Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Впечатления, отзывы и предложения » Впечатления от новых колод


Впечатления от новых колод

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

La_Electra, поздравляю с новыми оракулами! Ленорман Голубая птица очень  красивый  :cool:

0

62

Vargo написал(а):

La_Electra, поздравляю с новыми оракулами! Ленорман Голубая птица очень  красивый

Привет) Спасибо большое!

0

63

Я что-то в последнее время ленюсь писать о моих новинках. Поэтому все скопом за последнее время)

+1

64

La_Electra, поздравляю с суперскими)) обновками! Как всегда , подборка великолепна. :cool:

0

65

Оракул в польском магазине покупала?

0

66

Vargo, привет, спасибо. Да, в польском.

0

67

La_Electra, вот это у вас и обновочки  :love:  Таро третьего тысячелетия вообще мне кажется какой-то супер-редкостью. Ленорман красивая, но мне кажется слишком она простоватая, мне визуально нехватает элементов, для раскрытия образа.

0

68

ms.Grice написал(а):

La_Electra, вот это у вас и обновочки    Таро третьего тысячелетия вообще мне кажется какой-то супер-редкостью. Ленорман красивая, но мне кажется слишком она простоватая, мне визуально нехватает элементов, для раскрытия образа.

Спасибо. Да Рёриг был редким, но его переиздали, поищите, если хотите.
На счет Ленорман: я тоже лучше воспринимаю карты визуально, но хочу отметить, что Ленорман, это не Таро. По сути - это достаточно простая символическая система, которой и не нужны пышные образы, потому что Рыбы - это всегда Рыбы, символизирующие деньги, достаток, хорошее здоровье и т.д., как ты их не нарисуй, хоть щуку, хоть японских карпов.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Впечатления, отзывы и предложения » Впечатления от новых колод