Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Скорая помощь » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Алия 12.07.1988, Алексей 27.03.1981
Хотела бы узнать изменяет ли мне муж?Какие отношения будут в будущем?Мы очень часто ругаемся, наши отношения на гране развода

0

2

Алия написал(а):

Алия 12.07.1988, Алексей 27.03.1981
Хотела бы узнать изменяет ли мне муж?Какие отношения будут в будущем?Мы очень часто ругаемся, наши отношения на гране развода

Я посмотрю.

0

3

Хорошо буду ждать

0

4

Алия, ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/2B7rVid7ZbRUI1RyJ18gfL.png

Заранее прошу прощения, за негативный ответ, но уж как карты показали. У вашего мужа уже нет никаких целей по сохранению семьи, он для себя уже решил, что это пройденный этап, т.е. либо все останется как есть и лучше не будет, либо развод. Чувств не осталось к сожалению. А у вас с ним часто бывают споры по поводу денег? Просто карты показали, что он даже как-то деньги в семью вкладывать не хочет. По намерениям у него развод, возможно даже будет требовать, чтобы дети остались с ним. На счет измен, вполне возможно, что у него есть союз с другой дамой и для него это не измена, а как вторая семья. Простите еще раз, но раз вы спросили, я должна сказать все, что вижу в картах.

0

5

Спасибо большое за расклад.Извините что так долго не отвечала.Будем надеятся на лучшее.

0

6

Алия написал(а):

Спасибо большое за расклад.Извините что так долго не отвечала.Будем надеятся на лучшее.

Безусловно нужно надеяться, все в наших руках.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Скорая помощь » Отношения