Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Беседка » Беседка ~ Лето 2015


Беседка ~ Лето 2015

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Всем доброго утра и прекрасного дня! Вот и лето наступило!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/643/101643642_large_0930c47c784ca484d50de0e317ae37c5.jpg

0

2

ms.Grice, расклад на способности я выложила вот тут Практика Wheel of the Year Tarot.

0

3

Для тех, кто собирает энциклопедию таро, сегодня вышел 12 номер с первой половиной Таро ангелов-хранителей. Я себе уже купила, впечатлений никаких колода не произвела, показалась какой-то мутной и почему-то тоньше предыдущих колод.

0

4

La_Electra написал(а):

ms.Grice, расклад на способности я выложила вот тут Практика Wheel of the Year Tarot.

Спасибо, посмотрю сейчас, очень интересно.

La_Electra написал(а):

Для тех, кто собирает энциклопедию таро, сегодня вышел 12 номер с первой половиной Таро ангелов-хранителей. Я себе уже купила, впечатлений никаких колода не произвела, показалась какой-то мутной и почему-то тоньше предыдущих колод.

Согласна с вами, я тоже купила этот номер и колода не понравилась, вот думаю стоит ли вторую часть покупать или нет, т.к. я на ней раскладывать точно не буду.

0

5

ms.Grice написал(а):

Спасибо, посмотрю сейчас, очень интересно.
Согласна с вами, я тоже купила этот номер и колода не понравилась, вот думаю стоит ли вторую часть покупать или нет, т.к. я на ней раскладывать точно не буду.

Мне кажется купить вторую часть стоит хотя бы для того, чтобы первая не пропала, а саму колоду можно кому-нибудь отдать, кто ей проникнется.

0

6

La_Electra написал(а):

Мне кажется купить вторую часть стоит хотя бы для того, чтобы первая не пропала, а саму колоду можно кому-нибудь отдать, кто ей проникнется.

Да, скорее всего так и сделаю, журналы тоже собираю. Как они вам? Я вот понять не могу, вроде и написано много, но читать особо нечего, разве что расклады, но я иногда трактовки, которые там приведены, вообще не понимаю.  :dontknow:

0

7

ms.Grice написал(а):

Да, скорее всего так и сделаю, журналы тоже собираю. Как они вам? Я вот понять не могу, вроде и написано много, но читать особо нечего, разве что расклады, но я иногда трактовки, которые там приведены, вообще не понимаю.

Я если честно эти журналы вообще не читаю, просто складываю и все. Сначала почитала пару номеров и поняла, что там очень много глупостей написано.

0

8

La_Electra написал(а):

Я если честно эти журналы вообще не читаю, просто складываю и все. Сначала почитала пару номеров и поняла, что там очень много глупостей написано.

Вот и я примерно так, может быть позже сяду и перечитаю это все.

0

9

Если кому-то интересно, то каталог на 2015 год от издательства Blue Angel Publishing можно посмотреть у нас в группе вконтакте https://vk.com/shater_tarot

0

10

La_Electra написал(а):

Если кому-то интересно, то каталог на 2015 год от издательства Blue Angel Publishing можно посмотреть у нас в группе вконтакте https://vk.com/shater_tarot

Спасибо, я посмотрела, похоже они только оракулы выпускают?

0

11

ms.Grice написал(а):

Спасибо, я посмотрела, похоже они только оракулы выпускают?

Да, в этом каталоге только оракулы, а вообще я не знаю выпускают ли они Таро.

0

12

La_Electra, а где вы в Минске покупаете карты, если конечно это не секрет?

0

13

ms.Grice написал(а):

La_Electra, а где вы в Минске покупаете карты, если конечно это не секрет?

Не секрет, раньше в Минске было сложнее с этим, а сейчас есть несколько вариантов, например эзотерические магазины, если загуглите вам с картами два магазина точно выпадет, но цены меня там не очень прельщают, покупаю еще в российских интернет-магазинах, на ибее, еще кстати, можно карты посмотреть на оз.бае и на литературе.бай, магазины хоть и книжные, но и карты периодически попадаются интересные и по вменяемым ценам, еще есть книжная ярмарка, но я там никогда ничего не покупала. А вообще я обычно нахожу то, что хочу, а потом ищу где купить и сравниваю цены, либо получаю в каком-то магазине скидку или сообщение о распродаже и тогда выбираю из ассортимента.

0

14

В магазине Ларец Таро скидки на все товары в наличии - 10% на 10 дней, кому что-то нужно, можно поискать там)

0

15

La_Electra написал(а):

В магазине Ларец Таро скидки на все товары в наличии - 10% на 10 дней, кому что-то нужно, можно поискать там)

о спасибо))

0

16

foggy написал(а):

о спасибо))

Не за что) Вижн квест кстати возможно у них есть.

0

17

La_Electra написал(а):

Не за что) Вижн квест кстати возможно у них есть.

надо глянуть

0

18

La_Electra, я так понимаю вы связаны с виккой, язычеством и т.д. Пришла моя колода Колесо года и я так понимаю на носу праздник Лита. Подскажите может быть стоит сделать какой-то обряд для колоды и т.д.? [взломанный сайт]

0

19

ms.Grice написал(а):

La_Electra, я так понимаю вы связаны с виккой, язычеством и т.д. Пришла моя колода Колесо года и я так понимаю на носу праздник Лита. Подскажите может быть стоит сделать какой-то обряд для колоды и т.д.?

Я думаю, что раз колода пришла к такой прекрасной дате, стоит безусловно предпринять какие-то шаги, чтобы не пропустить шанс. По сути Лита - летнее солнцестояние, день самый длинный в году, следовательно в этот день сила Бога находится на самом пике. В этот день колоду можно подпитать энергией солнца, а не только луны (как обычно рекомендуют для колод), это может дать колоде энергии для просмотра сексуальных вопросов, вопросов связанных с работой, добычей денег и т.д. Вобщем те вещи, которые ассоциируются с Богом.

0

20

La_Electra написал(а):

Я думаю, что раз колода пришла к такой прекрасной дате, стоит безусловно предпринять какие-то шаги, чтобы не пропустить шанс. По сути Лита - летнее солнцестояние, день самый длинный в году, следовательно в этот день сила Бога находится на самом пике. В этот день колоду можно подпитать энергией солнца, а не только луны (как обычно рекомендуют для колод), это может дать колоде энергии для просмотра сексуальных вопросов, вопросов связанных с работой, добычей денег и т.д. Вобщем те вещи, которые ассоциируются с Богом.

А как это лучше сделать? Есть же наверно какие-то заговоры, ритуалы...

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Беседка » Беседка ~ Лето 2015