Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика Таро Райдера-Уайта


Практика Таро Райдера-Уайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю прочесть этот расклад, нашла его сегодня у себя в записях.
Кверент интересовалась, получится ли у нее в 2014 году зачать ребенка.

http://editor.mantike.pro/spreads/qNSRu98N8eFL9pDsnkK2A.png

Что думаете?

0

2

Я думаю что нет, возможно есть по здоровью какие то заморочки, хотя трансформация двойки жезлов в тройку может и говорит о том что это возможно. Но я думаю что нет.

0

3

foggy написал(а):

Я думаю что нет, возможно есть по здоровью какие то заморочки, хотя трансформация двойки жезлов в тройку может и говорит о том что это возможно. Но я думаю что нет.

Вот и я тогда предположила, что нет, т.к. у кверентки проблемы со здоровьем (была операция и возможность зачатия в принципе стояла под вопросом). А оказалось, что нет, забеременела. Первый несколько месяцев пролежала в больнице, чтобы сохранить беременность. Как ты заметила в этом раскладе скорее всего самое яркое, что могло намекнуть - это трансформация жезлов из 2 в 3.
Я вот думаю 2 мечей наверно могла показать ее нахождение в больнице, а что тогда Суд и 3 мечей? Предполагаю, что суд мог говорить о ее просьбах и мольбах о ребенке, но 3 мечей...?

0

4

Суд в сочетании с 3 мечей означает излечение от ран. Вообще, когда вижу 3 мечей в "беременностях", то предполагаю кесарево сечение, угрозу беременности или вмешательство, а также капельницы....
Но мне бы тоже подумалось, что не будет беременности.

0

5

Бригит написал(а):

Суд в сочетании с 3 мечей означает излечение от ран. Вообще, когда вижу 3 мечей в "беременностях", то предполагаю кесарево сечение, угрозу беременности или вмешательство, а также капельницы....
Но мне бы тоже подумалось, что не будет беременности.

В том и дело, что по сути она не излечилась, проблемы по женски как были, так и остались. Возможно это открытие дороги? Кесарево будет 100% по назначению врача. Странно, что вопрос был именно в возможности зачатия, а по сути показали карты всю историю...

0

6

По этому раскладу последние новости. Дама родила, было кесарево, но возникли осложнения во время операции, кровотечение, которое не могли остановить. Но вроде теперь все хорошо, ребенок здоров. Я вот думаю может 3 и 2 мечей это и правда операцию с осложнениями показали.

0

7

Да, мне кажется они не конкретно ответили да или нет, а описали  ситуацию.
Мне вот 3 мечей в практиках часто выпадала как кесарево. Один раз я подумала, что детей нет, а оказалось было кесарево.

0

8

Бригит написал(а):

Да, мне кажется они не конкретно ответили да или нет, а описали  ситуацию.
Мне вот 3 мечей в практиках часто выпадала как кесарево. Один раз я подумала, что детей нет, а оказалось было кесарево.

А мне вот показалось, что 3 мечей - кровотечение, а 2 мечей - наркоз.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика Таро Райдера-Уайта