Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция-проработка Мона Лиза Таро


Акция-проработка Мона Лиза Таро

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Приглашаю всех желающих принять участие в акции. Я хочу более тесно поработать с новой колодой, понять ее нюансы, поэтому принимаю к рассмотрению любые вопросы. От участников необходимы имена действующих лиц и даты рождения (можно знаки зодиака). Буду признательная за ОС и вопросы, ответы на которые быстро могут быть проверены.
https://pp.vk.me/c622522/v622522302/1c022/cr_rEpomu-g.jpg

0

2

Здравствуйте,La Electra! У меня к Вам такой вопрос: произойдут ли у меня в течении месяца значимые перемены в личной жизни?Елена,07.05.1983 (телец)

Отредактировано леся (2015-02-18 20:51:37)

+1

3

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra! У меня к Вам такой вопрос: произойдут ли у меня в течении месяца значимые перемены в личной жизни?Елена,07.05.1983 (телец)

Отредактировано леся (Сегодня 20:51:37)

Принято, завтра выложу ответ.

0

4

Привет, Юля) раз даётся возможность, 15 аркан мне в карму, если я этим не воспользуюсь) хотел бы поинтересоваться. Как будет развиваться моя ситуация в финансовой сфере (предложения, переходы на др. работу) в течение 60 дней? Сергей 17.05.1991 (телец)

Отредактировано Сергей (2015-02-19 15:41:48)

+1

5

Сергей написал(а):

Привет, Юля) раз даётся возможность, 15 аркан мне в карму, если я этим не воспользуюсь) хотел бы поинтересоваться. Как будут развиваться моя ситуация в финансовой сфере (предложения, переходы на др. работу) в течение 60 дней? Сергей 17.05.1991 (телец)

[взломанный сайт] Принято!

0

6

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra! У меня к Вам такой вопрос: произойдут ли у меня в течении месяца значимые перемены в личной жизни?Елена,07.05.1983 (телец)
Отредактировано леся (Вчера 20:51:37)

Ваш расклад:
Луна + http://editor.mantike.pro/spreads/dwsHDwQR4HqrObKuJLNC7.png
В указанный вами срок координальных сдвигов скорее всего не произойдет. Вы к сожалению не написали в каком вы сейчас положении, но я рискну предположить, что мужчина который вас интересует по прежнему будет "слеп", т.е. его поведение не изменится и он не станет к вам особо ближе. Вы можете быть зависимы от его настроения, если все хорошо, то он и с вами может быть хорош, а если что-то его раздражает, то и в общение это выливается. Но вы можете в этом месяце переменить свою точку зрения на его счет.

0

7

Сергей, твой расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/3baYS_SVBcJaEEZaFdyMyj.png

Интересно карты показали. Судя по всему сейчас пришло то время, когда нужно что-то отпустить из твоей жизни, сейчас для этого самое время, ты и сам так можешь чувствовать, например усталость от того, что тебя окружает. Перед тобой должна открыться новая дверь, поэтому думаю предложение о новой работе не должно заставить себя ждать. Новое предложение может быть даже не о простой работе, а например о сотрудничестве, либо близкий человек протянет тебе руку. За дело ты возьмешься с энтузиазмом, по идее ты и сейчас уже испытываешь какое-то волнение, но как предупреждение нужно быть готовым к тому, что за прогресс в этой сфере тебе нужно будет заплатить, например временем или трудом.

0

8

La Electra,благодарю за расклад!Очень жаль,что пока никаких сдвигов в этой сфере не произойдет.На данный момент я одинока,а вот на счет мужчины,который меня интересует я даже не могу пока понять,о ком идет речь))Отпишусь по окончании загаданного срока)

0

9

леся написал(а):

La Electra,благодарю за расклад!Очень жаль,что пока никаких сдвигов в этой сфере не произойдет.На данный момент я одинока,а вот на счет мужчины,который меня интересует я даже не могу пока понять,о ком идет речь))Отпишусь по окончании загаданного срока)

Буду ждать ваши комментарии.

0

10

La Electra, если можно, я к тебе с фин.вопросом: будут ли денежные перечисления от бывшего супруга или его матери в этом месяце?
Если вопрос подходит, то скину данные тебе

0

11

yusenka13 написал(а):

La Electra, если можно, я к тебе с фин.вопросом: будут ли денежные перечисления от бывшего супруга или его матери в этом месяце?
Если вопрос подходит, то скину данные тебе

Подходит. До конца февраля получается?

0

12

yusenka13, твой расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/3I9t5PzSx56UCaxvSoTiKq.png

Я думаю, что должны быть перечисления, хотя большого желания с их стороны нет, но правда будет на твой стороне. Если будут затягивать с чем-то тебе стоит проявить настойчивость и даже некоторую агрессию, плюс в прошлом у тебя появились все основания для этого.

+1

13

Спасибо за расклад!
Да, основания для этого в прошлом действительно появились.
Он уже как бы в розыске. "Как бы" потому что он свободно гуляет и ездит по стране куда хочет.
Просто слышу вечные отговорки. Маленькие суммы были раза 2 и то пришлось названивать.
Вот до конца месяца обещали. Но как всегда раз в 10 меньше основного долга.
Дам ОС в конце месяца.
[взломанный сайт]

0

14

yusenka13 написал(а):

Спасибо за расклад!
Да, основания для этого в прошлом действительно появились.
Он уже как бы в розыске. "Как бы" потому что он свободно гуляет и ездит по стране куда хочет.
Просто слышу вечные отговорки. Маленькие суммы были раза 2 и то пришлось названивать.
Вот до конца месяца обещали. Но как всегда раз в 10 меньше основного.
Дам ОС в конце месяца.

Понятно, но думаю возмездие настигнет, т.к. тут по картам вроде показано, что не на ту нарвались.  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2111.gif

0

15

La Electra, моя ОС:
деньги они действительно перевели, но крайне мало. И мне пришлось и вправду им названивать. Но больше сил бороться с ними нет. И выполнять работу за приставов тоже.
Карты очень хорошо обрисовали ситуацию. Спасибо! [взломанный сайт]

0

16

Бригит написал(а):

La Electra, моя ОС:
деньги они действительно перевели, но крайне мало. И мне пришлось и вправду им названивать. Но больше сил бороться с ними нет. И выполнять работу за приставов тоже.
Карты очень хорошо обрисовали ситуацию. Спасибо!

Спасибо за ОС. Жаль, что мало, но с паршивой овцы, хоть шерсти клок...

0

17

Да, что верно, то верно)) это можно сказать уже что-то)) А то вообще без движения было

0

18

можно и мне участие принять, только я хотела бы свой вопрос озвучить в личке.

+1

19

foggy написал(а):

можно и мне участие принять, только я хотела бы свой вопрос озвучить в личке.

[взломанный сайт]  Конечно!

+1

20

foggy, твой расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/1dypRE8eh9cEGDuNGQtbbY.png

Мне кажется первая часть вопроса может получиться достаточно быстро, а вот со второй могут возникнуть небольшие проблемы, возможно кто-то (больше похоже на молодого мужчину) захочет что-то поиметь от первой части вопроса, вести себя капризно, ставить палки в колеса, но в конце концов с ним получится договориться и все свершится, но возможно не до конца этого года а в следующем.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция-проработка Мона Лиза Таро