Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » "Диагностика негатива"


"Диагностика негатива"

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Всем Здравия.
Предлагаю Вашему вниманию новую Акцию, про диагностирую на негатив.
От вас потребуются данные стандартные. Имя и дата рождения.
Третьих лиц не смотрю
Милости прошу. :flag:  :writing:

0

2

Здравствуйте,foggy!Посмотрите меня пожалуйста  на негатив!Елена,07.05.1983

0

3

foggy можно тоже записаться? [взломанный сайт]

0

4

Привет. Посмотри меня. Данные я думаю знаешь)  [взломанный сайт]

0

5

La_Electra написал(а):

Привет. Посмотри меня. Данные я думаю знаешь)

да, с удовольствием!!!!!  Сегодня ночью)))

0

6

foggy написал(а):

да, с удовольствием!!!!!  Сегодня ночью)))

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2104.gif  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2100.gif

0

7

Картинку пока не могу залить.
На Варго,  паж жезлов 5 чаш,  сила, 9 мечей дама чаш, жрец. Нет на тебе ничего суръезного, ибо есть защита у тебя, и как мне кажется она разбила нечто не очень приятное летящее в тебя может обратка или откат, от твоих же маг.действий. вобщем ты защищена!!!! Молодец!!! И не хило как я погляжу.

0

8

foggy написал(а):

Картинку пока не могу залить.
На Варго,  паж жезлов 5 чаш,  сила, 9 мечей дама чаш, жрец. Нет на тебе ничего суръезного, ибо есть защита у тебя, и как мне кажется она разбила нечто не очень приятное летящее в тебя может обратка или откат, от твоих же маг.действий. вобщем ты защищена!!!! Молодец!!! И не хило как я погляжу.

Это для меня расклад? Если да, то ты наверно не заметила, передо мной еще записались леся и OlgaYa.
Как думаешь, это именно обратка? Я так-то ничего такого не делала с того года еще, хотела конечно кое-что замутить, по одному вопросу, ну ты знаешь, но так руки и не дошли.

0

9

La_Electra написал(а):

Это для меня расклад? Если да, то ты наверно не заметила, передо мной еще записались леся и OlgaYa.
Как думаешь, это именно обратка? Я так-то ничего такого не делала с того года еще, хотела конечно кое-что замутить, по одному вопросу, ну ты знаешь, но так руки и не дошли.

ага это твой...может я ошиблась и это не обратка, а чей то негатив в виде эмоций,злости.. в любом разе отбито.
http://editor.mantike.pro/spreads/2rmH5 … -9f04P.png

0

10

Леся и Ольга, извините, я с мобильного проскочила посты ваши...расклады сделаю.

0

11

foggy доброй ночи! Буду благодарна за просмотр, т.к. есть некоторые подозрения. Елена 18.09.1970. Благодарю.

0

12

Ответ для Леси, на девиантах.
Паж мечей, рыцарь мечей рыцарь монет король жезлов, тройка чаш. Незнаю есть ли у вас мужчина в личной жизни, но  судя по картам в вашу личную жизнь влезает кто то третий посторонний, негатива магич характера нет, скорее обыденность, ссоры, конфликты. Обратите внимание на окружение свое, возможно есть "доброжелатели" рядом с вами, типа волка в овечьей шкуре. Касаемо негатива маг.характера , повторюсь на вас нет.

0

13

foggy написал(а):

ага это твой...может я ошиблась и это не обратка, а чей то негатив в виде эмоций,злости.. в любом разе отбито.
http://editor.mantike.pro/spreads/2rmH5 … -9f04P.png

А как думаешь от кого может быть? Тебе не кажется, что мужской пол?

0

14

foggy написал(а):

Ответ для Леси, на девиантах.
Паж мечей, рыцарь мечей рыцарь монет король жезлов, тройка чаш. Незнаю есть ли у вас мужчина в личной жизни, но  судя по картам в вашу личную жизнь влезает кто то третий посторонний, негатива магич характера нет, скорее обыденность, ссоры, конфликты. Обратите внимание на окружение свое, возможно есть "доброжелатели" рядом с вами, типа волка в овечьей шкуре. Касаемо негатива маг.характера , повторюсь на вас нет.

foggy,благодарю за расклад!!!!К сожалению мужчины у меня в личной жизни на данный момент нету))))Рада,что на мне нет никакого негатива магич. характера))))Буду иметь ввиду,на счёт своего окружения.....

0

15

OlgaYa написал(а):

foggy можно тоже записаться?

Ольга на вас нет никакого магич.негатива и воздействия. Даже намека на таковое нет. Незнаю что у вас с личной жизнью, но по картам у меня выходит , что личная жищнь не устроена, из за чего вы немало депресуете,и у вас есть склонность к преувеличению, бурно фантазия развита, часто выдаете желаемое за действительное, возможно зачастую оказывпетесь в экстремальных ситуациях, когда приходится выкручиватся из сложившихся обстоятельств.  И возможно вы как магнит притягиваете к себе ситуации когда приходится отстаивать свое Я.
Паж жезлов, 5жезлов, 3 монет, 7 чащ, 3 мечей.

0

16

foggy

foggy написал(а):

Ольга на вас нет никакого магич.негатива и воздействия. Даже намека на таковое нет. Незнаю что у вас с личной жизнью, но по картам у меня выходит , что личная жищнь не устроена, из за чего вы немало депресуете,и у вас есть склонность к преувеличению, бурно фантазия развита, часто выдаете желаемое за действительное, возможно зачастую оказывпетесь в экстремальных ситуациях, когда приходится выкручиватся из сложившихся обстоятельств.  И возможно вы как магнит притягиваете к себе ситуации когда приходится отстаивать свое Я.
Паж жезлов, 5жезлов, 3 монет, 7 чащ, 3 мечей.

благодарю, порадовали! Личная жизнь, устроена на половину)))), на счет фантазий думаю Вы правы, ситуации скорее создаю сама себе и потом выкучиваюсь. В целом да все верно! [взломанный сайт]

0

17

Aliena, на Варго
3 чаш,6 мечей, 8 жезлов 7 жезлов 9 монет 3 монет королева мечей, знаете мне думается была попытка на вас воздействовать, похоже на попытку навести неудачи и нелюьлю этого вырадения но придется применить, закрытия дорог, но работа криво легла, смкосяками, возможно вы чувствуете что некоторые вещи удаются с тпудом, особенно финансовые дела, по моему этот негатмв исзодил от женщины, вам нужна просто чистка, ничегл смертельно опасного нет, да пытались вам насолить, но задуманный обьем не удался.

0

18

foggy, а ваша акция еще действует? Если да, можно мне записаться на диагностику? Мои данные: Ирина 02.10.91

0

19

foggy Спасибо огромное, проведу на всякий случай чистку! Огромное спасибо!

0

20

ms.Grice написал(а):

foggy, а ваша акция еще действует? Если да, можно мне записаться на диагностику? Мои данные: Ирина 02.10.91

Приветъ да, она без срочная. Я постораюсь сегодня просмотреть вас,

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » "Диагностика негатива"