Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Работа с Таро » Заговоры на колоду Таро


Заговоры на колоду Таро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Инициирование колоды

Вы купили настоящие карты Таро. Чтобы их инициировать необходимо провести небольшой ритуал. Заговор для него выучите наизусть. Важно произносить все слова четко, обращаясь к Оракулу. Перед тем как начать, чтобы карты вобрали вашу энергетику, целый месяц делайте ежедневные упражнения: один раз в день задавайте простой вопрос-прогноз на завтрашний день. Сначала ответы будут не совпадать, но к концу месяца сами увидите как точно выпадают предсказания.

- Чтобы начать ритуал, зажгите три черные свечи в ночь с четверга на пятницу. В это время вам снятся вещие сны.
- Разложите карты по очереди.
- Вам необходимо будет прикоснуться к каждой во время ритуала.
- Заговор на карты читается тихо, но отчетливо.

Читайте:
«Выйду  я, раба (имя) из дома заполночь и пойду в сторону северную на поле  черное. На поле том сила мёртвая, великая да могучая. Поклонюсь же я,  раба (имярек) до сырой земли да попрошу помощи у силы той мёртвой да  родовой. Ой вы деды да прадеды мои,духи родные, в помощь мне придите, в  деле моем помогите. Как вы духом летаете да везде поспеваете, так и мне  дайте все ведать да знать, карты понимать. Я вам свечу за упокой затеплю  да помином помяну. Слово мое крепко да вовек нерушимо. Аминь».

После того как окончите читать заговор, соберите карты и положите их к себе под подушку. Они должны будут пролежать так всю ночь, а вы обязательно запомните сон, который придет этой ночью. С этих пор колода инициирована — ощутите энергию, исходящую от нее. Чаще прикасайтесь к ним, вы почувствуете незримую связь, которая будет расти с каждым днем.

0

2

Заговорить инициированные карты Таро

После того как Таро колода была активирована, необходимо периодически проводить ритуал очищения. Мы используем карты, они получают энергию от наших рук, из Космоса, периодически всех предсказателей посещают сущности из тонкого мира, которые влияют на нашу судьбу — при желании могут показать очень точный ответ или же обратить внимание на проблему. Все это загрязняет карты, они начинают давать сбой, лгать. Чтобы этого не происходило, проведите ритуал.

- Возьмите красную скатерть, покройте стол.
- Поставьте две черные свечи по бокам, одну красную посередине.
- Положите карты перед свечами.э-
- Каждую карту нужно будет обтереть мягкой тканью, присыпать солью со словами:
«Солица-сестрица, ты солёна, ты крепка, очисти и нашепчи, заговори мои карты, чтобы истину говаривали, а притолоке, томленью да обману дай мотово неволье да злово томленье. Слово моё крепко! Заклято! Заклято! Заклято!»

Когда вы закончите, возьмите металлическую посуду, положите в нее ткань, подожгите сразу от двух свечей, произнося заговор, смотрите на Восток:

«Силы Востока! Заклинаю вас! Пришлите и очистите! Как хрустальный сосуд прозрачен и чист, так и карты мои будут чисты и правдивы, как они лягут, так и всю правду скажут. Да будет так!»

Такую процедуру необходимо делать не реже чем раз в три месяца, а если идут активные гадания — раз в месяц. Чистка отлично помогает. Это все равно что настраивать компас. Предсказания снова станут точными.

Таро требуют внимания и ухода. У вас может быть сразу несколько колод, но чистить их в один день не рекомендуется.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Работа с Таро » Заговоры на колоду Таро