Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов друг-другу


Практика раскладов друг-другу

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Бригит написал(а):

La_Electra, моя ос за июнь:

Спасибо за ОС. Даже не знаю почему так, карты такие позитивные выпали на этот период(((

0

62

La_Electra, даю ОС за июль

7. Июль - 10 ж, Ка м, Иерофант - Материальная сторона - в этом плане сложный месяц, будет ощущение загнанной лошади. Стоит не ввязываться в какие-то обязательства, не одалживать деньги и т.д. Постараться заранее спланировать месяц материально и не отклоняться от графика. чувство загнанной лошади было на работе. Не месяц, а пипец какой-то на работе. В материальном плане было нормально. Алименты даже вовремя пришли. В конце месяца покупали билетыЛичная жизнь - в этом месяце возможно ты займешь активную позицию, будешь более жесткой в отношениях, что будет приводить к мелким конфликтам.да, я из-за дикой усталости на работе была раздражена. Но ссор практически не было, они и вправду, если и были, то были мелкими. Мч ухаживал, делал небольшие сюрпризы Месяц в целом - думаю ты много времени будешь проводить с семьей, в целом месяц традиционный, может быть будут какие-то семейный собрания.да, все свободное время было посвящено семье. Совершали поездки и было семейное застолье

Спасибо большое тебе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]

0

63

Бригит написал(а):

La_Electra, даю ОС за июль

Спасибо большое тебе!

Спасибо за ОС,))))

0

64

La_Electra, даю Оски!!! За декабрь напишу ближе к 30-му числу.

La_Electra написал(а):

8. Август - 9 м, Р ж, Сила - Материальная сторона - переживательный в этом плане месяц будет, возможны какие-то проблемы на работе, задержки денежных поступлений, в общем стоит подготовиться, чтобы не было сложно. проблем на работе практически не было. единственное-начальник начал делать вид, что якобы он впервые слышит о моем отпуске и т.д. но в итоге разобрались. в денежном плане-задержали отпускныеЛичная жизнь - тут я думаю все хорошо, возможно мужчина проявит какую-то инициативу, в целом станет более энергичным и заинтересованным. в августе все было хорошо в этой сфере, единственное-поругались сильно перед отъездом в отпуск. я уже и ехать не хотела. помирились за 2 часа до поезда))) в дороге тоже ухаживал. да и на месте (у него на родине) тоже, в некоторых моментах даже удивлялМесяц в целом - придется справляться с мелкими проблемами, проявлять стойкость и заботу о ближних.

9. Сентябрь - 2 к, Дьявол, 7 ж - Материальная сторона - все хорошо, возможно поступление предложения о каком-то новом сотрудничестве, приглашение на работу, либо тебе предложат на работе более выгодные условия. перечислили отпускные. плюс позвонили насчет алиментов и сообщили, что теперь их размер увеличиться. и еще на работе говорили о моем росте в будущемЛичная жизнь - тут у вас какое-то хождение по кругу взаимное притяжение и в то же время отторжение. Эмоциональный месяц с ссорами и примирениями. да, мы то ссорились, то ругались. впервые поругались за 3 дня до отъезда домой. в итоге эти дни провели раздельно. помирились уже в дороге. потом снова были ссоры...Месяц в целом - ты встретишь трудности подготовленной, все выстоишь с высоко поднятой головой.

10. Октябрь - Отшельник, 6 п, Император - Материальная сторона - месяц экономии, не знаю чем будет вызвано. Вообще это сознательный отказ, поэтому может быть копить на что-то будешь. экономия была связана с прошедшим отпуском. к тому на работе мч была задержка. да, пришлось поэкономить, но и тратиться тоже пришлось.Личная жизнь - ситуация прошлого месяца продолжается, но уже в более легкой форме, есть осмысленные шаги навстречу друг-другу. были ссоры, но не такие сильные. также пытались найти компромиссы, разбираться в каких-то ситуациях.Месяц в целом - связан с сильной мужской энергией Марса. Возможно будут происходить какие-то яркие события и изменения, которые будут менять жизнь разительно. Так же наверно стоит ее гасить в себе во время споров, чтобы они не перерастали в скандалы.

11. Ноябрь - Кь ж, 9 к, 5 ж - Материальная сторона - прирост благосостояния, новые начинания, мощная созидательная энергия. Есть все шансы хорошо проявить себя на работе, быть инициативной и т.д. на работе - да, была очень инициативной, делала кой-какие перестановки. в материальном плане-я бы сказала, что делала важные покупки.Личная жизнь - все хорошо, душевная обстановка, удовольствие и радость. Возможны семейные праздники. весь месяц были сюрпризы от мч. носил мне конфеты даже на работы. цветы тоже дарил. дома было куча конфет)) я на них одно время даже смотреть не моглаМесяц в целом - Опять же очень энергичный месяц, но стоит быть аккуратной и не дать этой энергии тебя задавить.

12. Декабрь - Башня, Жрица, 3 ж - Материальная сторона - наверно все деньги к НГ разбазаришь. Идут финансовые траты и потери. Личная жизнь - возможна смена твоего статуса на жену, или беременность   В целом месяц открывает для тебя новый мир и новые пути, плюс еще и смена твоего статуса, очень интересно.

Спасибо тебе огромнейшее!!! Такой большой расклад, и так все здорово!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2122.gif

0

65

Бригит, спасибо тебе за такие подробные ОС)  [взломанный сайт]
Вот уже и новый год на носу, можно расклады обновлять.

0

66

La_Electra написал(а):

Бригит, спасибо тебе за такие подробные ОС)  
Вот уже и новый год на носу, можно расклады обновлять.

Тебе спасибо!
Я за!)

0

67

Бригит, моя ОС по 2016 году:

La_Electra, твой прогноз на этот год:

1. Личность и мироощущение - Звезда. Тут гармония с собой и окружающим миром. Мудрость. Рост. Думаю у тебя есть покровительство свыше. Да, как ни странно, хоть год и был високосным, но оказался вполне ровным для меня, по крайней мере негатива какого-то я не испытала. Скорее появились новые цели, устремления. В целом чувствовала себя гармонично. Сделала один важный шаг на пути к самосовершенствованию.

2. Материальная сторона, финансы-Император. Контроль ситуации. Стабильность и успех в этой сфере благодаря собственным усилиям. В 2016 за эту сферу беспокоиться не стоит. Да, вроде бы все было нормально. На все хватило, и даже на то, на что не рассчитывала.

3. Отношения с друзьями и семьей- 4 пентаклей. Возможно тебе придется оказать кому-то помощь в сложной ситуации. В целом здесь все безопасно и надежно, подвоха и предательства ждать не стоит. Этот год был совсем спокойным в этом плане, никаких всплесков. Варилась в своем обычном котелке.

4. Личная жизнь.- Тут кубков. Ой, ну тут прям любовь-любовь))  Если ты еще не обрела мч, то он обязательно в этом году появится и все будет у вас хорошо. Если же кто-то на примете имеется, то здесь прекрасное времяпрепровождение и развитие отношений. Тут ты молодец вообще, я не ожидала, а оно само пришло) Ну о ком я говорю, ты знаешь, я тебе рассказывала в ЛС)

5. Проявление творческих наклонностей. Появление детей.- Король пентаклей. Удовлетворение от своих способностей. Стойкость. Все будет получаться. В целом думаю да, я собой была довольна.

6. Здоровье.- 3 жезлов. Проблем со здоровьем серьезных в 2016 году не предвидится. Как физических, так и моральных. Да, вроде не болела, так простуда была пару раз и все.

7. Отношения в деловой сфере.-3 пентаклей. На работе все тоже хорошо. Здесь идет стабильность и развитие профессиональных навыков. Верно, стабильно, никаких особых передряг, тружусь и тружусь.

8. Сексуальная жизнь, перемены.- Паж мечей. Обновление в этой сфере. Да))) См. п. 4

9. Религиозная составляющая жизни.-Верховный Жрец. Ну он прям в свою позицию упал. Новая ступень. Познавание своего внутреннего Я. Возможно появление учителя или же ты кого-то начнешь обучать. А может увлечешься новой религией или углубишься в свою. Вообще интересная позиция) учителя и ученика не нашла, а вот в своей религии несколько углубилась. Проводила жреческие ритуалы и т.д.

10. Путешествия, обучение, карьера, перемены в социальном статусе.-2 жезлов. Эта карта хороша как для путешествий, так и для обучений. Так что в этом году можешь смело реализовывать планы в этих областях. Два раза путешествовала в другую страну, сейчас хожу в автошколу, поэтому тут все верно.

11. Общий символ будущего года.-Король Кубков. Здесь мне кажется погружение в чувства, удовлетворение собой, ну и появление мужчины. Да. Мужчина появился, при чем не просто появился, а прям неожиданно и очень ярко. Ну ты в курсе.

12. Препятствия, с которыми придется столкнуться.-9 жезлов.Возможно где-то придется отстаивать свою точку зрения. Отступать не нужно-ты со всем справишься. Да, некоторые препятствия были. Например в частности со второй поездкой, я долго очень колебалась ехать или не ехать, т.к. отпуска у меня уже не было, пришлось просить директора отпустить и не просто на 5-7 дней, а на 18 дней, плюс сопутствующие проблемы и сомнения. Но я преодолела и сейчас очень довольна, что сделала это.

13. Карта-сюрприз. 5 жезлов, Рыцарь кубков. Мне кажется это и победа в каком-то споре или над какой-то ситуации и опять же обретение любви. Да, Рыцарь кубков – самый большой сюрприз этого года)

Расклад делала тебе на Колдовском.
Желаю прекрасного нового года и чтоб все хорошее обязательно сбылось!
Спасибо большое. Прогноз твой великолепен!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

68

La_Electra, спасибо большое за шикарную ос! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Была неуверена (ну как всегда). Очень рада, что для тебя этот год был именно таким!)

0

69

Бригит написал(а):

La_Electra, спасибо большое за шикарную ос! 
Была неуверена (ну как всегда). Очень рада, что для тебя этот год был именно таким!)

Не за что! Ты молодец!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

70

La_Electra, даю ос по последнему месяцу!

La_Electra написал(а):

12. Декабрь - Башня, Жрица, 3 ж - Материальная сторона - наверно все деньги к НГ разбазаришь. Идут финансовые траты и потери. Личная жизнь - возможна смена твоего статуса на жену, или беременность   В целом месяц открывает для тебя новый мир и новые пути, плюс еще и смена твоего статуса, очень интересно.

В материальном плане было все стабильно до...26 декабря)) так как покупались подарки и прочее. В личной жизни...замуж я не вышла, беременности тоже не произошло (вроде как). В целом было как на волнах:ссоры-примирения.
В целом-в этом месяце было мое др)
Спасибо тебе большое! Расклад на год получился супер! И с Наступающим Новым Годом!!!

0

71

La_Electra, твой расклад на год. [взломанный сайт]
1. Личность, мироощущение
Императрица. По сравнению с прошлым годом здесь идет прогрессирование женского начала. Творческая ступень в развитии. Активизация женского начала. Развитие мудрости. Физический и эмоциональный комфорт. Чувтвенность.  Способность реализовать себя. . Погружение в бытовую жизнь. Период бурных эмоций. Умение дарить и принимать любовь. Желание творить. Мечты о браке. Желание заботиться о ком-либо. Может мечты о материнстве.

2. Материальная сторона
10 жезлов. Озадаченность насчет достатка, заботы. Вы ремонт не  затеваете случайно?

3. Отношения с друзьями, семьей
7 жезлов. Отстаивание кого-то или чего-то перед друзьями, семьей. Разрешение противоречий. Оборонительная позиция. Или же беспокойство за членов семьи или друзей.

4. Личная жизнь
2 жезлов. Тут у меня некое замешательство. Возможно временное охлаждение. Или же отсутствие прежней пылкости в отношениях. Взвешивание "за" и "против". Какие-то страхи. Напряженность. Недостаток в отношениях чего-то важного.  Борьба за лидерство в отношениях. Любовь на расстоянии и отсюда нехватка чего-то. Мне кажется здесь больше твоих страхов и заморочек,а может я ошибаюсь.

5. Проявление творческих наклонностей
7 пентаклей. Постепенное развитие. Долговременный проект. Возможно даст плоды то, во что ты раннее вкладывала свои силы. Полная отдача любимому делу. Возможно будешь размышлять над тем, пользоваться старой системой или же попробовать нечто новое.

6. Здоровье
6 мечей. Ой...тут может идти речь о моральном удовлетворении, связанным с поездкой, путешествием, переездом или сменой места жительства. Также полное выздоровление и избавление от вредных привычек (если они у теб имеются)

7. Отношения в деловой сфере.
Рыцарь жезлов. Возможны перемены в этой области, прекрасные перспективы. Сильная активность, башенный ритм. Теплая рабочая атмосфера.

8. Сексуальная жизнь, перемены
2 пентаклей. Поездки, флирт, заигрывания. В то же время беспокойства и контроль.

9. Религиозная составляющая
8 кубков. Перемены. Самоотречение. Отказ от чего-либо в поисках другого. Новая ступень развития. Переоценка. Погрудение в свой внутренний мир или в свю религию.

10.Путешествия, перемены в соц.статусе
Рыцарь кубков. Любовные письма, поездки, приглашения. Прибытие какого-то приятного гостя. Предложение руки и сердца.

11. Общий символ года
9 мечей+Верховный Жрец. Тревоги, страхи, тоска. Мнимые проблемы. В то же время окончание "черной полосы". А также, в связи с допом-обряд бракосочетания.

12. Препятствия
5 мечей. Стресс, упадок сил-единственное, что будет мешать тебе в этом году.

13. Карта-сюрприз
Правосудие+Верховная Жрица. Отработка кармического долга. Решение, от которого будет зависить твое будущее. Заслуженная награда. Благоприятный исход какого-то дела. Обретение равновесия.  С допом-Мечты о браке,  собечёседования, положительное разрешение вопросов.

Уф, часа 3 писала)) все сбивали. Хотела сделать тебе расклад, который ты мне делала( мне он больше нравится), но не нашла его.
В целом мне кажется, что глд будет суетным, но больше здесь твоих эмоций и беспокойств. Надеюсь, что все самое хорошее сбудется, и этот год принесет тебе множество приятных моментов

0

72

Бригит, спасибо большое за расклад. Обязательно прокомментирую его по истечению года, а пока могу сказать о том, что планируется: да, ремонт затеваем, он уже сейчас идет, немного спешим, т.к. хотим успеть к приезду гостя, о котором ты говорила в 10 пункте))) В целом я примерно представляю о чем твои карты говорят, но посмотрим, как сложится))
[взломанный сайт]

0

73

Бригит, твой расклад на год:

https://pp.vk.me/c636618/v636618302/485ba/Ud9nUu8XDck.jpg

Январь - туз мечей - месяц не даст тебе просто тихонько лежать и ничего не делать, это месяц больших эмоциональных переживаний, действий, мыслей и т.д. Возможно он принесет тебе несколько острых моментов в отношениях как с окружающими, так и в рабочей сфере, тебе придется искать выход из этих ситуаций, решать поставленные задачи и т.д. Но в то же время, нет ничего, что было бы тебе не по плечу, всегда и везде, ты сможешь найти выход, главное не рубить с плеча, а успокоиться и поразмыслить.

Февраль - Император - в этом месяце ты отойдешь от тех напряженностей января и займешь более стабильную и наблюдательную сторону, но очень важно при этом не терять контроль над ситуацией, т.е. "пропади оно все пропадом" - это не наш вариант. Важно не выпускать бразды правления из своих рук, но делать это с позиции мягкой силы. В целом месяц для тебя стабилен, возможно большое влияние на тебя со стороны мужчин (отца, МЧ, босса и т.д.).

Март - 6 кубков - прекрасное начало весны) Легкость во всем, приятные открытия, новое дыхание в семейных отношениях, тепло и гармония. Возможно этот месяц станет замечательным завершением некоторых зимний шероховатостей, позволит расслабиться, побыть с семьей и быть довольной всем и вся. Хотя месяц на мой взгляд и не несет каких-то ярких событий, но он даст тебе прекрасную передышку.

Апрель - 5 кубков - месяц несколько откатит тебя назад по сравнению с мартом в эмоциональном плане, но это месяц действий, раздумываний и принятий решения касательно твоих отношений. Не могу сказать, что что-то плохое произойдет,нет, тут скорее цикличность ваших отношений, как горки - то вверх, то вниз. По ощущениям - карта твоих мыслей о будущем, что будет дальше, как это все будет развиваться, ты осознаешь, что было очень много всего и хорошего и плохого, тебе жаль того, что утекло как вода, при этом ты все же видишь перспективу развития.

Май - 9 пентаклей - хороший стабильный месяц, удовлетворенность всем происходящим. Общение с детьми принесет тебе приятные моменты. На работе все хорошо, возможно тебе даже удастся отдохнуть. Хороший период для поездок на природу и т.д. Не отказывай себе в удовольствиях в этот период. Даже если потратишь денег больше, чем обычно, они вернуться обратно.

Июнь - 2 кубков - ну замечательная конечно карта для отношений. Заключение мира между партнерами, предложение руки и сердца, удовлетворенность и легкость. Возможно в июне вы будете много времени проводить наедине.

Июль - Дурак - интересный месяц)) Возможно ты пойдешь в отпуск? вообще карта говорит о том, что чувствовать ты себя будешь легко и непринужденно. Везение во многих неожиданных вещах, готовность ко всему новому и неизвестному, но стоит быть более сконцентрированной и не витать в облаках.

Август - Туз пентаклей - период связанный с решением бытовых и материальных вопросов. Нужно подумать о накоплениях. Будь как белочка на этой карте, главное не забывай где и что ты спрятала))) Возможно получение премии или каких-то неожиданных денег.

Сентябрь - Жрица - месяц связанный с твоим развитием. Возможно ты пойдешь на какие-то курсы или обучение, помимо прочего возможно откроется какая-то тяга к гаданиям, эзотерике. Я думаю для тебя Жрица говорит о внутренней гармонизации, нахождении равновесия между тобой и миром. Я думаю ты получишь удовольствие в этом месяце.

Октябрь - Маг - все в твоих руках))) Главное не перебарщивать с контролем, чтобы не перечудить, а вообще месяц твоих успехов во многих сферах. В этом месяце помни, что в твоих руках жезл правления и ситуация будет разворачиваться так, как ты этого сама захочешь. Сила воли очень важна в этом месяце

Ноябрь - Луна - не стоит напрягаться по поводу этой карты, в период после Самайна, это нормальное явление. Некоторая отчужденность, подавленность и грусть, это может быть обусловлено не объективными причинами, а тем, что ты находишься в гармонии с окружающим миром и восприимчива к его изменениям. Поэтому важно помнить, что все в этом мире вращается как колесо, и все рано или поздно заканчивается и приходит что-то новое.

Декабрь - 9 мечей - месяц раздумываний и анализа прошлого. Период для того, чтобы взглянуть на себя со стороны, проанализировать ошибки и исправить то, что тебя не устраивает. Вообще это символично, декабрь у нас уже традиционно стал месяцем подведения итогов)

Желаю тебе прекрасного года!  http://r27.imgfast.net/users/2711/28/69/78/smiles/307645582.gif

+1

74

La_Electra, спасибо большое за расклад и пожелания. Могу сказать уже,что с январем уже в точку. Потом прокомментирую [взломанный сайт]

0

75

Бригит написал(а):

La_Electra, спасибо большое за расклад и пожелания. Могу сказать уже,что с январем уже в точку. Потом прокомментирую

[взломанный сайт]

0

76

La_Electra, моя ос за январь:

Январь - туз мечей - месяц не даст тебе просто тихонько лежать и ничего не делать, это месяц больших эмоциональных переживаний, действий, мыслей и т.д. Возможно он принесет тебе несколько острых моментов в отношениях как с окружающими, так и в рабочей сфере, тебе придется искать выход из этих ситуаций, решать поставленные задачи и т.д. Но в то же время, нет ничего, что было бы тебе не по плечу, всегда и везде, ты сможешь найти выход, главное не рубить с плеча, а успокоиться и поразмыслить.

Ооо, вот это был месяц так месяц. На работе был скандал. В эпицентр которого угодила я. Они там все переругались и стали тащить меня в разные стороны (при всем при этом в самом скандале я не участвовала,мирно сидела дома). Лишь утром узнала,что происходило. У меня было дикое желание уйти от туда. После того, как я об этом сказала, все утихло. Но с одной сотрудницей не разговариваю до сих пор.
В отношениях тоже было "не фонтан". Жиои в разных комнатах и постоянно ругались. Кое о чем ты знаешь.
Так что ты, как всегда, оказалась права. [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

77

Бригит написал(а):

La_Electra, моя ос за январь:

Ооо, вот это был месяц так месяц. На работе был скандал. В эпицентр которого угодила я. Они там все переругались и стали тащить меня в разные стороны (при всем при этом в самом скандале я не участвовала,мирно сидела дома). Лишь утром узнала,что происходило. У меня было дикое желание уйти от туда. После того, как я об этом сказала, все утихло. Но с одной сотрудницей не разговариваю до сих пор.
В отношениях тоже было "не фонтан". Жиои в разных комнатах и постоянно ругались. Кое о чем ты знаешь.
Так что ты, как всегда, оказалась права.

Спасибо за ОС. Надеюсь все уладится)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

78

La_Electra, привет.
Моя ОС за февраль:

La_Electra написал(а):

Февраль - Император - в этом месяце ты отойдешь от тех напряженностей января и займешь более стабильную и наблюдательную сторону, но очень важно при этом не терять контроль над ситуацией, т.е. "пропади оно все пропадом" - это не наш вариант. Важно не выпускать бразды правления из своих рук, но делать это с позиции мягкой силы. В целом месяц для тебя стабилен, возможно большое влияние на тебя со стороны мужчин (отца, МЧ, босса и т.д.).

этот месяц был более спокойным, чем предыдущий. Немного пришлось попереживать ближе к концу месяца. В целом месяц был неплохим. На работе было все спокойно. И вообще я была как бы сама по себе, никто меня не дергал. Все "бразды правления" были в моих руках. В отношениях вроде как было примирение, пришли к какому-то согласию. Но отъезд все же состоялся.
Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif

0

79

Бригит написал(а):

La_Electra, привет.
Моя ОС за февраль:

этот месяц был более спокойным, чем предыдущий. Немного пришлось попереживать ближе к концу месяца. В целом месяц был неплохим. На работе было все спокойно. И вообще я была как бы сама по себе, никто меня не дергал. Все "бразды правления" были в моих руках. В отношениях вроде как было примирение, пришли к какому-то согласию. Но отъезд все же состоялся.
Спасибо!

Спасибо за ОС) Надеюсь все будет складываться как нельзя лучше.

0

80

La_Electra, моя ос за март:

Март - 6 кубков - прекрасное начало весны) Легкость во всем, приятные открытия, новое дыхание в семейных отношениях, тепло и гармония. Возможно этот месяц станет замечательным завершением некоторых зимний шероховатостей, позволит расслабиться, побыть с семьей и быть довольной всем и вся. Хотя месяц на мой взгляд и не несет каких-то ярких событий, но он даст тебе прекрасную передышку.

Да, хоть и непросто сейчас поддерживать отношения, но все же крупных ссор не происходило. Было все спокойно как-то, без бури эмоций. Еще в этом месяце часто ходила на выступления детей, месяц был полон различных мероприятий. Ничего плохого про этот месяц не скажу. Спокойный, ровный. Только прошел как-то быстро)
Спасибо тебе! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов друг-другу