Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Практика Большого расклада на колоде Ленорман


Практика Большого расклада на колоде Ленорман

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Бригит, твой расклад на сентябрь:
http://cs627130.vk.me/v627130302/18f50/qcE6atnI6qs.jpg

В этом месяце для тебя будет очень важна тема отношений. Возможны какие-то проблемы заставят тебя беспокоится о будущем твоих отношений, ты будешь искать какой-то выход для того, чтобы определить на какой стадии эти отношения сейчас, будешь думать о возможности или невозможности брака. Еще почему-то в этом месяце тебе придется часто задумываться о материальной стороне жизни, тратах и прочем, но вот с самими финансами у тебя в этом месяце все в порядке. Вам с твоим МЧ выпадают в этом месяце какие-то известия, возможно это сам МЧ эти новости передаст (новости могут быть связаны с официальными бумагами, тем что они как-то не так составленны и их нужно переделать, правда не знаю возможно это или нет). Вообще месяц для вас двоих очень насыщен получением какой-то информации, известий и т.д. С точки зрения гармонии энергий, то месяц не стабилен, вам нужно как-то постараться собраться в кучу, потомучто мужское и женское божественое начало отвернулись друг от друга, несмотря на то, что находятся рядом. Поездка твоего МЧ, судя по картам состоится, т.к. на будущее ему выпало перемещение, еще кстати смена работы вполне возможна, т.к. у него идет повышение социального статуса. А у тебя месяц в целом скорее будет домашним, наполненным заботой о доме и детях. Вот как-то так карты показали.
Желаю тебе прекрасного сентября.

+1

62

La Electra, огромное спасибо за расклад! Расклад хороший. Отпишусь в конце месяца)

+1

63

Моя ОС:
Этот месяц, судя по картам, будет для тебя успешным и принесет радость. В принципе месяц был хоть и напряженным в плане работы, но я бы назвала его приятным. Я в принципе люблю осень, а тут такие погоды приятные стояли, и я в принципе сама отдохнувшая какая-то.
В сентябре ты возможно получишь какое-то сообщение, неожиданное известие, которое тебя очень порадует или же произойдет какое-то радостное событие. Возможно что-то и было, но я не запомнила. Также в этом месяце возможна благоприятная поездка. Поездок не было.
Этот месяц принесет тебе много энергии, в тебе будет много позитива и оптимизма. На удивление да.
А вот в плане здоровья тебе в сентябре нужно быть повнимательнее. Также необходимо быть осторожней с деньгами, или же просто будут большие траты. Со здоровьем все ок, ТТТ. Траты были большие, очень много всего в сентябре купила необходимого.
В плане любовных отношений все стабильно. Как было, так и будет. Хоть вы и далеко с мч расположены друг от друга, все равно мне кажется, что будете либо пересекаться с ним, либо с кем-то обсуждать друг друга. Все как и было, не встречались, но я знаю, что он стал часто бывать возле моей работы в баре и кафе.
На работе возможно ожидает подписание важного документа, контракта, какие-то перемены могут быть в этой области.  Дома все стабильно и хорошо. На работе неожиданно получилась большая сделка и весь месяц с ней были разные проблемы, пока не дотянули ее до финишной прямой. Дома все спокойно)))
В общем в сентябре, как мне показалось из расклада, главным событием для тебя будет получение какого-то известия, благодаря которому ты преодолеешь какие-то трудности, сомнения, или же которое принесет с собой радостные события. К тому же, думаю, совершится некая поездка, которая также станет успешной для тебя.
Вот так ответил мне оракул. Желаю счастливого сентября!

Спасибо за расклад!  [взломанный сайт]

+1

64

La Electra, спасибо за ос. Оставляю свою

La_Electra написал(а):

Бригит, твой расклад на сентябрь:

В этом месяце для тебя будет очень важна тема отношений. Возможны какие-то проблемы заставят тебя беспокоится о будущем твоих отношений, ты будешь искать какой-то выход для того, чтобы определить на какой стадии эти отношения сейчас, будешь думать о возможности или невозможности брака. Да, так все и было. Думала об отношениях много, о браке тоже думала. Беспокойства было многоЕще почему-то в этом месяце тебе придется часто задумываться о материальной стороне жизни, тратах и прочем, но вот с самими финансами у тебя в этом месяце все в порядке. Ага, думала, что не протянем, так как было много трат, но все было в порядке в итоге)Вам с твоим МЧ выпадают в этом месяце какие-то известия, возможно это сам МЧ эти новости передаст (новости могут быть связаны с официальными бумагами, тем что они как-то не так составленны и их нужно переделать, правда не знаю возможно это или нет). Вообще месяц для вас двоих очень насыщен получением какой-то информации, известий и т.д.Новостей было 3. Одна касалась машины, другая - его сестры и третья - его работы С точки зрения гармонии энергий, то месяц не стабилен, вам нужно как-то постараться собраться в кучу, потомучто мужское и женское божественое начало отвернулись друг от друга, несмотря на то, что находятся рядом. Поездка твоего МЧ, судя по картам состоится, не поехалт.к. на будущее ему выпало перемещение, еще кстати смена работы вполне возможна, т.к. у него идет повышение социального статуса. верно, ему предложили работу в еще одгом месте на пол ставкиА у тебя месяц в целом скорее будет домашним, наполненным заботой о доме и детях. Вот как-то так карты показали.Ага, весь месяц в домашних заботах и прошел
Желаю тебе прекрасного сентября.

Спасибо тебе еще раз [взломанный сайт] Если есть желание, то на этот месяц тоже можно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

65

Бригит, спасибо за ОС. Давай на октябрь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

66

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Сегодня вечером сделаю тебе

0

67

La_Electra, вот такой расклад у меня получился для тебя на октябрь
http://i072.radikal.ru/1510/9f/07a5fba1d5bf.png
В этот месяц у тебя идет тема дружбы. Возможно ты навестишь хорошего друга или же он он (она) навестит тебя. Также возможно получение новостей от давнего друга. Также может у тебя будет некий флирт.
Во многом твоя жизнь в октябре будет посвящена твоему дому. Может покупки будут в дом совершаться.
В этом месяце также найдешь выход из некой ситуации. Не исключены споетни вокруг тебя.
На работе идут переговоры, которые могут быть затруднительны. Но в целом там все стабильно, возможна похвала.
В октябре будешь часто уходить в себя, медитировать. Может увлечешься парапсихологией (а если уже увлечена, то будешь уделять этому большую часть времени)
Бывший мч не может забыть тебя. И хоть вы и далеко, но смотрите все же друг на друга. И если ты оставила его в прошлом, то он все еще возлагает надежды.

Такой вот месяц описал мне оракул. Счастливого октября тебе [взломанный сайт]

0

68

Бригит, спасибо за расклад! В целом месяц сулит быть неплохим.  [взломанный сайт]

0

69

Бригит, твой октябрь:

https://pp.vk.me/c627327/v627327302/1ed37/bFifg67FRnE.jpg

Месяц очень нестабильный в эмоциональном плане. Могут быть ссоры, переживания, может появится информация, которая перевернет жизнь на 180 градусов. Тебе нужно быть очень внимательной к своему здоровью, особенно не позволять себе раскисать из-за каких-то неприятностей и т.д. Главная тема месяца - отношения в твоей паре с МЧ, проблемы связанные с этим и переживание за детей.
Ты выпала в доме всадника, поэтому думаю в этом месяце очень велика возможность получить какие-то неожиданные новости и известия, либо самой стать посыльной.
Почему-то в этом месяце для тебя будет очень важна тема ревности, семьи и женской мудрости. Меня очень смущает, что перед картой Мужчина выпала Змея, я думаю ты и сама понимаешь, что это не очень хорошее сочетание, поэтому стоит наверно как-то контролировать МЧ, чтобы он не наделал глупостей, которые приведут к проблемам и это не обязательно измены, это могут быть просто необдуманные поступки, впутывание в какие-то мутные истории и т.д.
В этом месяце в окружении может появиться неприятный человек, который будет стараться урвать свое, поэтому стоит держать уши востро.
Касательно работы - это место, где ты можешь получить поддержку, как моральную, так и материальную Возможно в этом месяце руководство тебя будет выделать из остальных, получишь премию и т.д. Плюс этот месяц для тебя может стать очень таким работящим, придется задерживаться или выходить на работу чаще/кого-то заменять.

Вот такой месяц... Как-то я не очень довольна тем, что выпало. Желаю тебе, чтобы месяц наоборот стал для тебя, теплым и уютным.  [взломанный сайт]

0

70

La Electra, спасибо большое!
Ох, да, месяц непростой, судя по оракулу. Но ничего, будем глядеть в оба)

0

71

La Electra [взломанный сайт] Оставляю ОС за октябрь

ос
La_Electra написал(а):

Бригит, твой октябрь:

Месяц очень нестабильный в эмоциональном плане. Могут быть ссоры, переживания Да, месяц и вправду был нестабильным в плане эмоций. Ссоры и переживания были на протяжении всего месяца
может появится информация, которая перевернет жизнь на 180 градусов. Тебе нужно быть очень внимательной к своему здоровью, особенно не позволять себе раскисать из-за каких-то неприятностей и т.д. Главная тема месяца - отношения в твоей паре с МЧ, проблемы связанные с этим и переживание за детей.В октябре дети болели, и я, конечно, переживала. Плюс у дочки были проблемы в саду.
Ты выпала в доме всадника, поэтому думаю в этом месяце очень велика возможность получить какие-то неожиданные новости и известия, либо самой стать посыльной. Здесь даже не знаю
Почему-то в этом месяце для тебя будет очень важна тема ревности, семьи и женской мудрости. Да, так оно все и было
Меня очень смущает, что перед картой Мужчина выпала Змея, я думаю ты и сама понимаешь, что это не очень хорошее сочетание, поэтому стоит наверно как-то контролировать МЧ, чтобы он не наделал глупостей, которые приведут к проблемам и это не обязательно измены, это могут быть просто необдуманные поступки, впутывание в какие-то мутные истории и т.д. Могла ли эта карта указать на алкоголь? Больше не знаю, на что подумать
В этом месяце в окружении может появиться неприятный человек, который будет стараться урвать свое, поэтому стоит держать уши востро. Новых знакомых не появилось. Было дом-работа-дом
Касательно работы - это место, где ты можешь получить поддержку, как моральную, так и материальную Да, на работе есть женщина, которая может морально поддержать. Но все ей не рассказываю. В плане детей была моральная поддержка с ее стороны
Возможно в этом месяце руководство тебя будет выделать из остальных, получишь премию и т.д. Премий не было. А начальник был злой весь месяц. Я даже об уходе подумываю. Настолько он всех достал в этом месяце.
Плюс этот месяц для тебя может стать очень таким работящим, придется задерживаться или выходить на работу чаще/кого-то заменять.Да, приходилось действительно выходить в субботу до обеда. Хотя у меня суб-вос. выходной

Вот такой месяц... Как-то я не очень довольна тем, что выпало. Желаю тебе, чтобы месяц наоборот стал для тебя, теплым и уютным.

Спасибо тебе еще раз за расклад! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]

0

72

Бригит, спасибо за ОС. Да Змея может указывать на алкоголь - Зеленый змий)))

0

73

La Electra, вот таким у меня для тебя получился ноябрь

http://s014.radikal.ru/i329/1511/9d/945e29adbca3.jpg

В ноябре ты получишь новость, которая тебе очень понравится, порадует тебя.
На протяжении месяца, думаю, ты будешь осуществлять поездки в казенный дом или же куда-то за город. Возможны встречи, вечеринки. Также в ноябре возможно знакомство с мужчиной или же обильное общение с противоположным полом (смс, сайты и т.п). Вообще  с противоположным полом удачное партнерство в этом месяце.
В ноябре может поступить приглашение на свадьбу или же просто ты узнаешь о чьем-то бракосочетании.
Со здоровьем нужно быть повнимательней, возможно легкие недомогания. Также будь настороже при заключении сделок (возможен обман) и с деньгами (может быть потеря или же просто большие траты). В ноябре можешь поссориться или просто поспорить с какой-то женщиной. На работе возможна роковая ситуация. Также в этом месяце может произойти расставание с кем-то.
Нет ли у тебя знакомых в положении? Так как может ты узнаешь о кесаревом сечении или нечто подобном.

Месяц получился разноплановым. Пусть в ноябре сбудутся только приятные моменты, и он пройжет для тебя легко и радужно! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

74

Бригит написал(а):

La_Electra, вот такой расклад у меня получился для тебя на октябрь
В этот месяц у тебя идет тема дружбы. Возможно ты навестишь хорошего друга или же он он (она) навестит тебя. Также возможно получение новостей от давнего друга. Также может у тебя будет некий флирт.
Во многом твоя жизнь в октябре будет посвящена твоему дому. Может покупки будут в дом совершаться.
В этом месяце также найдешь выход из некой ситуации. Не исключены споетни вокруг тебя.
На работе идут переговоры, которые могут быть затруднительны. Но в целом там все стабильно, возможна похвала.
В октябре будешь часто уходить в себя, медитировать. Может увлечешься парапсихологией (а если уже увлечена, то будешь уделять этому большую часть времени)
Бывший мч не может забыть тебя. И хоть вы и далеко, но смотрите все же друг на друга. И если ты оставила его в прошлом, то он все еще возлагает надежды.
Такой вот месяц описал мне оракул. Счастливого октября тебе

Моя ОС: вот как-то с дружбой в этом месяце пусто было, потому что было очень много работы и всяких дел, что просто не хватало времени почти ни на что. Тема дома - да, т.к. все не могу доделать ремонт, то там, то тут и все тянет конечно и деньги и время. Про сплетни не знаю - но про них как правило узнаешь последней)))) На работе были трудные переговоры - все верно. Появился у нас один клиент иностранец, очень сложно с ним вообще договариваться, даже через переводчика. Медитировала да, период сейчас такой Самайн, располагает на размышления и вообще, природа засыпает и т.д. Про бывшего верно.
Спасибо еще раз за расклад!  [взломанный сайт]

+1

75

Бригит, спасибо за расклад на ноябрь, я тебе свой выложу позже.

0

76

Бригит, твой ноябрь:

http://cs629426.vk.me/v629426302/2d890/iS-lXmIu_80.jpg

Месяц будет наполнен мыслями о работе, каких-то проблемах, перспективах в будущем, а так же возможно будешь обдумывать какую-то поезду. Будь осторожна в этом месяце, т.к. в твоем окружении может быть человек, выдающий себя за другого, но внутри не совсем честный с тобой. Основные события месяца - получение какого-то известия, предложения, подарка, мелкие переживания по разным поводам и проблемам. В целом месяц не сказать что очень выдающийся, просто наполненный разными мелкими событиями и тебе особо даже не будет времени на какие-то большие дела и т.д. В основном дом-работа-дом. Еще материальные вопросы будут для тебя важны в ноябре. На многое придется посмотреть с точки зрения денег. Касательно детей - возможно в этом месяце у них будет какая-то поездка. Может быть вы семьей куда-то поедите в гости или отдохнуть? А может быть и у них какие-то экскурсии. Если исходить из опыта Змеи в предыдущем раскладе, то возможно и в этом месяце отношения будут омрачены зеленым змием. Опять же следи за своим здоровьем, в этом месяце особенно это актуально для тебя.

0

77

La Electra, спасибо большое за расклад! Отпишусь обязательно!

0

78

La Electra, твой декабрь:

http://s017.radikal.ru/i435/1511/bb/8fdfc8330234.png

Как-то в этом месяце больше прослеживается тема отношений и получение информации

На данный момент ты большую часть оставила в прошлом и твой взгляд направлен в будущее. Как мне кажется, ты ждешь перемен и открыта им.
В плане информации возможно поступление сообщение из нос.учреждения. Также может прийти неприятное известие. Дома может возникнуть ссора или же будет спор с кем-то.
В декабре будут какие-то совместные поездки с друзьями. В эьом месяце тебе возможно доверят секрет или же что-то будет выполняться в секретности.
В плане отношений....тут мужчина бывший в прошлом. В этом месяце могут появится отношения, которые могут стать кармическими. Вообще в сердечной сфере все должно быть успешно:от приятного знакомства до завязывания прекрасных отношений.
На работе и с финансами все должно быть стабильно. Правда на работе может возникнуть внезапная ситуация, с которой ты справишься конечно же)
Со здоровьем тожн думаю в декабре проблем возникнуть не должно.

Таким для меня получился твой декабрь. Желаю, чтоб он прошел для тебя успешно [взломанный сайт]

0

79

La_Electra написал(а):

Бригит, твой ноябрь:

Месяц будет наполнен мыслями о работе, каких-то проблемах, перспективах в будущем, а так же возможно будешь обдумывать какую-то поезду.
Да, все мысли почти были о работе, и время почти все свое была там
Будь осторожна в этом месяце, т.к. в твоем окружении может быть человек, выдающий себя за другого, но внутри не совсем честный с тобой.
Я пока точно нн знаю кто это, но думаю на одну женщину с работы
Основные события месяца - получение какого-то известия, предложения, подарка, мелкие переживания по разным поводам и проблемам.
Известие было получено о беременности сестры. Переживания тоже были и по разным поводам: личным, финансовым, бытовым
В целом месяц не сказать что очень выдающийся, просто наполненный разными мелкими событиями и тебе особо даже не будет времени на какие-то большие дела и т.д. В основном дом-работа-дом. Еще материальные вопросы будут для тебя важны в ноябре. На многое придется посмотреть с точки зрения денег.
Тут все так, даже и добавить нечего. В каждом предложении то, что было на самом деле
Касательно детей - возможно в этом месяце у них будет какая-то поездка. Может быть вы семьей куда-то поедите в гости или отдохнуть? А может быть и у них какие-то экскурсии.

Поездок не было. Так как я все время была на работе. Бабушка к ним два раза приезжала.

Если исходить из опыта Змеи в предыдущем раскладе, то возможно и в этом месяце отношения будут омрачены зеленым змием.
Да, это тоже к сожалению было пару раз
Опять же следи за своим здоровьем, в этом месяце особенно это актуально для тебя.

Спасибо тебе еще раз большое! Все как всегда супер! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif

0

80

Бригит, спасибо большое и за расклад и за ОС. За мной должок, как только, так сразу сделаю твой расклад.  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2123.gif

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Практика Большого расклада на колоде Ленорман