Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция на колоде "Колесо года".


Акция на колоде "Колесо года".

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Приглашаю всех принять участие в акции!

Ответы в акции я буду давать при помощи колоды Таро Колесо года. Для участия в акции мне нужен вопрос, имена и даты рождения действующих людей, фото (по желанию). Вопрос обязательно оставляйте в теме акции, личные данные вы можете оставить как в теме, так и написать мне в личные сообщения.
Если вы записываетесь в акцию, вы автоматически подтверждаете, что готовы услышать как положительный, так и отрицательный ответ на ваш вопрос.
Я буду признательна за ОС (обратную связь), но если это сделать проблематично, ввиду слишком долгого срока, либо вопрос из разряда тех, которые нельзя подтвердить или опровергнуть и т.д., ОС в таких случаях не обязательна, достаточно будет простой благодарности за расклад.

http://cs623229.vk.me/v623229302/318f4/3G9gNTwWUQ4.jpg

Участники:

1. Анастасия +
2. OlgaYa +
3. Aliena +
4. анютка +
5. Анна +
6. леся +
7. ms.Grice +
8. ms.Grice +
9. Бригит +
10. Анна +
11. Бригит +
12. belisa +
13. belisa +
14. Анна +

0

2

Здравствуйте.
Похоже буду первой. Хотела бы узнать как пройдет встреча в Грузии, как примет меня его мама, понравлюсь ли я ей.
Вопросов оказалось больше, но все они об одном...данные в личку сброшу...если надо готова скинуть даже фотки

0

3

Анастасия, принято.

0

4

La_Electra, добрый день!
хочу поучавствовать. хочу поменять жилье, каковы мои перспективы это сделать к октябрю-ноябрю этого года? [взломанный сайт]

Отредактировано OlgaYa (2015-05-11 15:11:13)

0

5

OlgaYa написал(а):

La_Electra, добрый день!
хочу поучавствовать. хочу поменять жилье, каковы мои перспективы это сделать к отябрю-ноябрю этого года?

Принято. Данные у меня сохранились.

+1

6

La_Electra доброго дня! Пожалуйста рассмотрите мой вопрос, хотя он не прост и наверное рано или поздно встанет перед любым человеком занимающегося магией.  В связи с переездом на ПМЖ в Крым я задумалась о смене работы. Вот вопрос звучит так: Стоит ли занятие Магией сделать основным доходом или стоит рассмотреть другие варианты? Благодарю, ОС думаю смогу дать в Сентябре. Елена 18.09.1970. По требованию предоставлю любую информацию.

0

7

Aliena написал(а):

La_Electra доброго дня! Пожалуйста рассмотрите мой вопрос, хотя он не прост и наверное рано или поздно встанет перед любым человеком занимающегося магией.  В связи с переездом на ПМЖ в Крым я задумалась о смене работы. Вот вопрос звучит так: Стоит ли занятие Магией сделать основным доходом или стоит рассмотреть другие варианты? Благодарю, ОС думаю смогу дать в Сентябре. Елена 18.09.1970. По требованию предоставлю любую информацию.

Принято!

0

8

Анастасия, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/1jfBc4U6td7r3MFXmqIAeu.png

Сама встреча пройдет хорошо, хоть вы и будете чувствовать себя жутко неуверенно, однако все будут доброжелательны и встреча сулит вам большие перспективы, касательно создания семьи. Мама вас встретит радушно, думаю будет даже праздник в вашу честь, но будте готовы показать себя с лучших сторон, т.к. она будет вас изучать и она является очень важной женщиной в его жизни.

0

9

OlgaYa, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/U1oRbvuVfwbsCWGr616Jv.png

К сожалению карты указывают на то, что в указанный срок смена жилья маловероятна, будет задержка по времени.

0

10

La_Electra написал(а):

К сожалению карты указывают на то, что в указанный срок смена жилья маловероятна, будет задержка по времени.

Думаю так и будет, вернее даже есть. Вся увязка в том, что необходимо продать ныняшнее жильё, даже по заниженной цене желающих не много, а в зачет застройщики сейчас тоже не берут к сожалению. Спасибо!

ЗЫ: Осенью отпишусь ещё раз. Благодарю!

Отредактировано OlgaYa (2015-05-12 07:41:06)

0

11

OlgaYa написал(а):

Думаю так и будет, вернее даже есть. Вся увязка в том, что необходимо продать ныняшнее жильё, даже по заниженной цене желающих не много, а в зачет застройщики сейчас тоже не берут к сожалению. Спасибо!

ЗЫ: Осенью отпишусь ещё раз. Благодарю!

Отредактировано OlgaYa (Сегодня 07:41:06)

Спасибо за ОС. вы знаете, мне кажется летом могут быть люди заинтересованные в покупке вашего жилья, но все они как-то мимо будут. Вообще судя по картам, сейчас не самый выгодный для вас период в этом вопросе. Но в любом случае желаю вам, чтобы задуманное свершилось.

0

12

Aliena, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/2XLjcppjR2gXl6IdnFVp7v.png

На мой взгляд, если выбирать между магией и поиском новых направлений работы, вам стоит заниматься магией, материально вы будете полностью удовлетворены, плюс ко всему вы будете чувствовать себя в своей тарелке и на своем месте, однако есть шанс, что вы будете тратить очень много своей личной энергии, что сами понимаете не очень хорошо, и вам стоит подумать над тем, как обезопасить себя от перерасхода сил.

0

13

La_Electra
спасибо большое, люди есть желающие, но скидывают много, при таких условиях мне проще обменять по взаиморасчету с застройщиками и без всякого напряга, тем более по взаиморасчету выходит выгодней, я решила пока ждать, а там видно будет. Может вообще ве разрешится по другому.
[взломанный сайт]

+1

14

Спасибо за такой радостный расклад, отпишусь позже после встречи...одно могу сказать мама в его жизни действительно очень много значит и самое главное понравиться его маме...и я жутко переживаю, что не понравлюсь...

+1

15

здравствуйте. сделайте, пожалуйста  расклад "выбор пути" из двух предложенных работ.заранее спасибо вам)

+1

16

анютка написал(а):

здравствуйте. сделайте, пожалуйста  расклад "выбор пути" из двух предложенных работ.заранее спасибо вам)

Ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/uLK54HW92a8m2puFWfzSu.png

Если вы выберете работу в студии (1 вариант), как ни странно, может получиться так, что вы в большей степени можете заниматься какими-то обыденными делами, такими как ведение документации и т.д., чем чем-то творческим. С одной стороны это принесет вам какую-то стабильность, уверенность, с другой стороны может стать рутиной и вам это просто надоест и вы будете испытыватьчувство застоя и скуки.
По второму варианту в салоне, здесь какраз наоборот есть шанс раскрыть свой творческий потенциал, работа может открыть новые дороги, а так же вы можете встретить там новые романтические отношения, однако вполне возможно изначально работа эта будет менее прибыльной, чем первый вариант.

0

17

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до конца 2015 года.

0

18

Анна написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до конца 2015 года.

Здравствуйте, принято. Указывайте данные, т.к. сложно искать их по всем личкам.

0

19

La_Electra написал(а):

Здравствуйте, принято. Указывайте данные, т.к. сложно искать их по всем личкам.

Анна 10.07.1983

Отредактировано Анна (2015-05-17 22:02:45)

0

20

Анна, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/8hpksiola-oCtuarD8eXq.png

Карты показали, что сейчас вы ищите для себя не просто молодого человека, а будущего мужа, умеющего крепко стоять на ногах, способного быть опорой и поддержкой. Исходя из расклада, до конца этого года вы можете встретить именно такого, подходящего под требования, молодого человека, однако брака до конца года я не вижу, но на мой взгляд очень вероятно то, что вы начнете жить вместе.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция на колоде "Колесо года".