Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на оракулах » Вопрос-ответ на оракуле Ленорман


Вопрос-ответ на оракуле Ленорман

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Приглашаю всех желающих) Буду использовать любую из колод Ленорман, которые у меня есть. Если ответ сложный, расклад может занять несколько дней, пока я не найду подходящее время, для него.

http://cs619126.vk.me/v619126302/1016c/-UlsdGOfyW8.jpg

+2

2

Здравствуйте,La Electra!Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос:познакомилась в интернете с парнем и мы с ним общаемся в интернете,но фото его я не видела ещё,он говорит,что не знает как его загрузить,он настаивает на встрече,но я почему-то сомневаюсь) стоит ли мне с ним встречаться и возможны ли у меня с ним серьёзные и стабильные отношения?Елена,07.05.1983 и Виталий,01.02.1984

Отредактировано леся (2015-01-31 22:06:30)

0

3

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос:познакомилась в интернете с парнем и мы с ним общаемся в интернете,но фото его я не видела ещё,он говорит,что не знает как его загрузить,он настаивает на встрече,но я почему-то сомневаюсь) стоит ли мне с ним встречаться и возможны ли у меня с ним серьёзные и стабильные отношения?Елена,07.05.1983 и Виталий,01.02.1984

Отредактировано леся (Сегодня 22:06:30)

Здравствуйте, принимаю ваш вопрос. Ответ дам завтра.

0

4

La Electra, хочу записаться в акцию с вопросом: что принесет мне февраль? Больше интересует работа и отношения...)

0

5

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос:познакомилась в интернете с парнем и мы с ним общаемся в интернете,но фото его я не видела ещё,он говорит,что не знает как его загрузить,он настаивает на встрече,но я почему-то сомневаюсь) стоит ли мне с ним встречаться и возможны ли у меня с ним серьёзные и стабильные отношения?Елена,07.05.1983 и Виталий,01.02.1984

Ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/3MHJszj5N6kWRC20HjHkWO.png
К сожалению судя по картам мужчина вас обманывает, в его делах Змея, поэтому вам не стоит ему сильно доверять. В сердце его Птицы, а это пустые разговоры и щебетание, т.е. по крайней мере сейчас, для него все не так серьезно, как для вас, т.к. судя по Звездам в вашем сердце - вы возлагаете надежды на это общение. Что касается перспектив, то у вас есть шанс встретится с этим человеком, хорошо проводить время, легкие романтические отношения, но может появиться Лиса, которая все испортит, это либо измена, либо любой другой обман.

0

6

Благодарю Вас за расклад!Я так и предполагала,что этот человек меня обманывает.Я думаю,что и встречаться с ним мне не стоит,чтобы потом не было больно от его обмана или предательства))))Тем более,что он ещё не так давно расстался со своей девушкой,наверное с моей помощью пытается её забыть)))Ещё раз благодарю Вас!!!

0

7

леся написал(а):

Благодарю Вас за расклад!Я так и предполагала,что этот человек меня обманывает.Я думаю,что и встречаться с ним мне не стоит,чтобы потом не было больно от его обмана или предательства))))Тем более,что он ещё не так давно расстался со своей девушкой,наверное с моей помощью пытается её забыть)))Ещё раз благодарю Вас!!!

Спасибо за ОС. Желаю вам успехов на личном фронте.

0

8

yusenka13 написал(а):

La Electra, хочу записаться в акцию с вопросом: что принесет мне февраль? Больше интересует работа и отношения...)

http://editor.mantike.pro/spreads/16hkkMge91fpw4cFpCISGM.png

На счет отношений: мужчину сейчас штормит, поступки могут быть не совсем адекватными, Но нужно понимать, что он очень сильно обеспокоен и терзается возможностью создания семьи. У него очень плохой базис из прошлых отношений, поэтому сейчас у него целый букет эмоций, но больше всего страха. Он боится повторения прошлых ошибок. К сожалению в феврале эти его терзания и беспокойства не пройдут, как следствие останутся и мелкие конфликты. Но вам стоит как-то пойти на встречу друг-другу, вас на самом деле многое объединяет с ним. Мне кажется он считает тебя практически идеалом, тем человеком, которого он искал. Вообще в феврале стоит подойти к вопросу брака очень серьезно, т.к. именно в этом месяце может переломиться что-то в ту или иную сторону.
Касательно работы пока тихо, а вот мужчине может повезти.
Из общего мне кажется ты можешь получить какую-то неожиданную прибыль, тебе стоит больше внимания уделать своему здоровью, может начать решаться ваш вопрос с собственным домом.

+1

9

Ух-ты! Много чего позитивного.
Ты права, как всегда. Он сейчай ведет себя странно. Буквально сегодня он с утра был такой ласковый и нежный, я аж удивлялась. А днем стал дерганным. В итоге - конфликт.
Про идеал его - приятно) не знаю так это или нет, но пару раз говорил об этом)
Про собственное жилье, да, подыскиваем варианты.
Спасибо огромное за расклад! Отпишусь в конце месяца. А так карты как всегда верно указали. И про страхи из прошлого тоже (говорит часто об этом)
:love:

0

10

yusenka13 написал(а):

Ух-ты! Много чего позитивного.
Ты права, как всегда. Он сейчай ведет себя странно. Буквально сегодня он с утра был такой ласковый и нежный, я аж удивлялась. А днем стал дерганным. В итоге - конфликт.
Про идеал его - приятно) не знаю так это или нет, но пару раз говорил об этом)
Про собственное жилье, да, подыскиваем варианты.
Спасибо огромное за расклад! Отпишусь в конце месяца. А так карты как всегда верно указали. И про страхи из прошлого тоже (говорит часто об этом)

Спасибо ольщое за ОС ))

0

11

La Electra, даю ОС по февралю.
С молодым человеком были конфликты и верно сказано,  что они были мелкими и их было немного.
По поводу брака. Он звонил по поводу одного документа. И ему его вышлют так, то есть ехать не нужно. Меня удивил его звонок и то, что он снова задумался в эту сторону.
По работе: он и вправду нашел работу, а я нет. Так что и здесь все верно.
Денежные поступления тоже были))))
По здоровью. Болезнь вроде начиналась и тут же исчезала. Так было пару раз.
По поводу дома - была получена информация,  выгодная в этом плане. Много говорили о доме)
Спасибо огромное тебе!!!!! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif

0

12

Бригит написал(а):

La Electra, даю ОС по февралю.
С молодым человеком были конфликты и верно сказано,  что они были мелкими и их было немного.
По поводу брака. Он звонил по поводу одного документа. И ему его вышлют так, то есть ехать не нужно. Меня удивил его звонок и то, что он снова задумался в эту сторону.
По работе: он и вправду нашел работу, а я нет. Так что и здесь все верно.
Денежные поступления тоже были))))
По здоровью. Болезнь вроде начиналась и тут же исчезала. Так было пару раз.
По поводу дома - была получена информация,  выгодная в этом плане. Много говорили о доме)
Спасибо огромное тебе!!!!!

Спасибо за участие и такую подробную ОС.  [взломанный сайт]

0

13

Акция временно приостановлена. При желании ОС можно написать мне в личные сообщения.

0

14

Акция возобновленна! Приглашаю всех желающих. От вас как всегда имена, даты, и четкий вопрос.

0

15

Здравствуйте,La Electra!Можете мне посмотреть такой вопрос:у меня в субботу(15 авг.) намечается поездка в другой город по делам,хотелось бы узнать,удачной ли окажется эта поездка или только зря съезжу?Елена,07.05.1983

0

16

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Можете мне посмотреть такой вопрос:у меня в субботу(15 авг.) намечается поездка в другой город по делам,хотелось бы узнать,удачной ли окажется эта поездка или только зря съезжу?Елена,07.05.1983

Башня+Развилка+Собака
Нельзя сказать, что вы своей поездкой до конца решите вашу проблему, но вам могут дать хороший совет о том, как поступить, чтобы достигнуть цели, или оказать помощь, которая будет этому способствовать. Поэтому поездка не пустая, но ожидать от нее окончательного разрешения не стоит. По триплету могу предположить, что проблема ваша не связана с чем-то уж слишком серьезным, скорее это какие-то гнетущие, день за днем возникающие вопросы, которые подъедают вашу силу и энергию.

0

17

La Electra,благодарю за ответ!!!Обязательно отпишусь после поездки)))

0

18

леся написал(а):

La Electra,благодарю за ответ!!!Обязательно отпишусь после поездки)))

Удачи, жду ОС.  [взломанный сайт]

0

19

La_Electra написал(а):

Башня+Развилка+Собака
Нельзя сказать, что вы своей поездкой до конца решите вашу проблему, но вам могут дать хороший совет о том, как поступить, чтобы достигнуть цели, или оказать помощь, которая будет этому способствовать. Поэтому поездка не пустая, но ожидать от нее окончательного разрешения не стоит. По триплету могу предположить, что проблема ваша не связана с чем-то уж слишком серьезным, скорее это какие-то гнетущие, день за днем возникающие вопросы, которые подъедают вашу силу и энергию.

Здравствуйте,La Electra!Пишу ОС после  сегодняшней поездки,как и обещала:Вы были правы,совет хороший я получила,но сказать,что я полностью удовлетворена этой поездкой я не могу,до конца всё таки проблему свою так и не решила))))Благодарю Вас ещё раз!!!!!

0

20

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Пишу ОС после  сегодняшней поездки,как и обещала:Вы были правы,совет хороший я получила,но сказать,что я полностью удовлетворена этой поездкой я не могу,до конца всё таки проблему свою так и не решила))))Благодарю Вас ещё раз!!!!!

Спасибо за ОС. Попробуйте подумать над полученным советом.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на оракулах » Вопрос-ответ на оракуле Ленорман