Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Впечатления, отзывы и предложения » Выбираем новую колоду


Выбираем новую колоду

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ленорман от Анны К скоро выйдет Ленорман, довольно симпатичная, я бы купила.

Еще одна новинка, изображения красивые , но не уверена что колода для работы мне бы подошла, а скорее для любования Ссылка

0

22

Vargo написал(а):

Ленорман от Анны К скоро выйдет Ленорман, довольно симпатичная, я бы купила.

Еще одна новинка, изображения красивые , но не уверена что колода для работы мне бы подошла, а скорее для любования Ссылка

Жалко, что Анна К. не показывает карты М и Ж, было бы интересно с ними посмотреть, а вообще приятная колода будет, как мне кажется.

0

23

На любителя.Настолько много красочных колод вышло.

0

24

Просматриваю в последнее время новинки в мире таро, еще одна попалась на глаза Ссылка, измененный Райдер  :nope:

0

25

Vargo написал(а):

Просматриваю в последнее время новинки в мире таро, еще одна попалась на глаза Ссылка, измененный Райдер

Ага, видела ее анонс. Был Райдер с другой стороны - ньювижн, теперь Райдер, что будет после))) Интересно как дальше эту тему разовьют.

0

26

La_Electra написал(а):

Ага, видела ее анонс. Был Райдер с другой стороны - ньювижн, теперь Райдер, что будет после))) Интересно как дальше эту тему разовьют.

Я смотрю уже есть восхищенные отзывы по ней ))

0

27

Vargo написал(а):

Я смотрю уже есть восхищенные отзывы по ней ))

Я кстати сразу подумала, что будет много поклонников у колоды, как и у ньювижн. Я бы в принципе тоже от нее не отказалась, но скорее просто в копилочку.

0

28

La_Electra написал(а):

но скорее просто в копилочку.

А копилочка растеееет  :D

0

29

Vargo написал(а):

А копилочка растеееет

Ой, это капец, у меня сундук скоро закрываться перестанет. И я не знаю, что со всем этим делать...

0

30

La_Electra написал(а):

Ой, это капец, у меня сундук скоро закрываться перестанет. И я не знаю, что со всем этим делать...

:crazy:

0

31

Я приобрела классическое таро ллевелин.Вроде автор Б.Мур.Ну очень мне понравилась.

0

32

Ibis написал(а):

Я приобрела классическое таро ллевелин.Вроде автор Б.Мур.Ну очень мне понравилась.

Поздравляем с покупочкой!  :cool:  Красивая колода )), у меня тоже она имеется :flirt:

0

33

Vargo написал(а):

Поздравляем с покупочкой!    Красивая колода )), у меня тоже она имеется

А у меня есть издание от книжного клуба, там оно называлось почему-то Магическое таро  :crazyfun:

0

34

La_Electra написал(а):

А у меня есть издание от книжного клуба, там оно называлось почему-то Магическое таро

Книжный клуб выделился названием ))

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Впечатления, отзывы и предложения » Выбираем новую колоду