Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция-проработка "Кельтский крест"


Акция-проработка "Кельтский крест"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Анастасия, ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/2S3F1gl0Z9qHRZOGwh-1jP.png

В указанный вами срок вы скорее всего не увидитесь, возможно к концу этого срока вы решите посетить ту страну, из которой он родом. Карты показали, что вы опасаетесь того, что у него может быть другая или вообще знаете о ней, ваши подозрения не беспочвенны, т.к. карты показали, что у него могут быть интрижки. Кстати девушки могут быть внешне на вас похожи. Вот как-то так, заранее прошу простить, что не особо радужно.  [взломанный сайт]

0

22

карты реально какие-то мрачные..у меня выходило примерно тоже...я действительно опасаюсь, что у него через какое-то время может появиться другая...типаж женщин ему нравится примерно одинаковый, поэтому если у него будет другая, то она действительно скорее всего будет похожа на меня...спасибо Вам теперь я точно знаю как строить свою жизнь...если можно, то у меня еще есть к Вам один вопрос: каковы шансы, что я в ближайшие 2-3 года выйду замуж? мужчин рядом со мной много но как-то как собираюсь за кого-то выходить так случаются несчастья...то в аварию попал, то деньги украли, то у него родственники заболели, а я вместе с ним по каким-либо причинам не могу поехать... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif никак не получается  [взломанный сайт]

0

23

Анастасия написал(а):

карты реально какие-то мрачные..у меня выходило примерно тоже...я действительно опасаюсь, что у него через какое-то время может появиться другая...типаж женщин ему нравится примерно одинаковый, поэтому если у него будет другая, то она действительно скорее всего будет похожа на меня...спасибо Вам теперь я точно знаю как строить свою жизнь...если можно, то у меня еще есть к Вам один вопрос: каковы шансы, что я в ближайшие 2-3 года выйду замуж? мужчин рядом со мной много но как-то как собираюсь за кого-то выходить так случаются несчастья...то в аварию попал, то деньги украли, то у него родственники заболели, а я вместе с ним по каким-либо причинам не могу поехать...  никак не получается

Принято. Разложу.

0

24

Анастасия, ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/2FXUSiqb19GpidCLEqod1g.png

Несмотря на то, что вы опасаетесь того, что ваше невезение с вами до конца жизни и того, что это может быть каким-то злым роком, карты указали на то, что в указанные вами сроки вы найдете свою вторую половину, вы бьудете уравновешивать и дополнять друг-друга. В этом браке, возможно даже в указанный срок, родится ребенок.

0

25

надеюсь, что все так и будет...уж очень хочется создать свою семью... с любимым и любящим меня человеком[взломанный сайт]

Отредактировано Анастасия (2015-03-12 21:05:25)

0

26

Анастасия написал(а):

надеюсь, что все так и будет...уж очень хочется создать свою семью... с любимым и любящим меня человеком

Отредактировано Анастасия (Сегодня 21:05:25)

Главное не опускать руки и все будет. Карты позитивные очень выпали.  [взломанный сайт]

0

27

Акция закрыта ОС можно написать мне в ЛС.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция-проработка "Кельтский крест"