Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Школа Таро » Преступление и наказание


Преступление и наказание

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задание 1.

Определите:
1. Преступление, которое совершил этот человек
2. Какое наказание за это он получил и понес ли он его вообще.

0

2

Задание интересное, но, к сожалению, не знаю как определить по картам преступление.
Выложу, что получилось.
Какое преступление совершил: Туз кубков, 6 кубков, Башня
Понес ли наказание: 9 жезлов, 2 мечей, 2 пентаклей. Наверно, да...
Какое наказание понес: Рыцарь жезлов, Рыцарь пентаклей, Король кубков. Либо был отправлен куда-то, либо материальное наказание понес.

0

3

Ответ на задание 1.

На фото убийца молодой девушки, который из-за ее неосторожных слов затаил на нее обиду, а через какое-то время встретил ее в общественном транспорте, выследил до дома и убил, нанеся более ста ножевых ранений. Был приговорен в расстрелу, приговор был приведен в исполнение в 2014 году. Ранее отбывал наказание за убийство отчима. Ссылка

yusenka13, думаю некоторые карты стали тебе понятнее.

0

4

Ужас-ужас!
Да, у меня были мысли, что связано с девушкой. 6 кубков, наверно,  на прошлое указали. Нужно было еще тянуть.
Что наказание понес карты показали, а вот какое...тоже нужно было, наверно,  достать еще.
Спасибо за задание!

0

5

Задание 2

1. Совершил ли этот человек преступление? Если да, то какое?
2. Какое наказание он понес?

0

6

С этим очень сложно.
1. Совершал ли преступление: 2 кубков, Солнце, Повешенный, 7 кубков, Рыцарь пентаклей.
Здесь я запуталась: либо карты сказали мне "да", либо выпали положительными, как"нет".
2. Какое преступление совершил. Возможно карты мне говорили, что не совершал,  но я на этот вопрос все равно вытащила.
Итак: 4 кубков, 9 мечей, Король пентаклей, Сила, Звезда.
4 кубков у меня с питьем плохим ассоциируется. А вот 9 мечей и Сила мне говорят о ловушке, давлении каком-то. Причем по Королю он главный в этом во всем. Звезда говорит об обмане каком-то, плюс в раскладе имеется 7 кубков. Может он обманул кого, завел в ловушку,угрожал, давил на кого-то.
3. Какое наказание понес: Туз пентаклей, Дьявол, 8 пентаклей. Материальное наказание скорей всего,  хотя и Дьявол мешает. Может ему еще и с работы уволиться пришлось. В общем остановлюсь на материальном наказании.

+1

7

Ответ на задание 2.

Мужчина не виновен. Отсидел по ошибке 3,5 года.
Поздно ночью он возвращался домой и увидел потерявшегося ребенка, который не смог ему ответить где он живет, пожалев ребенка он хотел отвести его к себе домой, а утром обратиться в милицию. Но в это время пьяной женщине показалось, что он покупает ребенка у таксистов. В общем мужчина не смог доказать свою правоту с первого раза и был отправлен в тюрьму и только после нескольких апелляций его признали невиновным. Мужчина получил от государства 1,8 млн. руб. Ссылка

Бригит написал(а):

1. Совершал ли преступление: 2 кубков, Солнце, Повешенный, 7 кубков, Рыцарь пентаклей.
Здесь я запуталась: либо карты сказали мне "да", либо выпали положительными, как"нет".

Нет  :cool:

Бригит написал(а):

3. Какое наказание понес: Туз пентаклей, Дьявол, 8 пентаклей. Материальное наказание скорей всего,  хотя и Дьявол мешает. Может ему еще и с работы уволиться пришлось. В общем остановлюсь на материальном наказании.

3.5 года тюрьмы, с работы конечно ушел.
Спасибо за участие!  [взломанный сайт]

0

8

La Electra, спасибо за задание!
А я до конца не могла определиться: виновен или нет) Уж очень хорошие карты выпали и не обманули)
Правда по поводу наказания.... Дьявола могу еще как-то к тюрьме приплести...но все остальное... Туз пентаклей был компенсацией, наверно... Есть о чем подумать.
Спасибо! [взломанный сайт]

0

9

Задание 3

http://cs621130.vk.me/v621130302/1feec/DfJ8wLHb26U.jpg

1. Виновен ли этот челоек в каком-то преступлении?
2. Если виновен, то в чем? если не виновен, то в чем подозревался?
3 Наказание получил или нет? если получил, то какое?
4. Характеристика человека, характер, семья, имя и т.д., все, что увидите.

0

10

1. Виновен ли этот челоек в каком-то преступлении?
http://editor.mantike.pro/spreads/3RTOty8MJ35FOipdqcb25f.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png
Брр...одни кубки и пентакли... Всегда сложно выполнять такие задания... Как-то 50х50 у меня. Напишу, что нет.

2. Если виновен, то в чем? если не виновен, то в чем подозревался?
http://editor.mantike.pro/spreads/2n6Ay4gbR1PqSdm5ddp6AT.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png
Либо в угоне автомобиля, либо в краже денег. Возможно то, в чем он подозревался происходило в темное время суток.

3 Наказание получил или нет? если получил, то какое?
http://editor.mantike.pro/spreads/32kINkM3xd6GweS-pJEYOU.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png
Вообще не знаю... по 6 и Смерти, да и Шуту, что-то определенно поменялось в его жизни. Думаю, что все же наказание какое-то он и понес...

4. Характеристика человека, характер, семья, имя и т.д., все, что увидите.
Характер (Паж жезлов, Маг, 5 кубков, 6 пентаклей) - думаю, что человек молод душой, не думаю, что он строг. В меру щедрый. Любит подумать о чем-то своем возможно, держать что-то в себе.
Семейное положение (Туз мечей, 8 мечей, 9 жезлов) - неженат.
Дети (9 кубков, Колесо Года, 4 жезлов) - а вот дети у него, думаю, есть.
Имя (9 пентаклей, Жрица, Солнце) - буква Д или Б в имени есть...

+1

11

Шут, 8 мечей, мне кажктся нет, либо что то совершенное по глупости.
Колесница, мир, угон автомобиля либо перевозка чего то. Наказание получил, возможео условноеъ и не заслуженно ( 6 чаш, рыцарь мечей)

0

12

Ответ на задание 3

Это Пичушкин Александр Юрьевич, он же Битцевский маньяк. В период с 1992 по 2006 совершил по его словам 61 убийство, в Битцевском парке г. Москва. Приговорен к пожизненному заключению. Его последним словом, во время судебного заседания было: «Всё это время я чего хотел, то и делал…Вот уже 500 дней я нахожусь под арестом, и все эти дни огромное количество народа решает мою судьбу – менты, следаки, судьи, прокуроры, присяжные, эксперты… Сотни людей решают судьбу одного человека, тогда как я один решил судьбы 63-х человек! Нет, пожалуй, шестидесяти, троих можно не считать… Я один был для них прокурором, присяжным, судьей и палачом. Выполнил все ваши функции. Я был почти что Бог! Почувствуйте разницу...»


Бригит написал(а):

1. Виновен ли этот челоек в каком-то преступлении?
Брр...одни кубки и пентакли... Всегда сложно выполнять такие задания... Как-то 50х50 у меня. Напишу, что нет.

Виновен.

Бригит написал(а):

2. Если виновен, то в чем? если не виновен, то в чем подозревался?
Либо в угоне автомобиля, либо в краже денег. Возможно то, в чем он подозревался происходило в темное время суток.

Убийства, но большинство из них я думаю происходило в темное время суток.

Бригит написал(а):

3 Наказание получил или нет? если получил, то какое?
Вообще не знаю... по 6 и Смерти, да и Шуту, что-то определенно поменялось в его жизни. Думаю, что все же наказание какое-то он и понес...

Пожизненное заключение, но думаю, если бы не мораторий на смертную казнь, его бы приговорили к расстрелу.

Бригит написал(а):

4. Характеристика человека, характер, семья, имя и т.д., все, что увидите.
Характер (Паж жезлов, Маг, 5 кубков, 6 пентаклей) - думаю, что человек молод душой, не думаю, что он строг. В меру щедрый. Любит подумать о чем-то своем возможно, держать что-то в себе.
Семейное положение (Туз мечей, 8 мечей, 9 жезлов) - неженат.
Дети (9 кубков, Колесо Года, 4 жезлов) - а вот дети у него, думаю, есть.
Имя (9 пентаклей, Жрица, Солнце) - буква Д или Б в имени есть...

Думаю в себе он многое держал, не женат, детей нет.


foggy написал(а):

Шут, 8 мечей, мне кажктся нет, либо что то совершенное по глупости.
Колесница, мир, угон автомобиля либо перевозка чего то. Наказание получил, возможео условноеъ и не заслуженно ( 6 чаш, рыцарь мечей)

Убийства, пожизненное.

Спасибо всем за участие!

0

13

Спасибо за задание, La Electra! Не нравятся видимо моим картам убийства и прочее)) Пока буду пропускать это задание.

0

14

Бригит написал(а):

Спасибо за задание, La Electra! Не нравятся видимо моим картам убийства и прочее)) Пока буду пропускать это задание.

Ну если пропускать, то так никогда и не "понравится"...

0

15

О как, вот это эльфы меня прокатили.

0

16

Задание 4

http://img.tyt.by/n/10/1/754387186794979.jpg

Определите, совершал ли этот человек преступление, если да, то какое, был ли пойман и наказан.

0

17

Можно рунами?

0

18

foggy написал(а):

Можно рунами?

Конечно!

0

19

Совершал ли? Иса кеназ пп уруз - да, совершал. При чем хладнокровно, и не одно.

2. Какое преступление? Беркана пп, турисаз пп, йера - против женщины преступление было,разрушающего,насильственного характера, с применением колющих режущих ( или топора).убийца,

3. Понес ли наказание ? Наутиз пп, ансуз ингуз, что то мне подсказывает что нет. Пп наутиз нааерное.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Школа Таро » Преступление и наказание