Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов друг-другу


Практика раскладов друг-другу

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Тема для помощи постоянным участникам форума

0

2

[взломанный сайт]

Прошу помощи в следующем вопросе: разъедимся ли мы с родителями в течение 3 месяцев?
Мы живем сейчас с моими родителями. То они собираются съезжать с квартиры, то мы, это тянется давно. Вот хотелось бы узнать: купим или арендуем мы квартиру/дом или родители переедут в дом? Какова перспектива в этом вопросе в течение 3 месяцев?

0

3

Бригит написал(а):

Прошу помощи в следующем вопросе: разъедимся ли мы с родителями в течение 3 месяцев?
Мы живем сейчас с моими родителями. То они собираются съезжать с квартиры, то мы, это тянется давно. Вот хотелось бы узнать: купим или арендуем мы квартиру/дом или родители переедут в дом? Какова перспектива в этом вопросе в течение 3 месяцев?

:flag: принято

0

4

La_Electra написал(а):

принято

Спасибо!http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

5

Бригит, я думаю переедете все же вы. Дело во многом зависит от твоего МЧ. Мне кажется переезд пока будет на съемную квартиру, но вы сразу начнете планировать покупку собственного жилья.
http://editor.mantike.pro/spreads/e9On11I1c0pNQJJMXQIlQ.png

0

6

La_Electra написал(а):

Бригит, я думаю переедете все же вы. Дело во многом зависит от твоего МЧ. Мне кажется переезд пока будет на съемную квартиру, но вы сразу начнете планировать покупку собственного жилья.

Ух! Спасибо большое за расклад! Хорошо, если сможем переехать. О собственном жилье давно думаем, но вроде подходящий вариант намечается и потом либо срывается, либо мы раздумываем, либо еще что-то. Дам ОС, как что-то прояснится. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif

0

7

Бригит написал(а):

Ух! Спасибо большое за расклад! Хорошо, если сможем переехать. О собственном жилье давно думаем, но вроде подходящий вариант намечается и потом либо срывается, либо мы раздумываем, либо еще что-то. Дам ОС, как что-то прояснится.

Судя по картам, МЧ очень зависим от того в своем доме живет или нет (пусть даже в съемном, имеется ввиду отдельно от родственников или нет), поэтому для него по-хорошему стоит что-то сделать.

0

8

La_Electra написал(а):

Судя по картам, МЧ очень зависим от того в своем доме живет или нет (пусть даже в съемном, имеется ввиду отдельно от родственников или нет), поэтому для него по-хорошему стоит что-то сделать.

Да, это так и есть. Еще недавно об этом разговор был.

0

9

Расклад на колоду Луди Лескот

http://editor.mantike.pro/spreads/2KE6zyBsdc-XJqxxiztb23.png

1. Какая ты (колода)? - Король жезлов - у колода сильная энергетика, и пока мне кажется, она превосходит меня))
2. Какой видишь меня? - 5 пентаклей - мне кажется, колода меня видит слабой или не готовой к работе.
3. Что мне необходимо, чтобы лучше тебя понять? - 9 мечей - может просто даже найти время и начать работать
4. Как будет проходить наша работа? - Король кубков - легко не сдаться.
5,6,7. На какие вопросы будешь лучше всего работать? - 8 мечей - Королева кубков - 8 пентаклей -возможно вопросы поиска выхода из ситуации, психологические расклады, вопросы работы? Даже не знаю  :dontknow: 
8. Каким будет результат нашей работы для меня? - Императрица - должны подружиться, только вот Императрица не радостная))

0

10

Vargo написал(а):

1. Какая ты (колода)? - Король жезлов - у колода сильная энергетика, и пока мне кажется, она превосходит меня))

Да, король тут такой агрессивный. Но мне кажется это хороший показатель, не простая колода, но если приручить, как этого льва на картинке, то будет верным другом.

Vargo написал(а):

4. Как будет проходить наша работа? - Король кубков - легко не сдаться.

На мой взгляд тут еще может быть вариант "относись ко мне с уважением и я отвечу тем же".

Vargo написал(а):

5,6,7. На какие вопросы будешь лучше всего работать? - 8 мечей - Королева кубков - 8 пентаклей -возможно вопросы поиска выхода из ситуации, психологические расклады, вопросы работы? Даже не знаю

Работа, отношения и по 8 мечей - вопросы связанные с темной стороной, например причины смерти, негатив, преступления и т.д.

0

11

Девочки, у кого будет время и желание гляньте, пожалуйста, как ко мне относится мама и сестра моего мч (данные скину желающим в лс)?
Как-то они со мной нехотя разговаривали сегодня. Может под настроение попала, а может еще чего...С мамой всегда хорошо общались. Сестра непонятно относится:то приветлива со мной, то резкая...

0

12

Бригит написал(а):

Девочки, у кого будет время и желание гляньте, пожалуйста, как ко мне относится мама и сестра моего мч (данные скину желающим в лс)?
Как-то они со мной нехотя разговаривали сегодня. Может под настроение попала, а может еще чего...С мамой всегда хорошо общались. Сестра непонятно относится:то приветлива со мной, то резкая...

Я могу посмотреть)

0

13

La_Electra написал(а):

Я могу посмотреть)

Спасибо! Я скинула данные тебе.

0

14

Бригит, твой расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/12UPsN34p6_bb3gElajJhA.png

Судя по раскладу, ты опасаешься больше за отношения с его мамой, но она по натуре человек справедливый и просто так дурить ни с того ни с сего не будет. По ситуации в общении мне кажется она могла быть занята и поэтому неохотно разговаривала. А вот сестра - это другой разговор. Мне кажется она брата ревнует сильно к тебе, от этого и отношение такое, при нем может быть хорошенькой, а на едине когти выпускать, но это у нее какая-то детская дурость, тебе стоит понять как ее обуздать, т.к. пока ты не понимаешь как с ней себя вести. Она кстати может плести всякие тайные заговоры, например маме что-то преподносить в темном свете и т.д.

+1

15

La Electra, спасибо большое!
За мамино отношение действительно переживаю больше. Человек она хороший, и я по-своему ее люблю. Да, сестра странно себя ведет. Общаться стала резко сухо. И чем дальше, тем хуже. Живем далеко, поэтому я и не понимала с чем связаны ее действия. Теперь все понятно мне.
Благодарю! [взломанный сайт]

+1

16

Бригит, просто если мама трезво смотрит на вещи, то сестра наоборот слишком критична. Если например МЧ на что-то пожаловался, мама мимо ушей пропустила или раза на 3 сказанное поделила, то сестра в голове еще раза на 3 умножит и любой пустяк становится мега ужасом.

0

17

La_Electra написал(а):

Бригит, просто если мама трезво смотрит на вещи, то сестра наоборот слишком критична. Если например МЧ на что-то пожаловался, мама мимо ушей пропустила или раза на 3 сказанное поделила, то сестра в голове еще раза на 3 умножит и любой пустяк становится мега ужасом.

По поводу мамы так и есть.Причем она больше мне поверит и на мою сторону встанет, чем на его.  А если виновата я, то все равно скажет ему, в чем он был неправ. В принципе может обиду на нас 2 разделить и совет дать.
А сестра странно себя ведет по отношению ко мне...

0

18

Девочки, может быть у кого-то есть желание посмотреть один вопрос? Получится ли у меня до конца лета купить авто?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

19

Я на универсальном ключе.
7 чаш 7 монет 3 чаш 5 монет 8 мечей туз монет, вобщем так, да получится в итоге купить но не доконца лета, немного позже,до конца октября, начало ноября, так как будут несрастузи по финансам, скорее всего будет кредит оформляттся либо сумма будет одалживаться на длит.срок. и без карт, у меня авто ввшло красного цвета, либо оттенок красного. Но это так, просто)))) показалось.

0

20

foggy написал(а):

Я на универсальном ключе.
7 чаш 7 монет 3 чаш 5 монет 8 мечей туз монет, вобщем так, да получится в итоге купить но не доконца лета, немного позже,до конца октября, начало ноября, так как будут несрастузи по финансам, скорее всего будет кредит оформляттся либо сумма будет одалживаться на длит.срок. и без карт, у меня авто ввшло красного цвета, либо оттенок красного. Но это так, просто)))) показалось.

Спасибо. Надеюсь без кредита, но кто знает. Красный - семейный цвет, все машины такого цвета были.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов друг-другу