, что все хорошо закончилось, без эксцессов.

0

24

La_Electra написал(а):

Ну самое главное, что все хорошо закончилось, без эксцессов.

Ага, правда я там ругнулась как следует

0

25

foggy написал(а):

Ага, правда я там ругнулась как следует

Ну это понятно, делала-делала, а потом косяк чей-то(((

0

26

La_Electra написал(а):

Ну это понятно, делала-делала, а потом косяк чей-то(((

Ну блин...

0

27

La Electra,здравствуйте!Если можно,не могли бы Вы мне ещё раз погадать на карту дня на завтра(1 августа)?Елена,07.05.1983

0

28

леся написал(а):

La Electra,здравствуйте!Если можно,не могли бы Вы мне ещё раз погадать на карту дня на завтра(1 августа)?Елена,07.05.1983

Могу, но вы в следующий раз заранее записывайтесь, т.к. я могу просто не успеть прочесть ваш запрос.
http://editor.mantike.pro/spreads/W5MFRq-FeSpTJBrvsh2X6.png
У вас завтра запланирована важная встреча? Если да, то она состоится. В целом день будет благоприятный, возможно насыщен какими-то событиями, которые дадут вам ощущение, что вы не одна, что у вас есть поддержка и опора.

0

29

La Electra,большое спасибо!!!Извините,в следующий раз буду записываться заранее)))ОС напишу в воскресенье,а пока могу написать,что у меня на самом деле намечается встреча)

0

30

леся написал(а):

La Electra,большое спасибо!!!Извините,в следующий раз буду записываться заранее)))ОС напишу в воскресенье,а пока могу написать,что у меня на самом деле намечается встреча)

Желаю вам удачи  [взломанный сайт]

0

31

Набор участников временно окончен.

0

32

У вас завтра запланирована важная встреча? Если да, то она состоится. В целом день будет благоприятный, возможно насыщен какими-то событиями, которые дадут вам ощущение, что вы не одна, что у вас есть поддержка и опора.
Здравствуйте,La Electra!Моя ОС за 1 августа: запланированная встреча состоялась и вообще день прошёл хорошо,весело и насыщен многими событиями хорошими)))Благодарю!!!!!

0

33

леся написал(а):

У вас завтра запланирована важная встреча? Если да, то она состоится. В целом день будет благоприятный, возможно насыщен какими-то событиями, которые дадут вам ощущение, что вы не одна, что у вас есть поддержка и опора.
Здравствуйте,La Electra!Моя ОС за 1 августа: запланированная встреча состоялась и вообще день прошёл хорошо,весело и насыщен многими событиями хорошими)))Благодарю!!!!!

Спасибо за ОС.

0

34

La_Electra
Добрый день! Моя ОС:
Когда я увидела Гнома и 9 мечей, то подумала, что они очень точно описывают моё настроение по поводу вечеринки. Во-первых, финансовая сторона вопроса, во-вторых, уже которые выходные мне хочется просто спокойно полежать, почитать, но никак не удаётся. Но всё-таки, я очень люблю своих подруг (их две) и мы редко встречаемся, поэтому согласилась. Встреча действительно прошла великолепно, приехали все. Повеселились на славу. Единственное, мой муж сказал, что мы, как всегда, будем шуметь допоздна и уехал навестить родителей (видимо, об этом карты и говорили, что кто-то будет отсутствовать). И ещё, у меня свой дом, поэтому веселились на природе. Если нужны ещё какие-то подробности, спрашивайте, с удовольствием отвечу. Благодарю вас La_Electra за расклад!

0

35

belisa написал(а):

La_Electra
Добрый день! Моя ОС:
Когда я увидела Гнома и 9 мечей, то подумала, что они очень точно описывают моё настроение по поводу вечеринки. Во-первых, финансовая сторона вопроса, во-вторых, уже которые выходные мне хочется просто спокойно полежать, почитать, но никак не удаётся. Но всё-таки, я очень люблю своих подруг (их две) и мы редко встречаемся, поэтому согласилась. Встреча действительно прошла великолепно, приехали все. Повеселились на славу. Единственное, мой муж сказал, что мы, как всегда, будем шуметь допоздна и уехал навестить родителей (видимо, об этом карты и говорили, что кто-то будет отсутствовать). И ещё, у меня свой дом, поэтому веселились на природе. Если нужны ещё какие-то подробности, спрашивайте, с удовольствием отвечу. Благодарю вас La_Electra за расклад!

Спасибо большое за ОС. В принципе карты понятны, это я неправильно прочла их все скопом, а нужно было временной лентой.

0

36

Продолжаю набор участников.

0

37

La Electra, можно карту дня на 13 и 14 сентября? (завтра и послезавтра)

0

38

Бригит написал(а):

La Electra, можно карту дня на 13 и 14 сентября? (завтра и послезавтра)

Привет, твои карты:
http://editor.mantike.pro/spreads/3Y0SsZRwN0hX4F3STwH70H.png

13 сентября

Какой-то не очень приятный день с точки зрения душевного равновесия, будешь испытывать подавленность, какую-то загнанность в ситуацию, из которой сложно выйти. С точки зрения дел, то они будут не спориться, все будто из рук вываливается, и ты не можешь это все удержать, а поддержки нет. Возможно будешь чувствовать осуждение со стороны.

14 сентября

Тоже день наполненный неудовлетворенностью. День, когда ничто не радует и в голове только грустные мысли. Рисуешь себе в воображении более красивую картину мира, а выходит так, что довольствоваться приходится малым. Возможно будешь задаваться вопросом «Почему у меня так, а у других иначе?». Вообще это недовольство не всегда плохо, зачастую оно толкает к развитию.

Что-то как-то не очень позитивно, надеюсь все будет иначе. Удачных тебе воскресенья и понедельника. 
http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif

+1

39

Спастбо большое! Отпишусь обязательно)

0

40

Можно  и мне участие принять снова, вопрос странный будет.
Какие изменения происходят со мной на фоне новых практик сейчас? И что в будущем мне они дадут в плане развития?

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция Pagan Tarot