Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция - Задайте вопрос Таро Водолея (Aquarius Tarot)


Акция - Задайте вопрос Таро Водолея (Aquarius Tarot)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приглашаю всех желающих. От участников мне необходимы точные вопросы, имена действующих лиц и даты рождения (или знаки Зодиака, если даты точно неизвестны).

http://cs621130.vk.me/v621130302/1db01/DUiEJiqfhhw.jpg

+2

2

Здравствуйте,La Electra!Интересует такой вопрос:что меня ждет в личной жизни в течении этого года?Елена,07.05.1983

0

3

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Интересует такой вопрос:что меня ждет в личной жизни в течении этого года?Елена,07.05.1983

Принято.

0

4

La_Electra, и я стучусь.
как всегда по работе)
как пройдет отчетная(документальная) часть по инвентаризации для меня? :tired:  Данные ты знаешь :flirt:

0

5

foggy написал(а):

La_Electra, и я стучусь.
как всегда по работе)
как пройдет отчетная(документальная) часть по инвентаризации для меня?   Данные ты знаешь

Принято)

+1

6

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Интересует такой вопрос:что меня ждет в личной жизни в течении этого года?Елена,07.05.1983

http://editor.mantike.pro/spreads/17cP8ODdZ8fExAnGyjZGA-.png
Возможно в апреле-мае вы начнете какие-то новые романтические отношения с мужчиной, но к сожалению карты показывают, что примерно в июне эти отношения прекратят свое существование, затем около двух месяцев вы будете находиться в состоянии разочарования и надежд на новые отношения. В сентябре возможно в вашем окружении появится новый мужчина, будут мысли об отношениях с ним, но до конца года они ни во что не оформятся. Вот как-то так карты показали этот год, извините, что не очень радужно.  [взломанный сайт]

+1

7

foggy написал(а):

La_Electra, и я стучусь.
как всегда по работе)
как пройдет отчетная(документальная) часть по инвентаризации для меня?   Данные ты знаешь

http://editor.mantike.pro/spreads/5PicPcrB2R9ya6ygX-09J.png
Мне кажется ситуация будет не совсем простая. Возможно будут проблемы с бумажной частью, т.е. вылезет какая-то ошибка или что-то не сойдется, но по итогу вы найдете где беда, возможно мужчина какой-то вам в этом поможет и все будет тип-топ, по крайней мере ты выйдешь победителем из этой ситуации.

0

8

Спасибо!!!!!!!!я скоро дам ос

0

9

La Electra, я тоже к тебе в акцию! [взломанный сайт]
Как пройдет суд 7 апреля для И., и чем он закончится для меня?

0

10

Бригит написал(а):

La Electra, я тоже к тебе в акцию! 
Как пройдет суд 7 апреля для И., и чем он закончится для меня?

Принято  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

La_Electra написал(а):

Возможно в апреле-мае вы начнете какие-то новые романтические отношения с мужчиной, но к сожалению карты показывают, что примерно в июне эти отношения прекратят свое существование, затем около двух месяцев вы будете находиться в состоянии разочарования и надежд на новые отношения. В сентябре возможно в вашем окружении появится новый мужчина, будут мысли об отношениях с ним, но до конца года они ни во что не оформятся. Вот как-то так карты показали этот год, извините, что не очень радужно.

La Electra,благодарю за расклад!!!!!ОС буду давать по мере развития ситуации)))))И ещё уточните мне пожалуйста один момент:Вы пишите,что возможно в сентябре в моём окружении появится новый мужчина,будут мысли об отношениях с ним,но до конца года они ни во что не оформятся.-Вы имели ввиду отношения не оформятся в брак???Но я так понимаю,что отношения с этим мужчиной будут продолжаться и сохранятся до конца года???

0

12

леся, у вас с ним будет общение, но в большее это общение до конца года не перерастет, а как дальше с этим мужчиной будут события развиваться неизвестно, т.к. расклад до конца года, как вы и просили.

0

13

La_Electra написал(а):

леся, у вас с ним будет общение, но в большее это общение до конца года не перерастет, а как дальше с этим мужчиной будут события развиваться неизвестно, т.к. расклад до конца года, как вы и просили.

Благодарю!!!!

0

14

Здравствуйте, если можно, тоже хочу задать вопрос. Что ждет меня в этом году? Мармарис 18.05.1990.

0

15

Мармарис написал(а):

Здравствуйте, если можно, тоже хочу задать вопрос. Что ждет меня в этом году? Мармарис 18.05.1990.

Принято)

0

16

Бригит написал(а):

La Electra, я тоже к тебе в акцию! 
Как пройдет суд 7 апреля для И., и чем он закончится для меня?

http://editor.mantike.pro/spreads/3rSpAXMfl4l9Xz3EfE1Wqt.png
Я думаю его обвинят и вынесут наказание в виде работ. Судья возможно будет женщина и тебе это только на руку. Ты после суда можешь чувствовать некоторые угрызения совести, но тебе не за что себя винить. Деньги после суда могут найтись быстро, плюс возможно последует какое-то предложение тебе по урегулированию вопроса с его стороны.

+1

17

La_Electra написал(а):

Мне кажется ситуация будет не совсем простая. Возможно будут проблемы с бумажной частью, т.е. вылезет какая-то ошибка или что-то не сойдется, но по итогу вы найдете где беда, возможно мужчина какой-то вам в этом поможет и все будет тип-топ, по крайней мере ты выйдешь победителем из этой ситуации.

Ты ведьма)))все так и было не добавить не убавить, да там были моменты не совпадений и  ошибок, потом это все переделывалось, и переделалось так что, оказалось еще и мне на руку))))))))спасибо!!!!!!

0

18

foggy написал(а):

Ты ведьма)))все так и было не добавить не убавить, да там были моменты не совпадений и  ошибок, потом это все переделывалось, и переделалось так что, оказалось еще и мне на руку))))))))спасибо!!!!!!

Я рада, что все прошло хорошо! За ведьму спасибо)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

19

La_Electra написал(а):

Я думаю его обвинят и вынесут наказание в виде работ. Судья возможно будет женщина и тебе это только на руку. Ты после суда можешь чувствовать некоторые угрызения совести, но тебе не за что себя винить. Деньги после суда могут найтись быстро, плюс возможно последует какое-то предложение тебе по урегулированию вопроса с его стороны.

Спасибо тебе огромное! Обязательно отпишусь! [взломанный сайт]
Кстати, судьей будет действительно женщина))

0

20

Бригит написал(а):

Спасибо тебе огромное! Обязательно отпишусь! 
Кстати, судьей будет действительно женщина))

Ого, уже знаете? Тогда это хорошо.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция - Задайте вопрос Таро Водолея (Aquarius Tarot)