Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на оракулах » Вопрос-ответ на оракуле Ленорман


Вопрос-ответ на оракуле Ленорман

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

La_Electra написал(а):

1. Письмо, звезды, Сад - все верно, жди вестей от своего проводника свыше)
2. Книга жизни, Корабль, Медведь (допом Мужчина сам выпал) - тут думаю явно ответ, что отца ветвь. По медведю могу предположить, что тот, кого ты видела, какой-то серьезный предок, не простой человек, копайся в родословной.
Верно ли все истолковано? - Дерево, Всадник (Гермес) - да, происходящее для тебя должно стать каким-то уроком, т.к. дается тебе свыше.

ого..вот это да...дело в том что он вчера начал знаками общаться...я попросила  в одной ситуации дать понять  и он дал понять когда я уже забыла...

по роду, я склонялась так же к ветке отца...тот мужик которого я видела он явно из них...жалко что  родовые корни практически утеряны... узнать толком неукого. но главное что понято все верно. и нужно теперь лишь работать в этом направлении.

Ты Большая МОЛОДЕЦ!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

0

62

foggy, не за что, всегда интересно твои вопросы смотреть!
:glasses:  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2096.gif

0

63

Привет) а можно карту дня на завтра?

0

64

foggy написал(а):

Привет) а можно карту дня на завтра?

Конечно, постараюсь пораньше написать, но если не получится, то вечерком.

0

65

foggy написал(а):

Привет) а можно карту дня на завтра?

http://editor.mantike.pro/spreads/LjYCVElldjX8CHiyHtOor.png
Книга
Возможно день будет сумбурным в плане того, что не будешь знать чего и от кого ожидать. Возможны неожиданности, раскрытие какой-то важной информации, либо наоборот сама будешь что-то от кого-то скрывать. А так же бумажная работа, заключение договоров, подписание бумаг.

0

66

Здравствуйте! Можно узнать,что ждет меня в личной жизни до конца этого года, будет ли поездка, начну ли встречаться с мужчиной. Спасибо большое. ( Анна 10.07.1983)

0

67

Анеточка написал(а):

Здравствуйте! Можно узнать,что ждет меня в личной жизни до конца этого года, будет ли поездка, начну ли встречаться с мужчиной. Спасибо большое. ( Анна 10.07.1983)

http://editor.mantike.pro/spreads/CM42xTvpfUovbbO6YYNFV.png
К сожалению расклад вышел не очень позитивным, но уж как выпало( На счет изменений в личной жизни - пока тихо, изменения эти не будут быстрыми, придется подождать плодов, в указанный срок ничего нового на горизонте не видно, впрочем, как и в старом никаких изменений. Сейчас скорее период для решений вопросов связанных со своим благополучием, деньгами, поиском лучшей работы, плюс могут быть вопросы с семьей. На счет поездки - мне кажется вы ее ждете, очень сильно, но она может не состоятся из-за вашего, так скажем, врага (это может быть женщина, соперница, как открытая, так и скрытая завистница), который будет вставлять палки в колеса и плести интриги. Если так произойдет, пожалуйста не расстраивайтесь очень сильно, т.к. это очень отрицательно может повлиять на ваще самочувствие.

0

68

Большое спасибо за предупреждение. Действительно возникли проблемы со здоровьем которые нужно решить.значит на это и пущу всю свою энергию  и буду ждать изменений. Спасибо )

0

69

Анеточка написал(а):

Большое спасибо за предупреждение. Действительно возникли проблемы со здоровьем которые нужно решить.значит на это и пущу всю свою энергию  и буду ждать изменений. Спасибо )

Удачи! Надеюсь все будет как нельзя лучше!  [взломанный сайт]

0

70

La_Electra написал(а):

Книга
Возможно день будет сумбурным в плане того, что не будешь знать чего и от кого ожидать. Возможны неожиданности, раскрытие какой-то важной информации, либо наоборот сама будешь что-то от кого-то скрывать. А так же бумажная работа, заключение договоров, подписание бумаг.

День правда был сумбурным и спонтаным, я пытала , вытаскивала инфу из народа, было много разговоров и обсуждений а еще был неожиданный звонок от одного человека ) и приятное общение

0

71

А можно еще вопрос?

0

72

foggy написал(а):

День правда был сумбурным и спонтаным, я пытала , вытаскивала инфу из народа, было много разговоров и обсуждений а еще был неожиданный звонок от одного человека ) и приятное общение

Интересно, а инфу выпытала все же?

foggy написал(а):

А можно еще вопрос?

Конечно!

0

73

La_Electra написал(а):

Интересно, а инфу выпытала все же?

Конечно!

Да, да выпытала!!!!
Один человек, его личные данные я в вк скину, фото и прочее, стал странно себя вести. Я не могу понять  с чего такие перемены вдруг. Он бросается громкими фразами.и я хочу понять причину такого поведения? Это такой способ выпендрится, я кпутрй перец? Но я как бы знаю его по стольку по скольку. Что за интерес к моей персоне? И во что выльется это все?

0

74

Здравствуйте,La Electra!Можете мне ещё на один вопрос ответить,очень нужно?У меня на работе в пятницу 2 сентября должна быть серьёзная проверка,очень хочется знать,как она у меня пройдёт?Если можно,посмотрите пожалуйста!Елена,07.05.1983

0

75

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Можете мне ещё на один вопрос ответить,очень нужно?У меня на работе в пятницу 2 сентября должна быть серьёзная проверка,очень хочется знать,как она у меня пройдёт?Если можно,посмотрите пожалуйста!Елена,07.05.1983

http://editor.mantike.pro/spreads/1kLtcne5xaWELyqLhJm7IS.png
Мне кажется, что проверка пройдет быстро, ничего критического выявлено не будет. Но она может принести для вас какие-то изменения, например новые методы работы или новые обязанности и т.д. Так же по итогам проверки могут быть какие-то обсуждения, совещания и т.д. Но в целом для вас ничего страшного.

+1

76

foggy написал(а):

Да, да выпытала!!!!
Один человек, его личные данные я в вк скину, фото и прочее, стал странно себя вести. Я не могу понять  с чего такие перемены вдруг. Он бросается громкими фразами.и я хочу понять причину такого поведения? Это такой способ выпендрится, я кпутрй перец? Но я как бы знаю его по стольку по скольку. Что за интерес к моей персоне? И во что выльется это все?

http://editor.mantike.pro/spreads/2TiievE-544p4yXMQoR05c.png
Мне кажется его заинтересовала ты как персона в принципе, плюс мне кажется ему интересно то, что ты из другой страны (Корабль). Плюс мне кажется у вас с ним много общего, приятное общение, схожие темы и интересы (собака), ему нравится иногда при общении с тобой показывать себя мужиком, как ты говоришь крутым перцем (Медведь).
Во что выльется и другой твой вопрос, я тебе вечером в ВК  напишу.

0

77

La_Electra написал(а):

Мне кажется его заинтересовала ты как персона в принципе, плюс мне кажется ему интересно то, что ты из другой страны (Корабль). Плюс мне кажется у вас с ним много общего, приятное общение, схожие темы и интересы (собака), ему нравится иногда при общении с тобой показывать себя мужиком, как ты говоришь крутым перцем (Медведь).
Во что выльется и другой твой вопрос, я тебе вечером в ВК  напишу.

Спасибобольшое. Не большой анонс по картам, вот медведь, мне кажется еще говорит о защитеи покровительстве, так как в разговоре человек  уговаривал переехать  и предлагал любую помощь. Вплоть до своего жилья, поживешь у меня ,найдем работу, мелкого в школу. То есть как покровительство. Собака, да вероятно общие темы по хэнд мэйду, и может это дружественная волна??? Как бы настрой на доверие, кстати в разговоре было сказано, я незнаю почему но у меня к тебе доверие.. не у меня а именно у него.

0

78

La_Electra написал(а):

Мне кажется, что проверка пройдет быстро, ничего критического выявлено не будет. Но она может принести для вас какие-то изменения, например новые методы работы или новые обязанности и т.д. Так же по итогам проверки могут быть какие-то обсуждения, совещания и т.д. Но в целом для вас ничего страшного.

La Electra,я Вам очень благодарна за расклад!!!Он меня обрадовал,а то я всегда очень волнуюсь перед всякими проверками на работе)))Обязательно отпишусь в пятницу вечером,как всё прошло!

0

79

La Electra,здравствуйте!Моя ОС: проверку на работе мы сегодня ждали,ждали,но слава богу её у нас так и не было,но день прошёл немного напряжённым,т.к ожидали серьёзную проверку)))Всё равно я Вам очень благодарна!!!!Всего хорошего Вам!!!

0

80

леся написал(а):

La Electra,здравствуйте!Моя ОС: проверку на работе мы сегодня ждали,ждали,но слава богу её у нас так и не было,но день прошёл немного напряжённым,т.к ожидали серьёзную проверку)))Всё равно я Вам очень благодарна!!!!Всего хорошего Вам!!!

Спасибо за ОС. Отсутствие проверки тоже хорошо)))

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на оракулах » Вопрос-ответ на оракуле Ленорман