Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция - Задайте вопрос Таро Водолея (Aquarius Tarot)


Акция - Задайте вопрос Таро Водолея (Aquarius Tarot)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

La_Electra написал(а):

Ого, уже знаете? Тогда это хорошо.

Да, им сразу сказали судью. Я ее знаю заочно. Она 2 дела вела (развод и алименты)

0

22

Бригит написал(а):

Да, им сразу сказали судью. Я ее знаю заочно. Она 2 дела вела (развод и алименты)

Тогда она в курсе всех ваших тяжб, наверно это больше плюс.

0

23

Мармарис, ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/z0ThH0cx8VF78e_rX9qNO.png

Т.к. расклад вы просили общий, затрону несколько тем. Эмоционально год для вас может быть не самым простым, судя по карте настоящего, вы несете на себе очень много разных дел, что тяжело для вас, но бросить вы не можете, поэтому обратите внимание на свой отдых, не нагружайте себя еще больше, т.к. в противном случае можете столкнуться с обратной стороной медали, может возникнуть желание бросить все и закрыться в своем мире, "и пусть весь мир подождет". Касательно личной жизни, мне кажется у вас сейчас есть пара, либо человек на примете, но в этом году отношения будут развиваться в вялотекущем состоянии, если вы рассчитываете на какие-то большие шаги вперед, то этого придется подождать. В работе вас ждут большие изменения, но скорее положительные, т.к. в плане денег вы начнете получать больше. Если вы сейчас не работаете, то работу найдете достаточно легко и быстро. В духовном пути мне кажется вы недавно открыли для себя что-то новое и в этом году, будете пытаться развивать этот путь, искать и находить. Со здоровьем все хорошо, но стоит обратить внимание на пищеварительную систему.

0

24

Набор участников окончен.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция - Задайте вопрос Таро Водолея (Aquarius Tarot)