Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция-проработка "Кельтский крест"


Акция-проработка "Кельтский крест"

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Приглашаю принять участие. От вас вопрос с указанием сроков, имя и дата рождения, участвующих в вопросе лиц.

http://hotel.magomir.ru/files/img/market/wares/3286.jpg

0

2

Добрый день! С наступающим праздником Вас*). Вот хочу сделать расклад на отношения. думаю, Вы мне поможите. а то совсемна распутье. заранее благодарю

0

3

Жанна написал(а):

Добрый день! С наступающим праздником Вас*). Вот хочу сделать расклад на отношения. думаю, Вы мне поможите. а то совсемна распутье. заранее благодарю

Принято. Вечером сделаю расклад.

0

4

http://editor.mantike.pro/spreads/3Sq2m66MNeQagQc38C-ow-.png
Вам нужно постараться забыть этого МЧ. Он нашел новую дорогу для себя и скорее всего она приведет его к браку. Изначально отношения для этого человека были как взаимовыгодный союз. Когда вы исчерпали то, что могли бы ему давать, он сразу потерял интерес. Вам не стоит расстраиваться, т.к. у вас по жизни должен быть другой мужчина. Если он раньше к вам возвращался то только для того, чтобы получить то, что ему нужно и испариться вновь. На будущее таких возвращений карты не показали. Эмоций у него к вам нет. Что касается того, способен ли вообще он любить, то да, способен, просто не в ваших отношениях.

0

5

Здравствуйте,La Electra!Возьмите и меня в акцию!Интересует вопрос личной жизни)Возможно ли у меня знакомство в течении 3-х мес. с мужчиной для серьёзных отношений?Елена,07.05.1983

0

6

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Возьмите и меня в акцию!Интересует вопрос личной жизни)Возможно ли у меня знакомство в течении 3-х мес. с мужчиной для серьёзных отношений?Елена,07.05.1983

Принято.

0

7

Спасибо Вам, теперь не буду оглядываться назад. Просто он говорил, что любит, а я мягкосердечна-вот и велась

0

8

Жанна написал(а):

Спасибо Вам, теперь не буду оглядываться назад. Просто он говорил, что любит, а я мягкосердечна-вот и велась

Все в ваших руках. Главное знать что именно вам нужно и что человек способен вам дать.  :surprise:

0

9

La_Electra написал(а):

Все в ваших руках. Главное знать что именно вам нужно и что человек способен вам дать.

Спасибо и за совет тоже. Вы правду сказали, у него скоро свадьба. А будет он любить супругу?

0

10

Жанна написал(а):

А будет он любить супругу?

Это уже отдельный вопрос для отдельного расклада, плюс он уже касается третьих лиц, я такие вопросы не рассматриваю.

0

11

леся, ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/39VVT9ISlcdqeG45mJPEvL.png

В указанный вами период возможны новые знакомства, но скорее для развлечений и веселого времяпровождения, на что-то серьезное рассчитывать не стоит. Вообще у вас будет брак, но не с тем мужчиной (мужчинами), которые встретятся в этот период. Еще я не совсем уверена, но вам стоит подумать, не может ли кто-то распускать про вас дурные сплетни.

0

12

La_Electra написал(а):

леся, ваш расклад:

В указанный вами период возможны новые знакомства, но скорее для развлечений и веселого времяпровождения, на что-то серьезное рассчитывать не стоит. Вообще у вас будет брак, но не с тем мужчиной (мужчинами), которые встретятся в этот период. Еще я не совсем уверена, но вам стоит подумать, не может ли кто-то распускать про вас дурные сплетни.

Благодарю за расклад!!!!La Electra,а вы можете по этому раскладу сказать,брак у меня будет в скором времени или нет?

0

13

леся написал(а):

La Electra,а вы можете по этому раскладу сказать,брак у меня будет в скором времени или нет?

По этому раскладу сказать не могу. Нужно делать отдельный расклад и смотреть с указанием сроков, например будет ли брак в ближ. год, два года, три и т.д.

0

14

Благодарю!ОС дам по истечении загаданного срока)Если можно,сделайте мне еще один расклад,касающийся брака.Возможен ли у меня брак в течении 1,5лет?

0

15

леся написал(а):

Благодарю!ОС дам по истечении загаданного срока)Если можно,сделайте мне еще один расклад,касающийся брака.Возможен ли у меня брак в течении 1,5лет?

Хорошо, или сегодня вечером разложу, или уже завтра.

0

16

Здравствуйте. может и меня тогда возьмете, а то боюсь, что карты мне врут...когда сама себе расклад делаю...на отношения с любимым...карты показывают, что наши дороги разошлись надолго...а если честно хотелось видеть его своим мужем

Отредактировано Анастасия (2015-03-08 23:41:36)

0

17

Анастасия написал(а):

Здравствуйте. может и меня тогда возьмете, а то боюсь, что карты мне врут...когда сама себе расклад делаю...на отношения с любимым...карты показывают, что наши дороги разошлись надолго...а если честно хотелось видеть его своим мужем

Отредактировано Анастасия (Сегодня 23:41:36)

Принято. Только его данные и свои заодно напишите в ЛС или сюда

0

18

леся написал(а):

Благодарю!ОС дам по истечении загаданного срока)Если можно,сделайте мне еще один расклад,касающийся брака.Возможен ли у меня брак в течении 1,5лет?

http://editor.mantike.pro/spreads/1TfvJqvXxcjVX1EowUPv-s.png
К сожалению в ближайшие 1,5 года я не вижу в картах брака. Скажите а у вас был в прошлом жених, с которым не получилось ничего построить? Вообще как освет от карт - попытаться максимально отпустить ситуацию, т.к. окружающим вы кажетесь слишком обеспокоенной браком, что может отталкивать от вас людей. И еще попробуйте обратить внимание на мужчин старше вас.

0

19

La_Electra написал(а):

К сожалению в ближайшие 1,5 года я не вижу в картах брака. Скажите а у вас был в прошлом жених, с которым не получилось ничего построить? Вообще как освет от карт - попытаться максимально отпустить ситуацию, т.к. окружающим вы кажетесь слишком обеспокоенной браком, что может отталкивать от вас людей. И еще попробуйте обратить внимание на мужчин старше вас.

Благодарю за расклад!!!Да,в прошлом у меня был так называемый жених,но я его давно забыла)))Постараюсь послушаться совета от карт))))

0

20

леся написал(а):

Благодарю за расклад!!!Да,в прошлом у меня был так называемый жених,но я его давно забыла)))Постараюсь послушаться совета от карт))))

Просто тут может быть вариант того, что вы считаете это давно ушедшим, а на самом деле проблема и рана осталась до сих пор, просто ее не видно.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция-проработка "Кельтский крест"