Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика Manara Tarot - Таро Манара


Практика Manara Tarot - Таро Манара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема для разбора раскладов на этой замечательной колоде.
https://pp.vk.me/c622522/v622522302/1c009/MyfRSuTQjRc.jpg

0

2

я сделала расклад на отношения одной пары... очень интересны ваши мнения.
как бы вокзала сделан на настоящий период а потом три карты на три месяца, март/апрель/май/, по одной карте, правда в мае к королеве  достала доп 8 воды

http://editor.mantike.pro/spreads/1TehivTut3AE6oSfUX2eNl.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

как я вижу вокзал: правая колонка - женская, левая - мужская.

в отношениях появилось некая натянутость...либо она назревает вот, вот станет явной и ощутимой, по крайней мере для одного из партнеров.  Отношения сейчас держаться на каком то, чувстве долга и взаимопомощи. Но как то эта помощь выполняется тоже  с натягом, красного много в карте, а когда его много он не выглядит уже красивым, он начинает напрягать.
по женской стороне, я думаю дама начинает уставать от отношений, они ее душат, избавиться от них она не может, тут срабатывает наверное поговорка, и бросить жалко и нести тяжело, вот она и бредет нагая под дождем своих чувств, которые становятся для нее  абузой. внешне как мне кажется ее поведение стало более истеричным, возможно она источник ссор в прае. массовик-затейник по конфликтам.

мужик -  ведет себя более сдержано, внешне делает вид что все хорошо и то ли не хочет, то ли реально дурак не замечает тех изменений который начали происходить в паре. По чувтсвам - полностью расрепащен, плюет на мнение партнерши, какая то идиотская эйфория.
а вот в голове его 7 земли не совсем ее понимаю тут.

теперь по трем месяцам - в марте по шуту я думаю пара будет все еще играть в свои отношения, каждый будет пытаться поддерживать свою роль, дабы как то сохранить свои отношения.

апрель - тут почему то мне кажется и дамочки сдадут нервишки, она начнет отдалятся от партнера, а он дабы сохранить отношения и не потерять свою лова лова, будет ползать перед нейц на коленях, чистое подклаблучничество, а вот в мае как мне кажется  дама совсем в падет в отчаиние, будет пытаться разорвать свзяь, скрываться от партнера, а он будет выслеживать ее повсюду и контролировать ее действия.

0

3

Мне кажется, что по рыцарю огня, отношения сейчас в таком состоянии, что стали обыденными и надоедающими в какой-то степени. Кончилась эйфория, начались будни. Касательно дамы, мне кажется она считает себя этаким цветочком-одуванчиком, которая стоит такая скромняшка одна, но мужчина о ней совсем другого мнения, он в ней видит развратную монашку))))) Что по сути так и есть, так как 7 жезлов в ее сердце, мне кажется намекает на то, что даме больше нравится низменный аспект в этих отношениях, а не возвышенные чувства и стихи) Ну и мужчина от дамы в этом вопросе не отстает, раскрывается как может, готов попробовать все, что в голову взбредет. По поведенческой стороне, дама показывает себя постоянной жертвой, в любом вопросе, он не прав, а я красотка, унижена и оскорблена, мужчина же как ты и заметила не обращает внимания, т.к. ему возможно вообще пофиг что она делает, что думает, а интересно кое-что другое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif . По марту согласна, в апреле дама может разбушеваться и сбросить маску, потребовать чтобы он повиновался ей, ну а в мае уже мужчина сбросит маску, т.к. ему надоест ситуация апрельская, и тогда уже дама будет спасаться.

0

4

ого! круто прочла и я согласна с твоей трактовкой, особено с 7 жезлов, точн...ее более интересует низменный аспетк в отношениях))
супер Спасибо!!!!

0

5

foggy написал(а):

ого! круто прочла и я согласна с твоей трактовкой, особено с 7 жезлов, точн...ее более интересует низменный аспетк в отношениях))
супер Спасибо!!!!

Интересно! Расскажи потом, как что сложилось, если будешь знать.

0

6

ага, конешно если инфа до меня дойдет.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика Manara Tarot - Таро Манара