Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » "Диагностика негатива"


"Диагностика негатива"

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

foggy написал(а):

Приветъ да, она без срочная. Я постораюсь сегодня просмотреть вас,

Ура! Буду ждать.

0

22

ms.Grice написал(а):

foggy, а ваша акция еще действует? Если да, можно мне записаться на диагностику? Мои данные: Ирина 02.10.91

Мне кажется была попытка на вас воздействовать, но неудачная, отбита была вашей естественной защитой, либо человек только хотел что то сделать но каким то образом ему дали понять что лучше не лезть. Не исключаю что связанно с люб.отношениями, некий тройной союз.
Карты: 3 чаш 6 монет 4 монет паж чаш маг правосудие звезда

+1

23

foggy написал(а):

Мне кажется была попытка на вас воздействовать, но неудачная, отбита была вашей естественной защитой, либо человек только хотел что то сделать но каким то образом ему дали понять что лучше не лезть. Не исключаю что связанно с люб.отношениями, некий тройной союз.
Карты: 3 чаш 6 монет 4 монет паж чаш маг правосудие звезда

Спасибо большое!  [взломанный сайт] Попытаюсь сделать чистку, хорошо, что не получилась работа. А вот кто мог воздействовать я знаю, поэтому попыталась сделать защиту, но т.к. пока ничего особенно не умею не была уверена получилось у меня это или нет.

0

24

Здравствуйте! Можно посмотреть есть ли на мне негатив. Анна 10.07.1983.

0

25

Принято  Анна.

0

26

Для Анны.

Паж жезлов туз монет, 5 чаш императрица звезда.

Ну что ж Анна, негативп магического характера на вас нет, более того возможно есть некая природная защита у вас, либо родовая. Единственное может часто раздражаетесь испытываете негативные эмоции, это проглядывается, как бы бытовой житейский негатив. Ничего глобального, мешающего вам, я не вижу.

0

27

foggy написал(а):

Для Анны.

Паж жезлов туз монет, 5 чаш императрица звезда.

Ну что ж Анна, негативп магического характера на вас нет, более того возможно есть некая природная защита у вас, либо родовая. Единственное может часто раздражаетесь испытываете негативные эмоции, это проглядывается, как бы бытовой житейский негатив. Ничего глобального, мешающего вам, я не вижу.

Спасибо большое. Очень рада, что негатива нет. А то бывали случаи в прошлом и приходилось снимать .

0

28

Анна написал(а):

Спасибо большое. Очень рада, что негатива нет. А то бывали случаи в прошлом и приходилось снимать .

значит сняли

0

29

foggy, а можешь меня еще раз посмотреть?

0

30

La_Electra написал(а):

foggy, а можешь меня еще раз посмотреть?

Конечно!!!! С удовольствием!

+1

31

La_Electra написал(а):

foggy, а можешь меня еще раз посмотреть?

Итак.

Мир рыцарь монет умеренность 7 жезлов жрец

Интересные карты я бы сказала что ничего нет, если бы не умеренность, она смущает меня, с твоей стороны если были маг.операции то в тебя летела обратка, вообще эта карта у меня проигрывается в части любовной магии, зачастую, когда делается что то на отношения людей. Но судя по жрецу и 7 жезлов  летящий негатив был отбит защитой твоей.

0

32

foggy написал(а):

Итак.

Мир рыцарь монет умеренность 7 жезлов жрец

Интересные карты я бы сказала что ничего нет, если бы не умеренность, она смущает меня, с твоей стороны если были маг.операции то в тебя летела обратка, вообще эта карта у меня проигрывается в части любовной магии, зачастую, когда делается что то на отношения людей. Но судя по жрецу и 7 жезлов  летящий негатив был отбит защитой твоей.

Спасибо за расклад!  [взломанный сайт] Вообще по идее ничегоне делала от чего бы мог быть такой эффект. А могло быть это именно направленным воздействием, но именно на отношения?

0

33

La_Electra написал(а):

Спасибо за расклад!   Вообще по идее ничегоне делала от чего бы мог быть такой эффект. А могло быть это именно направленным воздействием, но именно на отношения?

По моей практике да, это именно направленое действие. Неужели кто то на тебя???
Возможно и не только на отношения,но у меня эта карта бьет именнов эту область.

0

34

foggy написал(а):

По моей практике да, это именно направленое действие. Неужели кто то на тебя???
Возможно и не только на отношения,но у меня эта карта бьет именнов эту область.

Спасибо еще раз. Я тебе там в вконтакте написала. Вроде все сошлось теперь.

0

35

Доброе утро. Очень нужен Ваш совет и то, чтобы Вы мне погадали. У меня очень нехорошая сложилась ситуация: спуталась с одним очень нехорошим мужчиной и сейчас мне грозит срок. Хотела бы знать как пройдет суд, оправдают меня или нет, дадут мне условный срок или нет, а также смогу ли я потом уехать из страны и начать жизнь заново. Относительно его посадят его или нет...потому как сейчас все очень неопределенно и непонятно, но насколько я поняла его сейчас не ищут...и посадить хотят только меня...заранее спасибо за оперативный ответ. Все данные предоставлю в личку.

0

36

Анастасия, во-первых вы обратились с одним и тем же вопросом почти во все действующие акции. Такое поведение запрещено правилами форума. Определитесь к кому именно и в какую тему, вы зададите этот вопрос. Во-вторых эта акция направленна на диагностику негатива (сглазы, порчи и т.д.) ваш вопрос сюда вообще не подходит.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

37

Здравствуйте , вы мне уже смотрели несколько месяцев назад и сказали все хорошо, вам я очень очень доверяю. Но тут мне одна " хорошая" женщина сказала , что на меня сделана порча на кладбище , что бы увести молодого человека. И сделана она совсем недавно. Наговорила ужасов. Ей не верю , но хотелось бы перестраховаться. Посмотрите пожалуйста Анна 10.07.1983 и Дмитрий 14.10.1983. Буду вам очень благодарна!!!! Вам верю как себе.

0

38

Хорошо Анна.

0

39

Анна, завистники, а вернее завистница ваших отношений есть.  И пытается вас развести как я думаю разными методами, в том числе и магическими, но у вас идет акиивная оборона этим воздействиям вашей защитой. Благодарите своего Хранителя за это.
( жрица 7жезлов 2 монет звезда  королева мечей)
П,с. Если вдруг вы недавно,что то теряли или что то сломалось, это был отвод простите этого дерьма, которое летело в вас.

0

40

Огромное вам спасибо. Действительно, когда мы были в отпуске у нас из номера пропало кое что из вещей моих и его. Не знаю потеряли или пропали.....а охлаждение с его стороны резкое после отпуска может быть из за этой завистницы???

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » "Диагностика негатива"