Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция Pagan Tarot


Акция Pagan Tarot

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

foggy написал(а):

Можно  и мне участие принять снова, вопрос странный будет.
Какие изменения происходят со мной на фоне новых практик сейчас? И что в будущем мне они дадут в плане развития?

Интересно, посмотрим.

0

42

foggy, твой расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/3skgUcjn11Jrvn2dTE0rwy.png

Изменения - по картам сложилось такое впечатление, что ты сейчас начинаешь пожинать плоды того, что было сделано ранее, и плоды эти могут быть и положительными и отрицательными, так же тебе способствует вдохновение сейчас, открылось какое-то второе дыхание в творчестве, ремесле и т.д. По тузу пентаклей - у тебя есть силы сейчас найти новую работу, хобби и найти исцеление своего физ. тела.

Развитие - практики научат тебя быть сдержанной в эмоциональном плане, вообще большой успех в плане управления чувствами и эмоциями, дадут много сил для достижения чего-либо, вообще ты будешь гореть какими-то идеями, возможно эта энергия перевернет страницу в твоей жизни, но нужно быть осторожной, чтобы эта энергия не повредила тебе самой, т.к. несдержанность рискует повернуть против тебя, твои же силы. С точки зрения стихий, то хорошо проработана будет магия воды, чуть хуже огня, а вот воздух и земля как-то второстепенно.

Вот как-то так, надеюсь понятно написала.

0

43

О очень даже понятно спасибо большое, то что про сдержангость ты попала в цель сейчас это прорабатывается активно. Большое спасибо.

0

44

foggy написал(а):

О очень даже понятно спасибо большое, то что про сдержангость ты попала в цель сейчас это прорабатывается активно. Большое спасибо.

Спасибо за ОС.  [взломанный сайт]

0

45

La_Electra, даю ОС

La_Electra написал(а):

Привет, твои карты:

13 сентября

Какой-то не очень приятный день с точки зрения душевного равновесия, будешь испытывать подавленность, какую-то загнанность в ситуацию, из которой сложно выйти. С точки зрения дел, то они будут не спориться, все будто из рук вываливается, и ты не можешь это все удержать, а поддержки нет. Возможно будешь чувствовать осуждение со стороны.

О, денек тот еще был. Время летело с бешеной скоростью, я никуда не успевала, а под вечер вообще не успела на одно дело. Суетной день был очень и напряженный

14 сентября

Тоже день наполненный неудовлетворенностью. День, когда ничто не радует и в голове только грустные мысли. Рисуешь себе в воображении более красивую картину мира, а выходит так, что довольствоваться приходится малым. Возможно будешь задаваться вопросом «Почему у меня так, а у других иначе?». Вообще это недовольство не всегда плохо, зачастую оно толкает к развитию.

Утро до обеда было весьма неприятным. Из-за чего на работе все не ладилось. Плохое было утро. На душе было много переживаний. Вечер провела в приятной компании и обстановке

Что-то как-то не очень позитивно, надеюсь все будет иначе. Удачных тебе воскресенья и понедельника.

Спасибо тебе большое! Все как всегда http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
[взломанный сайт]

0

46

Бригит, спасибо за ОС!  [взломанный сайт]

0

47

Доброе утро. Очень нужен Ваш совет и то, чтобы Вы мне погадали. У меня очень нехорошая сложилась ситуация: спуталась с одним очень нехорошим мужчиной и сейчас мне грозит срок. Хотела бы знать как пройдет суд, оправдают меня или нет, дадут мне условный срок или нет, а также смогу ли я потом уехать из страны и начать жизнь заново. Относительно его посадят его или нет...потому как сейчас все очень неопределенно и непонятно, но насколько я поняла его сейчас не ищут...и посадить хотят только меня...заранее спасибо за оперативный ответ. Все данные предоставлю в личку.

0

48

Анастасия, вы обратились с одним и тем же вопросом почти во все действующие акции. Такое поведение запрещено правилами форума. Определитесь к кому именно и в какую тему, вы зададите этот вопрос.   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция Pagan Tarot