Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов друг-другу


Практика раскладов друг-другу

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

La_Electra написал(а):

Ну все тогда, договорились

[взломанный сайт]
Я сегодня вечером тебе сделаю, как расклад подходящий найду

0

42

Бригит написал(а):

Я сегодня вечером тебе сделаю, как расклад подходящий найду

Договорились)

0

43

La_Electra, твой прогноз на этот год:

1. Личность и мироощущение - Звезда. Тут гармония с собой и окружающим миром. Мудрость. Рост. Думаю у тебя есть покровительство свыше.

2. Материальная сторона, финансы-Император. Контроль ситуации. Стабильность и успех в этой сфере благодаря собственным усилиям. В 2016 за эту сферу беспокоиться не стоит.

3. Отношения с друзьями и семьей- 4 пентаклей. Возможно тебе придется оказать кому-то помощь в сложной ситуации. В целом здесь все безопасно и надежно, подвоха и предательства ждать не стоит.

4. Личная жизнь.- Тут кубков. Ой, ну тут прям любовь-любовь)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Если ты еще не обрела мч, то он обязательно в этом году появится и все будет у вас хорошо. Если же кто-то на примете имеется, то здесь прекрасное времяпрепровождение и развитие отношений.

5. Проявление творческих наклонностей. Появление детей.- Король пентаклей. Удовлетворение от своих способностей. Стойкость. Все будет получаться.

6. Здоровье.- 3 жезлов. Проблем со здоровьем серьезных в 2016 году не предвидится. Как физических, так и моральных.

7. Отношения в деловой сфере.-3 пентаклей. На работе все тоже хорошо. Здесь идет стабильность и развитие профессиональных навыков.

8. Сексуальная жизнь, перемены.- Паж мечей. Обновление в этой сфере.

9. Религиозная составляющая жизни.-Верховный Жрец. Ну он прям в свою позицию упал. Новая ступень. Познавание своего внутреннего Я. Возможно появление учителя или же ты кого-то начнешь обучать. А может увлечешься новой религией или углубишься в свою.

10. Путешествия, обучение, карьера, перемены в социальном статусе.-2 жезлов. Эта карта хороша как для путешествий, так и для обучений. Так что в этом году можешь смело реализовывать планы в этих областях.

11. Общий символ будущего года.-Король Кубков. Здесь мне кажется погружение в чувства, удовлетворение собой,ну и появление мужчины.

12. Препятствия, с которыми придется столкнуться.-9 жезлов.Возможно где-то придется отстаивать свою точку зрения. Отступать не нужно-ты со всем справишься.

13. Карта-сюрприз. 5 жезлов, Рыцарь кубков. Мне кажется это и победа в каком-то споре или над какой-то ситуации и опять же обретение любви.

Расклад делала тебе на Колдовском.
Желаю прекрасного нового года и чтоб все хорошее обязательно сбылось! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

44

Бригит, спасибо за расклад, очень позитивный год вышел. Есть несколько комментариев:

Бригит написал(а):

1. Личность и мироощущение - Звезда. Тут гармония с собой и окружающим миром. Мудрость. Рост. Думаю у тебя есть покровительство свыше.

Звезда - это мой СА, согласно астрологическому соответствию. Поэтому он прям как-то в тему выпал)

Бригит написал(а):

9. Религиозная составляющая жизни.-Верховный Жрец. Ну он прям в свою позицию упал. Новая ступень. Познавание своего внутреннего Я. Возможно появление учителя или же ты кого-то начнешь обучать. А может увлечешься новой религией или углубишься в свою.

Помимо того, что в свою позицию карта выпала, она еще может указывать буквально на жречество, планы по этому поводу действительно есть, но для этого мне нужно совершить одну поездку, посмотрим выйдет или нет.

0

45

La_Electra, спасибо за комментарии!
По поводу поездки, судя по 10 пункту, у тебя на это есть шансы.

0

46

Бригит написал(а):

La_Electra, спасибо за комментарии!
По поводу поездки, судя по 10 пункту, у тебя на это есть шансы.

Да, я так и подумала. Я уже три часа пытаюсь твой расклад написать))) Все отвлекают.

0

47

Бригит, мой расклад для тебя (делала по месяцам, сейчас сомневаюсь, может быть стоило такой же как ты делала сделать):
Thelema Tarot

1. Январь - Звезда, 2 ж, 5 м - Материальная сторона - месяц не совсем стабильный в плане денег, может быть ощущение, что они утекают сквозь пальцы, но особенно расстраиваться по этому поводу не стоит, если и утекают, то на благо. Так же стоит не бояться тратить деньги на развлечения и удовольствия, это то, что будет полезным. Личная жизнь - может быть ощущение того, что вы мало общаетесь или что мало времени проводите вместе, возможно кто-то будет часто задерживаться на работе или вообще уедет на время. Если такие ощущения будут появляться, то совет от карт - использовать это время для того, чтобы совершенствовать себя, строить планы, заниматься хобби и т.д. Месяц в целом - мне кажется подходит понятие "время разбрасывать камни и их собирать". Стоит помнить о том, что мы сами творцы своего счастья, и если что-то идет не так, может быть стоит отказаться от этого или же поставить другие приоритеты.

2. Февраль - Повешенный, П м, Ка к - Материальная сторона - не стоит делать крупных и необдуманных покупок, есть риск стать жертвой мошенников или получить совсем не то, чего хотелось. В целом стоит в этом месяце деньги беречь. На работе будь аккуратна и внимательна, чтобы не стать жертвой чей-то ошибки. Личная жизнь - в целом все спокойно, возможны мелкие ссоры, но это у всех бывает. Месяц в целом - обещает быть очень эмоциональным для тебя, многое будешь принимать близко к сердцу, чтобы не переживать за зря, всегда думай стоит ли повод того.

3. Март - П п, 8 м, 5 п - Материальная сторона - месяц в этом плане стабильный, возможны подарки, премии повышение достатка. Личная жизнь - а вот тут как-то не очень в этом месяце, ощущение нахождения в клетке, из которой нет выхода, внутренние терзания и отсутствие поддержки. Месяц в целом - не очень хороший период для тебя психологически, будет ощущение того, что тебе приходится просить внимания, любви и обычных элементарных отношений. Надеюсь что тут мне карты наврали.

4. Апрель - Влюбленные, 8 п, 5 к - Материальная сторона - гармония и стабильность продолжается, возможно будешь делать какой-то выбор в приобретении чего-то важного. Личная жизнь - мартовские переживания будут улаживаться, будет проделана какая-то работа в отношениях, заштопаны старые дыры. Месяц в целом - несмотря на материальную стабильность и улучшения в ЛЖ месяц не станет для тебя самым лучшим, будут велики переживания и в принципе моральная усталость(((

5. Май - 9 ж, Смерть, Колесо фортуны - Материальная сторона - ту ничего особого, обычное финансовое положение, ни много и не мало, возможно будешь ждать какой-то премии или выплаты, но в этом месяце не дождешься. Личная жизнь - после затраченных трудов в апреле в личной жизни возможно обновление, новизна чувств. Возможно по новому взглянете друг на друга. Месяц в целом - сейчас сложно сказать, слишком много будет зависеть от предыдущих событий. Месяц станет либо удачливым для тебя, либо не совсем.

6. Июнь - 10 к, Мир, 1 к - Материальная сторона - все хорошо, достаток в доме, возможны какие-то семейные покупки. Личная жизнь - мир, покой, гармония и стабильность. Месяц в целом - благоприятный для тебя период, душевный покой и обновление.

7. Июль - 10 ж, Ка м, Иерофант - Материальная сторона - в этом плане сложный месяц, будет ощущение загнанной лошади. Стоит не ввязываться в какие-то обязательства, не одалживать деньги и т.д. Постараться заранее спланировать месяц материально и не отклоняться от графика. Личная жизнь - в этом месяце возможно ты займешь активную позицию, будешь более жесткой в отношениях, что будет приводить к мелким конфликтам. Месяц в целом - думаю ты много времени будешь проводить с семьей, в целом месяц традиционный, может быть будут какие-то семейный собрания.

8. Август - 9 м, Р ж, Сила - Материальная сторона - переживательный в этом плане месяц будет, возможны какие-то проблемы на работе, задержки денежных поступлений, в общем стоит подготовиться, чтобы не было сложно. Личная жизнь - тут я думаю все хорошо, возможно мужчина проявит какую-то инициативу, в целом станет более энергичным и заинтересованным. Месяц в целом - придется справляться с мелкими проблемами, проявлять стойкость и заботу о ближних.

9. Сентябрь - 2 к, Дьявол, 7 ж - Материальная сторона - все хорошо, возможно поступление предложения о каком-то новом сотрудничестве, приглашение на работу, либо тебе предложат на работе более выгодные условия. Личная жизнь - тут у вас какое-то хождение по кругу взаимное притяжение и в то же время отторжение. Эмоциональный месяц с ссорами и примирениями. Месяц в целом - ты встретишь трудности подготовленной, все выстоишь с высоко поднятой головой.

10. Октябрь - Отшельник, 6 п, Император - Материальная сторона - месяц экономии, не знаю чем будет вызвано. Вообще это сознательный отказ, поэтому может быть копить на что-то будешь. Личная жизнь - ситуация прошлого месяца продолжается, но уже в более легкой форме, есть осмысленные шаги навстречу друг-другу. Месяц в целом - связан с сильной мужской энергией Марса. Возможно будут происходить какие-то яркие события и изменения, которые будут менять жизнь разительно. Так же наверно стоит ее гасить в себе во время споров, чтобы они не перерастали в скандалы.

11. Ноябрь - Кь ж, 9 к, 5 ж - Материальная сторона - прирост благосостояния, новые начинания, мощная созидательная энергия. Есть все шансы хорошо проявить себя на работе, быть инициативной и т.д. Личная жизнь - все хорошо, душевная обстановка, удовольствие и радость. Возможны семейные праздники. Месяц в целом - Опять же очень энергичный месяц, но стоит быть аккуратной и не дать этой энергии тебя задавить.

12. Декабрь - Башня, Жрица, 3 ж - Материальная сторона - наверно все деньги к НГ разбазаришь. Идут финансовые траты и потери. Личная жизнь - возможна смена твоего статуса на жену, или беременность  :flirt: В целом месяц открывает для тебя новый мир и новые пути, плюс еще и смена твоего статуса, очень интересно.

Ну и в целом год - С точки зрения финансов и работы - год скорее застойный, чем дающий что-то новое. Поэтому предположу, что твой финстатус особенно не изменится. Личная жизнь - год, который потребует от тебя усилий, вклада в отношения и семью. Придется проявить некоторую жертвенность, но вклад может принести плоды. А вообще год трансформации тебя как женщины, трансформации семьи и только тебе решать в какую сторону вы будете двигаться.

Вот в общем такой расклад, надеюсь год пройдет хорошо и значительнее лучше, чем я тут понаписывала.
[взломанный сайт]

0

48

La_Electra; спасибо большое за расклад!
Да, непростой какой-то год.
Буду давать ос по месяцам.

0

49

Бригит написал(а):

La_Electra; спасибо большое за расклад!
Да, непростой какой-то год.
Буду давать ос по месяцам.

Не расстраивайся, мне кажется, что карты просто показали самые острые моменты.

0

50

La_Electra написал(а):

Никто не хочет сделать расклады на год? Я готова встать в пару, и еще может быть в одну пару, но на ленорман.

La_Electra" еще есть желание сделать расклад на год на картах Ленорман?

0

51

Ника написал(а):

La_Electra" еще есть желание сделать расклад на год на картах Ленорман?

Да, можем разложить. Если не передумали, вот тема Практика раскладов друг-другу на оракуле Ленорман . Оставьте там свои данные или мне в ЛС.

0

52

La_Electra, моя ос за Январь

La_Electra написал(а):

1. Январь - Звезда, 2 ж, 5 м - Материальная сторона - месяц не совсем стабильный в плане денег, может быть ощущение, что они утекают сквозь пальцы, но особенно расстраиваться по этому поводу не стоит, если и утекают, то на благо.Да, именно такое ощущение и было. Просто все в притык. Если они появлялись, то их тут же приходилось на что-то тратить. Приходилось за многое платить и многое покупать Так же стоит не бояться тратить деньги на развлечения и удовольствия, это то, что будет полезнымсебе ничего не удалось приобрести идля себя тоже. Да и времени на развлечения времени нет. Личная жизнь - может быть ощущение того, что вы мало общаетесь или что мало времени проводите вместе, возможно кто-то будет часто задерживаться на работе или вообще уедет на время.да, так все и было. Никто никуда не уходил и не уезжал, но ощущение явного недостатка общения и прочего было и есть. Вообще сейчас чувство усталости и одиночества. Если такие ощущения будут появляться, то совет от карт - использовать это время для того, чтобы совершенствовать себя, строить планы, заниматься хобби и т.д. ничего не хочется планировать больше, на хобби времени нет, да и апатия какая-то. Даже мечтать не хочетсяМесяц в целом - мне кажется подходит понятие "время разбрасывать камни и их собирать". Стоит помнить о том, что мы сами творцы своего счастья, и если что-то идет не так, может быть стоит отказаться от этого или же поставить другие приоритеты

Спасибо за прогноз! [взломанный сайт]
Грустный месяц. Вообще хочется, чтоб этот год быстрей закончился, хотя не факт, что следующий принесет что-то хорошее

0

53

Бригит написал(а):

La_Electra, моя ос за Январь
Спасибо за прогноз! 
Грустный месяц. Вообще хочется, чтоб этот год быстрей закончился, хотя не факт, что следующий принесет что-то хорошее

Спасибо за ОС. Не спеши, это только январь, скоро весна, все ок будет.

0

54

La_Electra, моя ОС за февраль!

2. Февраль - Повешенный, П м, Ка к - Материальная сторона - не стоит делать крупных и необдуманных покупок, есть риск стать жертвой мошенников или получить совсем не то, чего хотелось. В целом стоит в этом месяце деньги беречь. На работе будь аккуратна и внимательна, чтобы не стать жертвой чей-то ошибки. ой, с деньгами было туго в феврале. Как не старалась экономить-не получалось. То дни рождения, то другие мероприятия, то лекарства. Тихий ужас был в этом плане. Личная жизнь - в целом все спокойно, возможны мелкие ссоры, но это у всех бывает.Начался месяц более-менее хорошо, сюрпризы были, теплое отношение. Ссоры были мелкими. А вот ближе к концу месяца были крупные ссоры, после одной из них до сих пор не разговариваем. Месяц в целом - обещает быть очень эмоциональным для тебя, многое будешь принимать близко к сердцу, чтобы не переживать за зря, всегда думай стоит ли повод того.Да, месяц был тяжелым эмоционально. Вообще уморально этот год уже не выносим. Еще март не ахти ожидается. Я уже сломлена.

Спасибо тебе еще раз большое! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  В марте отпишусь обязательно.

0

55

Бригит написал(а):

La_Electra, моя ОС за февраль!

Спасибо тебе еще раз большое!   В марте отпишусь обязательно.

Спасибо тебе за ОС)

0

56

La_Electra, моя ОС за март:

La_Electra написал(а):

3. Март - П п, 8 м, 5 п - Материальная сторона - месяц в этом плане стабильный, возможны подарки, премии повышение достатка. да, в этом плане месяц хоть и был затратным, но как-то все шло стабильно. Дождалась наконец одной выплаты. Еще была сделана очень удачная покупка в материальном плане, выгодная так сказать. Еще и подарок мне сделали. Также был получен сертификат на покупку в эл.магазине, можно сказать ни за что.Личная жизнь - а вот тут как-то не очень в этом месяце, ощущение нахождения в клетке, из которой нет выхода, внутренние терзания и отсутствие поддержки. Месяц в целом - не очень хороший период для тебя психологически, будет ощущение того, что тебе приходится просить внимания, любви и обычных элементарных отношений. Надеюсь что тут мне карты наврали.Ох...здесь тоже все верно. Ты в курсе некоторых событий. Почти месяц не разговаривали. Тут даже некоторая ненависть была. Ощущала себя действительно, как в клетке. Морально было тяжело. Кстати, и зерном ссоры стало как раз отсутствие внимания.

Очень здорово выходит у тебя. Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

57

Бригит, спасибо за ОС. Надеюсь апрель тебя порадует.  [взломанный сайт]

0

58

La_Electra, привет.
Оставляю ос за апрель

La_Electra написал(а):

4. Апрель - Влюбленные, 8 п, 5 к - Материальная сторона - гармония и стабильность продолжается, возможно будешь делать какой-то выбор в приобретении чего-то важного. да, в апреле были некие денежные поступления, помимо зарплаты. Выбор в приобретении тоже был, но я пока не стала приобретать. Да и вообще над многими покупками думала в этом месяцеЛичная жизнь - мартовские переживания будут улаживаться, будет проделана какая-то работа в отношениях, заштопаны старые дыры.месяц начался с крупного скандала. Потом начались его попытки к примирению. Все стало налаживаться. Знаешь, сами по себе ушли прошлые обиды. В конце месяца снова была обида, но потом вроде все утихло. Я как-то легче стала это переносить. Месяц в целом - несмотря на материальную стабильность и улучшения в ЛЖ месяц не станет для тебя самым лучшим, будут велики переживания и в принципе моральная усталость(((да, усталость была как моральная, так и физисеская, да и переживать было за что
.

Спасиб тебе! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

59

La_Electra, привет.
Моя ос за май:

La_Electra написал(а):

5. Май - 9 ж, Смерть, Колесо фортуны - Материальная сторона - ту ничего особого, обычное финансовое положение, ни много и не мало, возможно будешь ждать какой-то премии или выплаты, но в этом месяце не дождешься. да, с финансами все и вправду так и было: ни много, ни мало. Экономить не экономили, но и не тратились особо.Личная жизнь - после затраченных трудов в апреле в личной жизни возможно обновление, новизна чувств. Возможно по новому взглянете друг на друга. ой, этот месяц был спокойный. как-то и впрямь все устаканилось (ттт), он стал по-другому себя в каких-то моментах вести. Как-то в душе я успокоилась и проще стала относиться к некоторым вещам.Месяц в целом - сейчас сложно сказать, слишком много будет зависеть от предыдущих событий. Месяц станет либо удачливым для тебя, либо не совсем.месяц был спокойным. назвала бы его хорошим даже.

Спасибо тебе большое! [взломанный сайт]

0

60

La_Electra, моя ос за июнь:

La_Electra написал(а):

6. Июнь - 10 к, Мир, 1 к - Материальная сторона - все хорошо, достаток в доме, возможны какие-то семейные покупки.
Июнь был нормальным в материальном плане. Покупок почти не совершали. Детям приобрела по мелочи из одежды и родителям подарок купила. Алименты пришли в 2 раза меньше. Прибавки к зарплате, на которую рассчитывала, не получила. Но в целом все нормально было. На все хватало)
Личная жизнь - мир, покой, гармония и стабильность.
было много споров и стычек, особенно к концу месяца. В начале месяца отношения были хорошими, мч был внимателен.

Месяц в целом - благоприятный для тебя период, душевный покой и обновление.
из-за ссор и болезни детей месяц был немного напряженным, суетным. Плюс на работе было тяжело. Но в целом со всем справились)

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов друг-другу