Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Практика Большого расклада на колоде Ленорман


Практика Большого расклада на колоде Ленорман

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Предлагаю начать с раскладов на месяц.

0

2

La Electra, тебе на март?

0

3

Бригит написал(а):

La Electra, тебе на март?

Да, на март)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

4

La Electra, твой расклад

Схема

http://editor.mantike.pro/spreads/MK8XW8WR1uUTDXt2ug2MB.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Твоя карта во втором ряду расклада, что говорит о том, что март будет удачным.
В этот месяц тебя ожидают денежные доходы. А ты на работе не изолирована случайно? Также возможны какие-то перемены, изменения на рабочем месте могут быть, хотя в целом здесь все стабильно.
В марте возможно препятствие с получением какого-то письма, посылки, документов или же придет письмо от значимого человека. В твоем окружении может появится (а может уже есть, но ты об этом не догадываешься) "змея", которая внесет недоразумения, сомнения. Змея находится в доме ребенка и тут несколько вариантов: либо это обман от подроста, ребенка (либо о нем) или ложь просто будет незначительной. В марте будет происходит общение с людьми, связанных с эзотерикой.
В окружении в основном будут приятные люди. Этот месяц может принести также какое-то радостное событие, праздник. Ждут хорошие перемены, возможно посещение какого-то мероприятия. Если месяц и начнется "не очень", то обязательно закончится хорошо.
Твоя карта находится в доме "Косы" - здесь твои мысли могут быть по поводу хранения, какого-то разрыва или разъединения. Карты вверху и внизу твоей говорят мне о том, что ты также сейчас возможно часто думаешь о романтических, любовных отношениях, так как эти карты показывают насущные проблемы. Но я не думаю, что ты кого-то любишь (имею в виду мужчину). Если отношения есть то по саду и лилии - они честные, теплые, так как в доме "Сердца" находится карта "Дом". Однако может отсутствует физическая близость... Мне по картам кажется, что имеется какой-то флирт)) Что примечательно - сердце находится в доме мужчины - мне думается, что вот тебя любят).

Вот такой расклад получился для тебя. Хочется, чтоб все хорошее из него сбылось. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

Бригит, спасибо большое за расклад! Что значит изолирована на работе? Если в плане от других сотрудников, то нет, сижу в кабинете с другими людьми. Радует, что на работе стабильно, т.к. сейчас отчетный период за год идет, нужно все четко сделать и сдать. На счет змеи не в курсе, понаблюдаю. В целом мне кажется очень позитивный расклад.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

6

La_Electra написал(а):

Бригит, спасибо большое за расклад! Что значит изолирована на работе? Если в плане от других сотрудников, то нет, сижу в кабинете с другими людьми. Радует, что на работе стабильно, т.к. сейчас отчетный период за год идет, нужно все четко сделать и сдать. На счет змеи не в курсе, понаблюдаю. В целом мне кажется очень позитивный расклад.

Да, в целом месяц обещает быть позитивным) И много общения будет. Гора и письмо может и показали этот самый отчетный период. Но все должно с ним быть хорошо)

0

7

Бригит написал(а):

Гора и письмо может и показали этот самый отчетный период. Но все должно с ним быть хорошо)

Да, как то, что я перейду через эту гору бумаг)

0

8

La_Electra написал(а):

Да, как то, что я перейду через эту гору бумаг)

Ага)) [взломанный сайт]

0

9

Бригит, расклад на март для тебя:
http://editor.mantike.pro/spreads/3w4DtA7FNaHomxVb_A3J2x.png

Во-первых мне кажется в марте тебе могут сделать предложение, т.к. мужчина сейчас на это явно нацелен, а твоя карта зеркалит с Букетом))) И вообще в этом месяце будет стоять вопрос выбора пути, того куда же двигаться дальше. К концу месяца возможно что-то прорисуется на счет твоей работы, может быть какое-то неожиданное предложение или предложение в той сфере, о которой ты даже не думала. Возможно ты в этом месяце получишь какое-то сообщение (письмо, звонок и т.д.), в котором откроется какая-то информация в не совсем приятном свете. По делам домашним - дети и еще раз дети, много заботы в отношении них, еще возможен переезд на новое место жительства, но тут я не совсем уверена. Еще скорее всего в марте придется часто выбираться по делам, тема поездок через весь месяц проходит.  По твоему мужчине могу сказать, что он сейчас счастлив, что его прошлые отношения остались позади и решилась проблема, которая все время напоминала о тех отношениях. Кстати та информация, которая может слегка огорчить, может как раз касаться его прошлых отношений, т.к. та змея еще не сдалась окончательно. Касательно твоей социальной активности, если в основном ты общаешься с семьей и своим МЧ, то в марте возможно будут приятные встречи с друзьями, выход в свет. Думаю март будет ярким на приятные моменты и активным.

+1

10

La Electra, спасибо огромное за такой подробный расклад! [взломанный сайт]
Про детей - да, это всегда много забот. Каждый месяц что-то новое.
Переезд на новое место жительство тоже возможен, но в случае если я наконец устроюсь на работу)
Надеюсь, что все же та "змея" осталась в прошлом!!!
Я и вправду все время нахожусь только в окружении своего МЧ и семьи. Возможно в этом месяце что-то поменяется))
Про поездки. Возможно. Первая небольшая поездка состоится уже завтра))
Спасибо тебе еще раз большое! Обязательно отпишусь в конце марта-начале апреля [взломанный сайт]  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif  [взломанный сайт]

0

11

Бригит написал(а):

La Electra, спасибо огромное за такой подробный расклад! 
Про детей - да, это всегда много забот. Каждый месяц что-то новое.
Переезд на новое место жительство тоже возможен, но в случае если я наконец устроюсь на работу)
Надеюсь, что все же та "змея" осталась в прошлом!!!
Я и вправду все время нахожусь только в окружении своего МЧ и семьи. Возможно в этом месяце что-то поменяется))
Про поездки. Возможно. Первая небольшая поездка состоится уже завтра))
Спасибо тебе еще раз большое! Обязательно отпишусь в конце марта-начале апреля

Посмотрим что же сбудется у нас в этом месяце.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Эта змея для него осталась в прошлом, а проблемы от нее до сих пор тянутся.  [взломанный сайт]

0

12

La_Electra написал(а):

Посмотрим что же сбудется у нас в этом месяце.  
Эта змея для него осталась в прошлом, а проблемы от нее до сих пор тянутся.

Да, проблемы так и тянутся. Все время что-то новое, разные способы достать нас или напомнить о себе.

0

13

La Electra, моя ОС по марту!

Спасибо тебе еще раз за расклад [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

14

Хотелось бы вновь встать в пару на Большой расклад на апрель месяц :flag:

0

15

Бригит, спасибо за ОС. Каждый раз он мне со своим предложением мерещится в твоих раскладах))))
Моя ОС:

Бригит написал(а):

Твоя карта во втором ряду расклада, что говорит о том, что март будет удачным.
В этот месяц тебя ожидают денежные доходы. А ты на работе не изолирована случайно? Также возможны какие-то перемены, изменения на рабочем месте могут быть, хотя в целом здесь все стабильно.

В плане доходов все было как обычно, разве что стала больше денег откладывать на Египет для родственников. Изменений на работе не было.

Бригит написал(а):

В марте возможно препятствие с получением какого-то письма, посылки, документов или же придет письмо от значимого человека. В твоем окружении может появится (а может уже есть, но ты об этом не догадываешься) "змея", которая внесет недоразумения, сомнения. Змея находится в доме ребенка и тут несколько вариантов: либо это обман от подроста, ребенка (либо о нем) или ложь просто будет незначительной. В марте будет происходит общение с людьми, связанных с эзотерикой.

Весь месяц делала всякие отчеты, на счет змеи я думаю это та ситуация с неправильными отчетами, от бухгалтера по аутсорсингу, про которую я тебе рассказывала, но как ты и заметила проблема незначительная была. С людьми связанными с эзотерикой общалась, да))) Я с ними каждый день общаюсь)

Бригит написал(а):

В окружении в основном будут приятные люди. Этот месяц может принести также какое-то радостное событие, праздник. Ждут хорошие перемены, возможно посещение какого-то мероприятия. Если месяц и начнется "не очень", то обязательно закончится хорошо.
Твоя карта находится в доме "Косы" - здесь твои мысли могут быть по поводу хранения, какого-то разрыва или разъединения. Карты вверху и внизу твоей говорят мне о том, что ты также сейчас возможно часто думаешь о романтических, любовных отношениях, так как эти карты показывают насущные проблемы. Но я не думаю, что ты кого-то любишь (имею в виду мужчину). Если отношения есть то по саду и лилии - они честные, теплые, так как в доме "Сердца" находится карта "Дом". Однако может отсутствует физическая близость... Мне по картам кажется, что имеется какой-то флирт)) Что примечательно - сердце находится в доме мужчины - мне думается, что вот тебя любят).

Люди были приятные, соглашусь) Был праздник - Остара, ну и конечно я готовилась и праздновала, пару раз ездила отдыхать с друзьями на дачу, но так особо ничего не было, даже в кино не ходила( На счет разрывов и отношений, в этом месяце наоборот как-то решила не париться ни о чем и плыть по течению. Мужчина есть, да, любит, я знаю, вот на счет себя я не уверена, скажем так он рассчитывает на большее, я же довольна тем, что есть. Близость есть)))

Спасибо за расклад!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2109.gif

+1

16

Бригит написал(а):

Хотелось бы вновь встать в пару на Большой расклад на апрель месяц

Если хочешь, можем опять в тандем встать)

0

17

Спасибо за ОС! :love:

La_Electra написал(а):

Если хочешь, можем опять в тандем встать)

C удовольствием! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

18

La Electra, твой расклад на апрель [взломанный сайт]
http://editor.mantike.pro/spreads/lxxaNGKdbrHNdH1s92-vv.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

В апреле возможна какая-то "мышиная возня", возможны пропажи какие-то (сообщения, письма) или же недостаток информации, а также беспорядок в мыслях. Может будет какое-то неприятное сотрудничество. Однако так будет, конечно, не весь месяц. В апреле ты найдешь логическое решение какой-то проблемы, вопроса. Также возможно перед тобой откроется перспектива в чем-то и ты будешь "выходить в свет".
Твоя карта выпала в доме Лилии, а это дом достижений, сексуальности и гармонии в семье. Вообще мне кажется это говорит еще о том, что в этом месяце, помимо спокойствия и гармонии в семье, еще и будет у тебя много флирта. К тому же в твоем доме выпала карта Мужчины)) Более того, вы в раскладе смотрите друг на друга, поэтому взаимодействовать в этом месяце вы будете не мало. А еще и карта Сад и Сердце рядом с вами. А ваш роман не тайный (от большого числа лиц)?
Опасности в этом месяце могут быть связаны с деньгами, это могут быть как пропажа денег или просто крупные траты. Вообще через весь месяц у тебя идут материальные заботы и хлопоты. Также возможны какие-то внезапные повороты судьбы. Еще тебе нужно опасаться ложных слухов, решений.
На работе все будет успешно.
Пока вот так. Будут мысли еще по поводу чего-нибудь, напишу тебе.
Желаю удачного месяца! [взломанный сайт]

0

19

Бригит, спасибо за расклад! Буду давать ОС.

Бригит написал(а):

А ваш роман не тайный (от большого числа лиц)?

Нет не тайный, все кому нужно в курсе. Ну я конечно не особо распространяюсь про свою личную жизнь, но и не скрываю свои отношения.

0

20

Бригит, твой расклад:
http://cs621130.vk.me/v621130302/1fcf8/qJn9x8drzrE.jpg

Месяц обещает быть более спокойным, по сравнению с мартом, больше будешь погружена в себя и свои мысли, но в целом месяц не несет в себе негатива. Опять выпадает тебе предложение о работе, но вот я не совсем уверена, что оно тебе понравится, хотя может исходить от мужчины, по его инициативе или он новость какую-то принесет. Еще карты показали возможное обновление чувственной стороны жизни у тебя, какой-то расцвет. Что касается твоей личной жизни, то в этот раз карты показали связь твоих чувств/эмоций и физического самочуствия, поэтому стоит понаблюдать, как организм реагирует на какие-то потрясения, возможны мелкие ссоры. Кстати мужчина переживает за твое здоровье, хоть и ведет себя достаточно сдержанно, ему в этом месяце может сопутствовать удача в денежных делах, может получить какие-то вознаграждения за труд, типа незапланированной премии.  У детей возможны простудные заболевания, поэтому обрати внимание на то, как одеваются и т.д. Еще возможно мужчина готовит какой-то сюрприз, связанный с домом, возможно по этому поводу контактирует с каким-то хитрым человеком, типа риэлтора., а возможно и сам что-то мутит, но выпадает каким-то таинственным. Ну вот какбы и все, что могу сказать пока по раскладу. Удачного тебе месяца!  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Практика Большого расклада на колоде Ленорман