Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов друг-другу


Практика раскладов друг-другу

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Бригит написал(а):

La_Electra, моя ос за март:

Да, хоть и непросто сейчас поддерживать отношения, но все же крупных ссор не происходило. Было все спокойно как-то, без бури эмоций. Еще в этом месяце часто ходила на выступления детей, месяц был полон различных мероприятий. Ничего плохого про этот месяц не скажу. Спокойный, ровный. Только прошел как-то быстро)
Спасибо тебе!

Спасибо тебе за ОС)  [взломанный сайт]

0

82

La_Electra, привет! [взломанный сайт]
Оставляю тебе ос за апрель.

La_Electra написал(а):

Апрель - 5 кубков - месяц несколько откатит тебя назад по сравнению с мартом в эмоциональном плане, но это месяц действий, раздумываний и принятий решения касательно твоих отношений. Не могу сказать, что что-то плохое произойдет,нет, тут скорее цикличность ваших отношений, как горки - то вверх, то вниз. По ощущениям - карта твоих мыслей о будущем, что будет дальше, как это все будет развиваться, ты осознаешь, что было очень много всего и хорошего и плохого, тебе жаль того, что утекло как вода, при этом ты все же видишь перспективу развития.

В плане отношений было все хорошо, это сегодня мы повздорили. А весь апрель жили мирно.
Но....месяц действительно откатил меня назад в эмоциональном плане...даже можно сказать швырнул....: в аварии, ужасной и глупой, погиб мой хороший знакомый. Причины аварии мусолят, но точного ответа ни у кого нет. Мне безумно его жаль и до сих пор не верится. Снился...Ездила на кладбище (на сами похороны-нет, так как живем в разных городах....да и не смогла бы я...). На работе истерила и дома... Мне кажется 5 кубков об этом тебе говорила...
Еще на работе мне было тяжело....Ребенок сильно заболел, практически не сплю...
В общем, месяц кошмарный....

0

83

Бригит написал(а):

La_Electra, привет! 
Оставляю тебе ос за апрель.

В плане отношений было все хорошо, это сегодня мы повздорили. А весь апрель жили мирно.
Но....месяц действительно откатил меня назад в эмоциональном плане...даже можно сказать швырнул....: в аварии, ужасной и глупой, погиб мой хороший знакомый. Причины аварии мусолят, но точного ответа ни у кого нет. Мне безумно его жаль и до сих пор не верится. Снился...Ездила на кладбище (на сами похороны-нет, так как живем в разных городах....да и не смогла бы я...). На работе истерила и дома... Мне кажется 5 кубков об этом тебе говорила...
Еще на работе мне было тяжело....Ребенок сильно заболел, практически не сплю...
В общем, месяц кошмарный....

Привет. Спасибо за ОС. Как страшно 5 кубков отыгралась, я даже не ожидала. Соболезную...

0

84

La_Electra написал(а):

Привет. Спасибо за ОС. Как страшно 5 кубков отыгралась, я даже не ожидала. Соболезную...

спасибо...

0

85

La_Electra, привет!!!!  [взломанный сайт] Моя ос за 2 месяца

La_Electra написал(а):

Июнь - 2 кубков - ну замечательная конечно карта для отношений. Заключение мира между партнерами, предложение руки и сердца, удовлетворенность и легкость. Возможно в июне вы будете много времени проводить наедине.
в июне мы ездили в отпуск, где в принципе и встретились после нескольких месяцев. Первые две недели был прям романтик-романтик. Все красиво: и слова, и поступки. И много разговоров о свадьбе, слов любви, комплиментов и прочее. Потом как-то поутихло все. Но это был прям прекрасный месяц для взаимоотношений, по сравнению с другими
Июль - Дурак - интересный месяц)) Возможно ты пойдешь в отпуск? вообще карта говорит о том, что чувствовать ты себя будешь легко и непринужденно. Везение во многих неожиданных вещах, готовность ко всему новому и неизвестному, но стоит быть более сконцентрированной и не витать в облаках.
В финансовом плане было немного тяжеловато после отпуска, в личной жизни к концу месяца вообще практически расстались и не общаемся, хоть и делим пока одну жилплощадь. Но. В этом месяце у меня был переезд на новую квартиру, причем я ее очень быстро нашла, прям вообще удивилась. Кинулась искать, так как нужно было срочно,
и тут же нашла именно ту, которая подходит, да и по цене нормально. На работе тоже было как-то морально легче.
С начальником разногласий не было, как-то все по-дружески было. Вот если бы не личная жизнь-месяц был бы отличным.

La_Electra, я все спросить хочу: а рыцарь пентаклей к какому месяцу относится?

0

86

Бригит написал(а):

La_Electra, я все спросить хочу: а рыцарь пентаклей к какому месяцу относится?

Спасибо за ОС. Рыцарь пентаклей - символ года, его обобщение.

0

87

La_Electra, моя ос за август

Август - Туз пентаклей - период связанный с решением бытовых и материальных вопросов. Нужно подумать о накоплениях. Будь как белочка на этой карте, главное не забывай где и что ты спрятала))) Возможно получение премии или каких-то неожиданных денег.

да, неожиданные деньги действительно были. Причем из 2 разных источников. Но и тратилось, конечно, много. Совершались покупки к 1 сентября. Вообще месяц суетной такой. Решались вопросы и дома, и вне его. Но решались успешно.
Спасибо тебе! [взломанный сайт]

0

88

Бригит написал(а):

La_Electra, моя ос за август

да, неожиданные деньги действительно были. Причем из 2 разных источников. Но и тратилось, конечно, много. Совершались покупки к 1 сентября. Вообще месяц суетной такой. Решались вопросы и дома, и вне его. Но решались успешно.
Спасибо тебе!

Это радует))) Конечно первое сентября это то еще испытание)))

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов друг-другу