Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Обсудим арканы


Обсудим арканы

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Вот кстати например в Таро ведьм Эллен Дуган/Колдовском Таро, это как-то более четко обрисовано. На двойке он смотрит в даль и планирует, там вдали причал и плывущий корабль, а на тройке он же, но уже в походе.
http://editor.mantike.pro/spreads/10usz7Rh8DHL1S8QGYA_h.png

0

22

Девушки, а как вы видите эти карты в плане отношений и в плане работы? В плане работы карта 2 жезлов может говорить, что у человека есть желание сменить работу или найти вторую?

0

23

Бригит написал(а):

Девушки, а как вы видите эти карты в плане отношений и в плане работы? В плане работы карта 2 жезлов может говорить, что у человека есть желание сменить работу или найти вторую?

Для меня так:
2 жезлов - поиск работы, выбор профессии, поиск себя в этом мире, если человек уже работает, то скорее метит на более высокую должность, чем ищет что-то новое. В отношениях: если человек одинок, то находится в активном поиске, если нет, то планирует развивать существующие отношения.
3 жезлов - человек работает, мыслей о переменах нет, скорее есть мысли по развитию себя в этом ключе, если человек ищет работу, то карта говорит, что он ее скоро найдет. Отношения - в поисках партнера сулит удачу, на состоявшиеся отношения может показать пару с ребенком. Вообще отношения достаточно стабильные.

+1

24

La_Electra написал(а):

Для меня так:
2 жезлов - поиск работы, выбор профессии, поиск себя в этом мире, если человек уже работает, то скорее метит на более высокую должность, чем ищет что-то новое. В отношениях: если человек одинок, то находится в активном поиске, если нет, то планирует развивать существующие отношения.
3 жезлов - человек работает, мыслей о переменах нет, скорее есть мысли по развитию себя в этом ключе, если человек ищет работу, то карта говорит, что он ее скоро найдет. Отношения - в поисках партнера сулит удачу, на состоявшиеся отношения может показать пару с ребенком. Вообще отношения достаточно стабильные.

Спасибо [взломанный сайт] А то у меня как-то туманно все насчет этих карт.

0

25

Бригит написал(а):

Спасибо  А то у меня как-то туманно все насчет этих карт.

На мой взгляд, эти карты в раскладах на работу и отношения должны трактоваться в связке с другими арканами, поскольку они скорее больше показывают начало развития какого-то процесса, зарождение и начало реализации идеи и т.д.

0

26

La_Electra написал(а):

На мой взгляд, эти карты в раскладах на работу и отношения должны трактоваться в связке с другими арканами, поскольку они скорее больше показывают начало развития какого-то процесса, зарождение и начало реализации идеи и т.д.

то есть их лучше уточнять? (что именно будет развиваться, например). А то у меня вечный ступор с ними)

0

27

Бригит написал(а):

то есть их лучше уточнять? (что именно будет развиваться, например). А то у меня вечный ступор с ними)

Либо рассматривать расклад в целом, по тенденциям, либо доставать допы.

0

28

Я часто к ним допы достаю

0

29

Предлагаю новый аркан для разбора полетов - 4 кубков.
http://editor.mantike.pro/spreads/3gwXRSqCJ8VWVIhTXtCvwX.png

0

30

апатия, не желание использовать возможности и шансы, не видит очевидного. замкнутость, закрытость.

0

31

Пресыщенность жизнью, принципиальная позиция или принципиальный отказ от чего-либо, счастливый шанс, который выпал, но его уже почти упустили, однако шанс одуматься еще есть. Попытки достичь внутреннего дзен, но этому мешают внешние факторы. У меня еще указывало на закодированного от пьянства человека. Местность - возвышенность, горы.

0

32

Карта какой-то внутренней изоляции. Апатия. Человеку протягивают руку, а он либо не хочет, либо не замечает. Все вокруг однообразно, надоело. Еще возможно есть какая-то проблема, но человек устал с ней бороться, считая это бессмысленным.

0

33

Мне еще эта карта напоминает заблудшего ученика. Вот когда человек ищет путь в магии например, в какой-то момент доходит до определенного придела и ему кажется, что все не то и все не так, в какой-то момент ему протягивают руку помощи, испить из грааля, а дальше только он сам решает открыть глаза и понять или же навсегда остаться с глазами закрытыми.

0

34

Здорово расписали! Я прям балдю.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Обсудим арканы