Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Практика раскладов друг-другу на оракуле Ленорман


Практика раскладов друг-другу на оракуле Ленорман

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема для взаимной практики.

0

2

Добрый день. Выкладываю расклад на колоде Ленорман. Расклад сделан для La_Electra 31.01.16 (на календарный год)
1. Развитие личности, эмоциональное состояние в течении года.
Лилия-Аист-Клевер: В течении года будет сохраняться гармония в делах, в душе, в отношениях. Все новые идеи принесут счастье и удачу.
2. Финансы.
Сова-Рыбы-Крест: Испытание деньгами. Деньги будут, но требуется мудро подойти к тратам, да и к деньгам в целом. Кармически выделенный дом. Совет: зарабатывать на цель, а не 50 тыс руб.
3. Круг общения, повседневные контакты.
Ребенок-Тучи-Звезды: Люди находящиеся рядом с вами приносят вам ощущения счастья, вы именно о таких друзьях и мечтали. Но(!!!) ваш характер, я бы сказала ребяческий, вспыльчивый, сыграет злую шутку. И вот так играючи вы будете своим близким устраивать разборки, ссориться по мелочам. Благодаря вашему окружению (они лояльны) эти конфликты не оставят следа на ваших отношениях.
4. Семейные устои
Башня-Мужчина-Метла: Роман с мужчиной на работе закончиться (Была бы рада ошибиться) Но башня символизирует рабочее здание, гос структуру, вплоть до детского сада. (и я не вижу вас в браке, все карты, которые могли бы на это указать находятся в доме отношения с сослуживцами, т.е. можно сказать у вас отношения с работой, по всей видимости с любимой, трудоголик!!!)
5. Творческое самовыражение.
Корабль-Букет-Змея: Вы будете искать себя в обществе, но по всей видимости оно не примет, временно не примет. Совет: если вы планируете какую-то идею выводить в массы, попридержите ее, сейчас не время.
6. Служебные дела, здоровье
Сердце-Кольцо-Солнце: Вы любите свою работу, она вам отвечает взаимностью. В этом году вы только укрепите свое положение на работе. Солнце же говорит о здоровье, с которым, все замечательно – нет поводов для волнения.
7. Взаимоотношения с внешним миром, партнеры
Сад-Письмо-Дерево: Вы укрепите свое положение с партнерами (вряд ли это про коллег с работы)больше похоже на нужные знакомства, приносящие прибыль, вплоть до заключения официального договора, что даст толчок в развитии.
8. Опасность, травмы
Медведь-Развилка-Гроб: Большая вероятность травмы в дороге, необязательно для этого быть автомобилистом. Будьте предельно осторожны!!!
9. Мировоззрение, вопросы философии и учебы
Книга-Ключ-Якорь: Стабильное познание нового, новые знание, новые люди, новые темы. Девиз этого года (при чем у всех людей): Учись новому!
10. Социальное признание, самый глубокий след
Крысы-Гора-Лиса: Социум, я уже говорила, лучше оставить до следующего года. Крысы – говорят о том, что будет украдено внимание, которое вы могли бы занять. Что же касается магии (это карта Лиса), Вы выйдете на новый уровень в своих магических способностях
11. Планы на будущее (этот дом самый важный для вас)
Дама-Дом-Всадник : Вы переедете (видимо место жительство для вас очень важный вопрос)
12. Все тайное, недоброжелатели
Коса-Луна-Собака: Дословно: Изменения-Перемены-Друг. Я не вижу у вас врагов. Любые перемены, которые вы будете воплощать с людьми – оставят их в качестве ваших друзей, что не может не радовать

Прошу прощение за резкие высказывания

0

3

Ника, благодарю за расклад.
Прокомментирую некоторые моменты, по которым уже есть, что сказать.

Ника написал(а):

2. Финансы.
Сова-Рыбы-Крест: Испытание деньгами. Деньги будут, но требуется мудро подойти к тратам, да и к деньгам в целом. Кармически выделенный дом. Совет: зарабатывать на цель, а не 50 тыс руб.

На счет кармической связи не знаю, но я работаю главным бухгалтером. Поэтому работа у меня постоянно связана с деньгами, но в своей жизни отношусь к ним спокойно, считаю что чем проще к ним относиться, тем легче они появляются. Финансовых трудностей у меня нет.

Ника написал(а):

3. Круг общения, повседневные контакты.
Ребенок-Тучи-Звезды: Люди находящиеся рядом с вами приносят вам ощущения счастья, вы именно о таких друзьях и мечтали. Но(!!!) ваш характер, я бы сказала ребяческий, вспыльчивый, сыграет злую шутку. И вот так играючи вы будете своим близким устраивать разборки, ссориться по мелочам. Благодаря вашему окружению (они лояльны) эти конфликты не оставят следа на ваших отношениях.

Друзей у меня не много, но все они со мной уже много лет, с одной подругой дружим со школы. С людьми я довольно долго держу дистанцию, прежде чем действительно подружиться. На счет вспыльчивости - я долго могу что-то терпеть, потом дается предупреждение о том, что мне что-то не нравится, ну а потом если ситуация повторяется, я делаю вывод о человеке и чаще всего общение наше заканчивается. Как я уже написала, я не сторонница разборок, предпочитаю просто закончить общение и не выяснять все истериками, подковерными играми или беганием по общим знакомым с обвинениями. Насильно мил не будешь)))

Ника написал(а):

4. Семейные устои
Башня-Мужчина-Метла: Роман с мужчиной на работе закончиться (Была бы рада ошибиться) Но башня символизирует рабочее здание, гос структуру, вплоть до детского сада. (и я не вижу вас в браке, все карты, которые могли бы на это указать находятся в доме отношения с сослуживцами, т.е. можно сказать у вас отношения с работой, по всей видимости с любимой, трудоголик!!!)

Романа на работе у меня нет и никогда не было. "Не плюй в колодец, из которого пить будешь") Да, я не замужем. Работа занимает довольно много времени в моей жизни, но сказать, что я трудоголик не могу, хотя работа моя мне нравится по всем параметрам.

Ника написал(а):

11. Планы на будущее (этот дом самый важный для вас)
Дама-Дом-Всадник : Вы переедете (видимо место жительство для вас очень важный вопрос)

На счет переезда очень интересно, но пока не знаю куда я могла бы переехать. Но я задумываюсь о покупке квартиры.

Ну это пока то, что я могла бы пояснить. Остальное относится к будущему. Буду обязательно отслеживать и писать ОС.
Спасибо большое, еще раз.

[взломанный сайт]

0

4

Ника, я тоже сделала вам вчера расклад "12 домов", на период с 01.02.16 по 31.01.17.

Итак, вот что получилось:
1. Личность, эмоции - Тучи-Мыши-Дерево
В этом году уйдут какие-то проблемы или тревоги, которые могли доставлять вам в прошлом сильный дискомфорт. Также вы сможете выработать более стабильный участок для своего развития, платформу. Займетесь какими-то новыми практиками или новыми направлениями в том, чем вы сейчас и занимаетесь. Возможна эта смена позиций на более устойчивую пройдет не без каких-либо потерь, но в данном плане применима поговорка "что не делается, то делается к лучшему".

2. Деньги - Книга-Собака-Корабль
Думаю в плане финансов год для вас будет стабильным, а быть может даже удачливым. У вас будет хороший и стабильный партнер, который всегда будет готов помочь. Сложно судить не зная ваш род деятельности, но успех возможен в торговле, профессиями связанными с международными отношениями и т.д. Для увеличения доходов, возможно стоит подумать о получении какого-то дополнительного образования, курсов и т.д.

3. Повседневные контакты, родственники, общение - Дом-Лиса-Ключ
В целом тут все традиционно. Хороший круг общения, у вас достаточно сильна связь с вашими родственниками. Возможно появление новых людей в вашем окружении, которые будут достаточно быстро втираться в доверие.

4. Семья, дом - Всадник-Змея-Аист
Я использовала Мистическую Ленорман и у меня к ней свои несколько специфические трактовки: Мне кажется в этом году у вас возможно рождение ребенка.

5. Развлечения, творчество - Письмо-Метла-Гроб
Вы можете себя хорошо проявить в каком-то письменном творчестве, а так же например в изобразительном чем-то, типа живописи, эбру, рисовании на песке и т.д. Хотя год будет не самый простой именно для развлечений и творчества, могут возникнуть обстоятельства, которые по независящим от вас причинам, ограничат ваши возможности.

6. Работа, здоровье - Крест-Гора-Коса
Возможны обострения хронических заболеваний, а также хирургическое вмешательство (искренне надеюсь, что обойдется и это не так). В плане работы, возможно настал тот период, когда пора подумать о смене места и карьерном росте. Решающий год, для дальнейшего профессионального развития.

7. Партнеры, отношения с внешним миром - Женщина-Рыбы-Солнце
Очень важный для вас дом. Судя по всему вы очень общительный человек, а отношения с мужчиной для вас очень ценны. Этот дом сулит вам прибыли в отношениях с окружающими, это значит, что будут новые знакомства, хорошие новые сотрудничества. В целом вы будете получать удовольствия от этого аспекта вашей жизни.

8. Опасности, травмы, потери - Звезды-Букет-Башня
В целом год безопасен, но я бы остерегалась нахождения на высоте.

9. Мировоззрение, философия, учеба - Сад-Лилии-Луна
Вас могут увлечь различные традиционные философские течения и практики. Хороший год для духовного роста, самоанализа, медитаций и т.д.

10. Социальное признание - Якорь-Клевер-Совы
Для вас, я думаю, важно признание вас в вашей рабочей сфере. И год для этого вполне успешен. Я думаю вы в этом году добьетесь каких-то успехов в этом направлении, что даже может вызвать слухи и зависть. В купе с 6 домом, думаю это может говорить о ваших правильных решениях в сфере работы.

11. Планы - Ребенок-Сердце-Кольцо
Такой триплет интересный выпал)) Я думаю вы задумываетесь о рождении ребенка и строите семейные планы. Еще более интересно, что в 4 доме мне тоже видится пополнение. Если вы этого хотите, то искренне желаю)

12. Тайны, враги - Медведь-Мужчина-Развилка
Я думаю, что это не к вам относится, а к вашему мужчине. Есть скрытые обстоятельства, которые заставят его прекратить общение с другом или родственником.

Вот как-то так. Надеюсь в этом году у вас все будет хорошо!

0

5

Доброе утро! Благодарю за расклад!!! Очень позитивный!!! Обязательно дам обратную связь. Прокомментирую некоторые моменты:

2. Деньги - Книга-Собака-Корабль
Думаю в плане финансов год для вас будет стабильным, а быть может даже удачливым. У вас будет хороший и стабильный партнер, который всегда будет готов помочь. Сложно судить не зная ваш род деятельности, но успех возможен в торговле, профессиями связанными с международными отношениями и т.д. Для увеличения доходов, возможно стоит подумать о получении какого-то дополнительного образования, курсов и т.д.

Я действительно занимаюсь маркетингом, продвижением и продажами. А также планирую подобрать ряд курсов для получения дополнительного дохода))) Очень обнадеживающий прогноз!!!! Отдельное спасибо)

4. Семья, дом - Всадник-Змея-Аист
Я использовала Мистическую Ленорман и у меня к ней свои несколько специфические трактовки: Мне кажется в этом году у вас возможно рождение ребенка.
11. Планы - Ребенок-Сердце-Кольцо
Такой триплет интересный выпал)) Я думаю вы задумываетесь о рождении ребенка и строите семейные планы. Еще более интересно, что в 4 доме мне тоже видится пополнение. Если вы этого хотите, то искренне желаю)

Супер!!!! Я действительно планирую ребенка в том году. Обязательно отпишусь когда появятся две полоски)))

12. Тайны, враги - Медведь-Мужчина-Развилка
Я думаю, что это не к вам относится, а к вашему мужчине. Есть скрытые обстоятельства, которые заставят его прекратить общение с другом или родственником.
Очень интересно, дело в том, что на крещение я себе делала этот расклад и в этом доме выпали точно такие же карты!!!! Я интерпретировала их как прекращение общения с другом-учителем (действительно такой есть) Если Мир усиливает мое внимание на этом аспекте, то все гораздо серьезнее чем я думала...

От души благодарю за расклад!!!

0

6

Благодарю за комментарии.

В свете новых знаний не удивляюсь, что карма работы с деньгами - бухгалтер, это ваше призвание

Романа на работе у меня нет и никогда не было. "Не плюй в колодец, из которого пить будешь") Да, я не замужем. Работа занимает довольно много времени в моей жизни, но сказать, что я трудоголик не могу, хотя работа моя мне нравится по всем параметрам.
Меня не оставляет  покое этот дом и то, что я в нем увидела. При условии нахождения всех семейных карт в доме работы - предположить, что Начальник смениться

Я желаю Вам только удачи и счастья. Мира Вам!
Благодарю за такую практику!

0

7

Ника, спасибо вам за ОС!
На счет моего расклада - будем смотреть, что и как сложится. Обязательно дам ОС по этому поводу.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Практика раскладов друг-другу на оракуле Ленорман