Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Быстро проверяемые вопросы


Быстро проверяемые вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Здесь можно попросить о раскладе, при условии того, что ОС будет дана в ближайшее время.

0

2

уважаемы участники форума. у кого есть желание гляньте пожалуйста мне два вопроса.
Ос по первому дам в пятницу по факту свершения.
1. Как пройдет инвентаризация? (моя первая инвентаризация по складу) и 2. Как разрешится ситуация на работе, связанная с тем что мне пытаются усиленно впихнуть чужие обязанности? смогу ли я солскочить с этой темы, так как я активно сопротивляюсь этому.

0

3

foggy написал(а):

уважаемы участники форума. у кого есть желание гляньте пожалуйста мне два вопроса.
Ос по первому дам в пятницу по факту свершения.
1. Как пройдет инвентаризация? (моя первая инвентаризация по складу) и 2. Как разрешится ситуация на работе, связанная с тем что мне пытаются усиленно впихнуть чужие обязанности? смогу ли я солскочить с этой темы, так как я активно сопротивляюсь этому.

Я посмотрю сегодня вечером.  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2150.gif

0

4

foggy написал(а):

уважаемы участники форума. у кого есть желание гляньте пожалуйста мне два вопроса.
Ос по первому дам в пятницу по факту свершения.
1. Как пройдет инвентаризация? (моя первая инвентаризация по складу) и 2. Как разрешится ситуация на работе, связанная с тем что мне пытаются усиленно впихнуть чужие обязанности? смогу ли я солскочить с этой темы, так как я активно сопротивляюсь этому.

http://r27.imgfast.net/users/2711/28/69/78/smiles/335684.gif супер спасибо!!!! http://r27.imgfast.net/users/2711/28/69/78/smiles/335684.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

5

foggy написал(а):

1. Как пройдет инвентаризация? (моя первая инвентаризация по складу)

http://editor.mantike.pro/spreads/3nwUFYIsF7Cp3Yg_h55hRo.png
Мне кажется инвентаризация будет дотошной, долго все будете пересчитывать, возможно что-то потеряете будете искать, но в конце концов найдете. В целом будет утомительно и нервотрепно, но по итогу должно пройти нормально. Если реально что-то потеряете ищите в других помещениях.

foggy написал(а):

2. Как разрешится ситуация на работе, связанная с тем что мне пытаются усиленно впихнуть чужие обязанности? смогу ли я солскочить с этой темы, так как я активно сопротивляюсь этому.

http://editor.mantike.pro/spreads/3UELBRN6daP9rTjO8A6DSE.png
Ой, мне кажется, что не получится у тебя отвертеться((( Будут под палкой заставлять, а в конце-концов главный скажет и все, придется подчиниться((((

0

6

Спасибо !! Карты говорящие. Буду отписываться по факту.

0

7

foggy написал(а):

Спасибо !! Карты говорящие. Буду отписываться по факту.

Надеюсь все в твою сторону повернется.  [взломанный сайт]

0

8

Небольшая ос по 2 вопросу. С утра нач.цеха делал вид что вчера ничего н произошло,когда понял что не прокатит, подошел   и спросил, ты будешь отчет сдавать, я сказала нет и объяснила почему,он начал дергаться, мол звони шефу и говори, я сказала что это не в мррей компетенции. Он развернулся и свалил эмоционально. Потом я до делала работу свою пошла сводить свой отчет. Смотрю сидит пыхтит , ругается с бухгалтериией по этому отчету. Потом вроде свел все, пошел сверять остатки по готовой продукции по факту и по отчету, и у него недостача вылезла, опять  психовал орал, в итоге нашел ошибку и заткнулся, но я вот думаю что на этом эпопея не кончилась.

0

9

foggy написал(а):

Небольшая ос по 2 вопросу. С утра нач.цеха делал вид что вчера ничего н произошло,когда понял что не прокатит, подошел   и спросил, ты будешь отчет сдавать, я сказала нет и объяснила почему,он начал дергаться, мол звони шефу и говори, я сказала что это не в мррей компетенции. Он развернулся и свалил эмоционально. Потом я до делала работу свою пошла сводить свой отчет. Смотрю сидит пыхтит , ругается с бухгалтериией по этому отчету. Потом вроде свел все, пошел сверять остатки по готовой продукции по факту и по отчету, и у него недостача вылезла, опять  психовал орал, в итоге нашел ошибку и заткнулся, но я вот думаю что на этом эпопея не кончилась.

Интересно, это вы к инвентаризации готовитесь? Может карты как-то два вопроса смешано показали?

0

10

Нет, то что он вешает на меня, никак к инвентаризации не относится. Тут ситуация такая, наш шеф конченный жлоб и самодур, начальник цеха похоже порядочная сволоч, тут работал один чел, он был заиом нач.цеха. шеф дергает его в офис, заниматься какой то документальной ерундой, а то что он ввполнял здесь, это ведение учета готовой продукции, и соответственно ее погрущка отпуск и так далее, они решили плавно перекинуть на меня, под грифом, типа временно, я раз сделала, два, там очень много гемора, и потом почему я должна делать то что не относится ко мне никак, еще и матер.ответственность нести. Вот я брыкнула их. А им видишь не понравилось, типа думали я молча съем, и буду получается всююю абсолютно всю работу тащить на себе. Хорошо что я не шарю в мезанищмах а то они еще б и ремонт оборудоаания глядишь на меня спихнули. Вот такая ситуация, но самое худшее, что я думаю это не конец.

0

11

foggy написал(а):

Нет, то что он вешает на меня, никак к инвентаризации не относится. Тут ситуация такая, наш шеф конченный жлоб и самодур, начальник цеха похоже порядочная сволоч, тут работал один чел, он был заиом нач.цеха. шеф дергает его в офис, заниматься какой то документальной ерундой, а то что он ввполнял здесь, это ведение учета готовой продукции, и соответственно ее погрущка отпуск и так далее, они решили плавно перекинуть на меня, под грифом, типа временно, я раз сделала, два, там очень много гемора, и потом почему я должна делать то что не относится ко мне никак, еще и матер.ответственность нести. Вот я брыкнула их. А им видишь не понравилось, типа думали я молча съем, и буду получается всююю абсолютно всю работу тащить на себе. Хорошо что я не шарю в мезанищмах а то они еще б и ремонт оборудоаания глядишь на меня спихнули. Вот такая ситуация, но самое худшее, что я думаю это не конец.

Понятно, ну посмотрим как оно повернется. Вообще силой-то никто никого заставить не может, просто могут поставить тебя в такое положение, что или соглашайся или какая-нибудь ж.

0

12

Могут. Но тут и уйти можно.

0

13

foggy написал(а):

Могут. Но тут и уйти можно.

Надеюсь до этого не дойдет.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

14

Ну я тоже надеюсь, но неизвестно куда это все приведет

0

15

По 1 вопросу я отпишусь в пятницу, к вечеру

0

16

foggy написал(а):

По 1 вопросу я отпишусь в пятницу, к вечеру

Да посмотрим как пройдет.

0

17

foggy написал(а):

уважаемы участники форума. у кого есть желание гляньте пожалуйста мне два вопроса.
Ос по первому дам в пятницу по факту свершения.
1. Как пройдет инвентаризация? (моя первая инвентаризация по складу)

На Таро: Умеренность, 8 жезлов, 3 жезлов
Ленорман: Букет, Солнце, Метла, Крест, Аист
В целом думаю, что должна пройти не плохо. Может и будут какие-то заморочки, но все должно закончится хорошо.

2. Как разрешится ситуация на работе, связанная с тем что мне пытаются усиленно впихнуть чужие обязанности? смогу ли я солскочить с этой темы, так как я активно сопротивляюсь этому.

На Таро: 3 кубков, Император, 7 мечей (9 жезлов)
На Ленорман: Звезды, Ребенок, Сердце, Змея, Гора.
Здесь мне кажется у тебя не все так гладко. Император - мужчина, с которым ты так и будешь конфликтовать по этому вопросу. Змея и Гора, 7 мечей и 9 жезлов - прям противостояние какое-то.

0

18

Бригит спасибо, пл второму вопросу так и есть противостояние, и думаю оно продлится на долго у меня с этим императором.

0

19

Даю свою ос как и обещала по 1вопросу, в целом инвентаризация прошла нормально, но ооочень долго. По ходу дела, по нескольким позициям вышли излишки, долго пересчитывали по сто раз. Потом долго думали как это показать и в каком объеме. В итоге вроде решили как это сделать. Посмотрим как главбух это примет.

0

20

foggy написал(а):

Даю свою ос как и обещала по 1вопросу, в целом инвентаризация прошла нормально, но ооочень долго. По ходу дела, по нескольким позициям вышли излишки, долго пересчитывали по сто раз. Потом долго думали как это показать и в каком объеме. В итоге вроде решили как это сделать. Посмотрим как главбух это примет.

Ура!!! Хорошо, что все хорошо кончилось!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Быстро проверяемые вопросы