Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на оракулах » Вопрос-ответ на оракуле Ленорман


Вопрос-ответ на оракуле Ленорман

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

La_Electra, с возобновлением акции! При наличии времени хотелось бы записаться к тебе на "уравнение с тремя неизвестными"
Здесь не любопытство, а тупик и не понимание. Не знаю, чувствует ли он хоть что-то ко мне или ему сейчас со мной просто удобно.

0

42

Бригит написал(а):

La_Electra, с возобновлением акции! При наличии времени хотелось бы записаться к тебе на "уравнение с тремя неизвестными"
Здесь не любопытство, а тупик и не понимание. Не знаю, чувствует ли он хоть что-то ко мне или ему сейчас со мной просто удобно.

Принято.  :flag:

0

43

Бригит/, твой расклад:

https://pp.vk.me/c628216/v628216302/43436/REAW7a6eLvI.jpg

Неоднозначный расклад какой-то вышел. МЧ твой позиционирует себя как мужика, опору, добытчика и т.д., для него очень важно, чтобы все было "как у людей" и чтобы никто не подумал, что что-то там не так, а уж тем более, чтобы не подумали, что он в чем-то не прав или ведет себя нелицеприятно, поэтому для знакомых он всегда делает картинку такую, которая ему нужна, а вот с близкими совсем другая история. Если на словах он говорит, что хочет семью, детей и т.д., то на самом деле, цели его туманны, он сам не знает чего хотел бы, при этом мечтает иногда о совсем нереальных вещах на данном этапе. Это как например мечтать об Анджелине Джоли и одновременно о домике в деревне с коровами  и курами. Возможно поэтому ты не всегда его понимаешь, чего он хочет. Он ветреный не только в мечтах, но и в чувствах у него постоянно то подъем, то спад. Ему постоянно нужно обновлять эмоции, иначе все увядает и ему становится неинтересно, от сюда склонность к скандалам, интригам и я бы даже сказала сплетничеству. Если у него все гладко в отношениях, то ему тогда и жизнь не мила. Его действия за твоей спиной - Дорога, не хочу тебя пугать или расстраивать, но это часто указывает на то, что человек ходок, но скрытный. Чего же он хочет на самом деле от отношений - легкости, отсутствия обязательств, свободы, приятной интриги, как при первой влюбленности, но не семьи и быта.
Вот как-то так выпало.  :dontknow:

0

44

La_Electra написал(а):

Бригит/, твой расклад:

Неоднозначный расклад какой-то вышел. МЧ твой позиционирует себя как мужика, опору, добытчика и т.д., для него очень важно, чтобы все было "как у людей" и чтобы никто не подумал, что что-то там не так, а уж тем более, чтобы не подумали, что он в чем-то не прав или ведет себя нелицеприятно, поэтому для знакомых он всегда делает картинку такую, которая ему нужна, а вот с близкими совсем другая история. Если на словах он говорит, что хочет семью, детей и т.д., то на самом деле, цели его туманны, он сам не знает чего хотел бы, при этом мечтает иногда о совсем нереальных вещах на данном этапе. Это как например мечтать об Анджелине Джоли и одновременно о домике в деревне с коровами  и курами. Возможно поэтому ты не всегда его понимаешь, чего он хочет. Он ветреный не только в мечтах, но и в чувствах у него постоянно то подъем, то спад. Ему постоянно нужно обновлять эмоции, иначе все увядает и ему становится неинтересно, от сюда склонность к скандалам, интригам и я бы даже сказала сплетничеству. Если у него все гладко в отношениях, то ему тогда и жизнь не мила. Его действия за твоей спиной - Дорога, не хочу тебя пугать или расстраивать, но это часто указывает на то, что человек ходок, но скрытный. Чего же он хочет на самом деле от отношений - легкости, отсутствия обязательств, свободы, приятной интриги, как при первой влюбленности, но не семьи и быта.
Вот как-то так выпало.

Мда...неприятна картина, зато понятны его поступки и временами отрешенность.
Значит я права:чувств нет и живет он со мной потому, что ему просто так удобно....По поводу ходьбы "на лево", в принципе всегда дома, никуда, кроме работы не выходит, но фиг его знает....
Спасибо большое! [взломанный сайт]

0

45

Бригит написал(а):

Мда...неприятна картина, зато понятны его поступки и временами отрешенность.
Значит я права:чувств нет и живет он со мной потому, что ему просто так удобно....По поводу ходьбы "на лево", в принципе всегда дома, никуда, кроме работы не выходит, но фиг его знает....
Спасибо большое!

Не за что. Я бы не сказала, что чувств нет, просто они у него такие своеобразные, что нужно постоянно что-то в них ворошить.

0

46

Акция возобновлена)

0

47

А можно не стандартные вопросы Дорогая?

0

48

foggy написал(а):

А можно не стандартные вопросы Дорогая?

Для тебя, все, что угодно.

0

49

La_Electra написал(а):

Для тебя, все, что угодно.

Спасибо)
Ну вот как бы ряд вопросов
1. Верно ли был определен мой тотем?
2. Мне кажется их 2, не ошибаюсь ли?

0

50

foggy написал(а):

Спасибо)
Ну вот как бы ряд вопросов
1. Верно ли был определен мой тотем?
2. Мне кажется их 2, не ошибаюсь ли?

Поняла, посмотрим.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

51

Здравствуйте,La Electra!Можете посмотреть мне такой вопрос,пожалуйста:стоит ли мне надеяться на благоприятные перемены в личной жизни до конца 2016г. или всё так и останется без изменений(одиночество)?Елена,07.05.1983

0

52

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Можете посмотреть мне такой вопрос,пожалуйста:стоит ли мне надеяться на благоприятные перемены в личной жизни до конца 2016г. или всё так и останется без изменений(одиночество)?Елена,07.05.1983

Принято

0

53

foggy написал(а):

Спасибо)
Ну вот как бы ряд вопросов
1. Верно ли был определен мой тотем?
2. Мне кажется их 2, не ошибаюсь ли?

https://pp.vk.me/c626521/v626521302/2698f/ldKkpRYEN0o.jpg
1. Верно, я так понимаю ты правильно поняла знаки, которые тебе давали (букет) свыше (башня), проанализировала и собрала плоды (коса).
2. Да, два, т.к. карта положительная, но и тут два ребенка мальчик и девочка.

0

54

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Можете посмотреть мне такой вопрос,пожалуйста:стоит ли мне надеяться на благоприятные перемены в личной жизни до конца 2016г. или всё так и останется без изменений(одиночество)?Елена,07.05.1983

https://pp.vk.me/c626521/v626521302/26999/OJ7TEWwxEaY.jpg

Вы можете встретить мужчину до конца года, но эти отношения не будут серьезными (если говорить о браке), они скорее заставят вас выкладываться, чем получать.

+1

55

La_Electra написал(а):

Вы можете встретить мужчину до конца года, но эти отношения не будут серьезными (если говорить о браке), они скорее заставят вас выкладываться, чем получать.

La Electra,благодарю за расклад!Не радостный прогноз,видно не суждено мне в этой жизни встретить мужчину,с которым бы у меня всё благополучно сложилось)))

0

56

леся написал(а):

La Electra,благодарю за расклад!Не радостный прогноз,видно не суждено мне в этой жизни встретить мужчину,с которым бы у меня всё благополучно сложилось)))

Ну я бы на вашем месте не расстраивалась и не отчаивалась, зачастую мы должны подождать, чтобы обрести что-то достойное.

0

57

La_Electra написал(а):

1. Верно, я так понимаю ты правильно поняла знаки, которые тебе давали (букет) свыше (башня), проанализировала и собрала плоды (коса).
2. Да, два, т.к. карта положительная, но и тут два ребенка мальчик и девочка.

спасибо огромное
то что два я как то попой чую это...но думаю а вдруг я не правильно понимаю?
и вот что самое интересное на карте двое детей разнополых, первый мальчик, я знаю кто, он действительно мужского пола
а второй- девочка...я подозреваю кто второй тотем...и если я не ошибаюсь то это ОНА...то есть тоже девочка...очень апупенно карта показала!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

и продолжая серию "странные вопросы от Фогги")))
снова вопрос.
1. Правильно ли выбрана поведенческая линия в установке связи с Тотемом мальчиком(ты знаешь кто он)
2. Предистория. Мне был сон не так давно.очень не двузначный похоже на Духа Рода. Был совершен после чего ритуал попытка установки связи с ним. не совсем понимаю  какая ветка какого рода. и вот. можно глянут- чья родовая ветка вышла на связь?(матери или отца)
и -  было ли все описанное выше истолкованно верно?

+1

59

foggy, спасибо за ОС. Вопросы поняла, посмотрю.

0

60

foggy написал(а):

и продолжая серию "странные вопросы от Фогги")))
снова вопрос.
1. Правильно ли выбрана поведенческая линия в установке связи с Тотемом мальчиком(ты знаешь кто он)
2. Предистория. Мне был сон не так давно.очень не двузначный похоже на Духа Рода. Был совершен после чего ритуал попытка установки связи с ним. не совсем понимаю  какая ветка какого рода. и вот. можно глянут- чья родовая ветка вышла на связь?(матери или отца)
и -  было ли все описанное выше истолкованно верно?

https://pp.vk.me/c626522/v626522302/216bb/anR3hffUHkE.jpg
1. Письмо, звезды, Сад - все верно, жди вестей от своего проводника свыше)
2. Книга жизни, Корабль, Медведь (допом Мужчина сам выпал) - тут думаю явно ответ, что отца ветвь. По медведю могу предположить, что тот, кого ты видела, какой-то серьезный предок, не простой человек, копайся в родословной.
Верно ли все истолковано? - Дерево, Всадник (Гермес) - да, происходящее для тебя должно стать каким-то уроком, т.к. дается тебе свыше.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на оракулах » Вопрос-ответ на оракуле Ленорман