Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Быстро проверяемые вопросы


Быстро проверяемые вопросы

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Бригит написал(а):

Привет всем!
У кого будет желание и время посмотрите,пожалуйста. Ответ будет в эту среду или четверг.
На лето наш детский сад закрыли,оставив одну  группу,куда один мой ребенок не попал. Есть сад рядом с моим домом,где я сейчас живу, плюс он очень хороший. Там мест немного.Они хотели подумать насчет моих детей,ответ дадут в среду или четверг.Удастся ли нам попасть в этот садик?

Привет, я посмотрю.

0

42

Бригит, вот расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/3QfQyH4Yl9gF6kKWRlkRzK.png

Я если честно немного не такого ожидала, расклад так хорошо начался и так пессимистично закончился... Исходя из карт , в садик попасть не удастся, хотя изначально все было очень доброжелательно и ты рассчитываешь на другой результат. Надеюсь, что карты мне сегодня соврали и вы все же пойдете в этот садик.  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

+1

43

La Electra, спасибо большое за расклад! [взломанный сайт]
Мда...очень жаль...Тот сад, в который мы ходили аж до сентября закрылся

0

44

Бригит написал(а):

La Electra, спасибо большое за расклад! 
Мда...очень жаль...Тот сад, в который мы ходили аж до сентября закрылся

Блин, меня если честно не покидает ощущение, что не так карты должны были выпасть.

0

45

La_Electra написал(а):

Блин, меня если честно не покидает ощущение, что не так карты должны были выпасть.

))) может конкретика нужна была? А так в принципе нам сразу сказали,что мест у них мало и мы вряд ли попадем.

0

46

Бригит написал(а):

))) может конкретика нужна была? А так в принципе нам сразу сказали,что мест у них мало и мы вряд ли попадем.

Ну посмотрим. Скоро уже известно станет.

0

47

La_Electra написал(а):

Бригит, вот расклад:

Я если честно немного не такого ожидала, расклад так хорошо начался и так пессимистично закончился... Исходя из карт , в садик попасть не удастся, хотя изначально все было очень доброжелательно и ты рассчитываешь на другой результат. Надеюсь, что карты мне сегодня соврали и вы все же пойдете в этот садик.

La Electra, спасибо еще раз большое! [взломанный сайт]
Не взяли нас...Пока мест нет(( Я очень расстроилась. Прям как 9 мечей по чувствам было...

0

48

Бригит написал(а):

La Electra, спасибо еще раз большое! 
Не взяли нас...Пока мест нет(( Я очень расстроилась. Прям как 9 мечей по чувствам было...

Очень жаль((( Но не расстраивайся, все к лучшему!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Быстро проверяемые вопросы