Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » "Выясним отношения" (Таро Манара)


"Выясним отношения" (Таро Манара)

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Добра всем. Предлагаю новую акцию на Таро Манара.
Суть акции: я бы хотела рассмотреть вопросы касающиеся любого рода межличностных отношений (на работе в коллективе, с начальством, с друзьями, любовные отношения и так далее) .
Поэтому приглашаю всех у кого есть наболевшие мозоли по этому поводу.

От участников как обычно данные и вопрос, желательно и данные того с кем будем наводить разбор полетов.

0

2

foggy написал(а):

Добра всем. Предлагаю новую акцию на Таро Манара.
Суть акции: я бы хотела рассмотреть вопросы касающиеся любого рода межличностных отношений (на работе в коллективе, с начальством, с друзьями, любовные отношения и так далее) .
Поэтому приглашаю всех у кого есть наболевшие мозоли по этому поводу.

От участников как обычно данные и вопрос, желательно и данные того с кем будем наводить разбор полетов.

Урааа!!! Записываюсь) Интересуют отношения с бывшей подругой, конкретнее намерена ли она идти на примирение, размышляет ли она о нашей ссоре? Мои данные ты знаешь, ее в в личку напишу.

0

3

О, здорово как. Принято.

0

4

foggy, здравствуйте! Можно записаться к вам? У меня вопрос касающийся мои отношений с начальством, а точнее с одним конкретным человеком. Каковы перспективы нашего общения? Если можно, то на срок до конца лета.

0

5

Здравствуйте! И я хотела бы поучаствовать. Интересуют взаимоотношения с мч( Анна 10.07.1983, Дима 14.10.1983)

0

6

La_Electra написал(а):

Урааа!!! Записываюсь) Интересуют отношения с бывшей подругой, конкретнее намерена ли она идти на примирение, размышляет ли она о нашей ссоре? Мои данные ты знаешь, ее в в личку напишу.

Первая строка три карты.
Сторона подруги, что она думает о ваших отношениях, какие мысли ее посещают - императрица, я думаю, что она  в своих мыслях превозносит себя над тобой, считает что она права, и с ней нужно соглашаться, тоиесть я так понимаю что девушка не видит своей вины, в том что произошло, гордость ее не позволяет ей это сделать)).

Какие чувства она испытывает при мысли о вашей дружбе  - 7 огня, я думаб в ней еще не утихли эмоции от ссоры, она опять таки вилит только себя и не думает, что тебе возможно обидно или неприятно от произошедшего, она как то уж превозносит только свои обиды.

Как себя ведет - 6 земли, ну тут  она скорее особо не показывает в поведении ни мыслей ни чувств, занята своими делами и собой, но... мне почему то кажется что это все показуха, она возможно как то тайком все таки наблюдает за тобой, модет через соц.сети.

Теперь ты.

Мысли слуга земли, ты скорее всего ничего плохого не думаешь, и вобще у тебя полный штиль относительно ее, так как по чувствам твоим выпала умеренность, ты более нейтральна по сравнению с ней, как бы ни обиды ни зла я нквижу, скорее ирония ко всей ситуации. Поведение твое - 7 воды, похожее на ее, но только нет у тебя скрытого интереса к ней, как у нее например.

Лумает ли она о примирении - туз воды суд король воды 7воздуха, думает, но к сожалению она внутренне не готова пойти на этот шаг, не переварила она ссору, не отпустила еще ситуацию, она возможно будет через кого то как бы проявлять себя, в ожидании что ты первая сделаешь этот шаг, такое знаешь заигрывание.

0

7

Опечатки, прошу прощения,с телефона пишу.

0

8

foggy, спасибо большое за расклад. По поводу нее сама понимаешь точно сказать не могу, но наблюдать она может при чем не только через соц. сети,

По моим эмоциям ты права, я какбы уже и не думала про нее, но вот совпала твоя акция и то, что мне про нее новости пришли и я решила, что это судьба))) То, что она может до сих пор психовать вполне реально, т.к. она часто в таких ситуациях, когда неправа, нервничает и постоянно картинки эти крутит в голове. Спасибо большое за расклад!  [взломанный сайт]

0

9

La_Electra написал(а):

foggy, спасибо большое за расклад. По поводу нее сама понимаешь точно сказать не могу, но наблюдать она может при чем не только через соц. сети,

По моим эмоциям ты права, я какбы уже и не думала про нее, но вот совпала твоя акция и то, что мне про нее новости пришли и я решила, что это судьба))) То, что она может до сих пор психовать вполне реально, т.к. она часто в таких ситуациях, когда неправа, нервничает и постоянно картинки эти крутит в голове. Спасибо большое за расклад!

спасибо за ОС)) ну да по ее стороне она очень такая эмоциональная..но не может вину свою признавать

0

10

ms.Grice

У меня выходит так.
Я думаю между вами имеют место быть не только деловые отношения, между вами был флирт, причем скорее всего мужчина вел себя напористо. Но вы уж извините, вы дали ему основания думать что так делать можно, и получили результат, причем долго ждать не пришлось.
До конца лета, отношения будут не однозначные, для одного из вас жти отношения станут тягостными, с одной стороеы желание их продолжить, с другой понимание невозможности этого. Я склоняюсь к тому что кто то из вас не свободен, скорее всего мужчина, в итоге вам от эти отношения кроме терзаний разочарований ничего не принесут. Не будет в них ни легкости ни романтики.

Карты ( 6 монет, 10 огня, королева жезлов)
(7 огня, отшельник, императрица, верзовная жрица, королева земли)

+1

11

Анна написал(а):

Здравствуйте! И я хотела бы поучаствовать. Интересуют взаимоотношения с мч( Анна 10.07.1983, Дима 14.10.1983)

Здравствуйте.
Можете уточнить что именно вас интересует?
Незабывайте так же указыватт сроки, если вы хотите рассмотреть развитие отношений в будущем.

0

12

foggy написал(а):

ms.Grice
У меня выходит так.
Я думаю между вами имеют место быть не только деловые отношения, между вами был флирт, причем скорее всего мужчина вел себя напористо. Но вы уж извините, вы дали ему основания думать что так делать можно, и получили результат, причем долго ждать не пришлось.
До конца лета, отношения будут не однозначные, для одного из вас жти отношения станут тягостными, с одной стороеы желание их продолжить, с другой понимание невозможности этого. Я склоняюсь к тому что кто то из вас не свободен, скорее всего мужчина, в итоге вам от эти отношения кроме терзаний разочарований ничего не принесут. Не будет в них ни легкости ни романтики.
Карты ( 6 монет, 10 огня, королева жезлов)
(7 огня, отшельник, императрица, верзовная жрица, королева земли)

Здравствуйте, спасибо за расклад. Я не знаю почему карты сказали вам о флирте, но у нас с этим человеком наоборот постоянные конфликты, при чем на мой взгляд он придирается либо специально, либо просто пытается самоутвердится за мой счет. На счет тягости к концу лета, я честно признаться уже сейчас готова начать искать новую работу, если ситуация не изменится в лучшую сторону(((

0

13

Его отношение ко мне, скажем так этот мужчина много озвучивает своих желаний и перспектив нашей жизни совместной, но по факту ощущения вранья одного. Срок год.

0

14

Будем ли вместе жить? Заберемению ли я от него? Совместный отдых. Было бы здорово если это можно было увидеть по картам.

0

15

ms.Grice написал(а):

Здравствуйте, спасибо за расклад. Я не знаю почему карты сказали вам о флирте, но у нас с этим человеком наоборот постоянные конфликты, при чем на мой взгляд он придирается либо специально, либо просто пытается самоутвердится за мой счет. На счет тягости к концу лета, я честно признаться уже сейчас готова начать искать новую работу, если ситуация не изменится в лучшую сторону(((

Хорошо что ос дали, я по 10 огня так решила, там на карте сужчина агрессивно пристает к женщине, хотя была мысль что прилираеися, но я растолковала так, как написала. Теперь буду знать. Так как только пытаюсь 
Сконектиться с эирй колодой.
Житья он вам не даст, так и будет цепляться.

0

16

foggy написал(а):

Хорошо что ос дали, я по 10 огня так решила, там на карте сужчина агрессивно пристает к женщине, хотя была мысль что прилираеися, но я растолковала так, как написала. Теперь буду знать. Так как только пытаюсь 
Сконектиться с эирй колодой.
Житья он вам не даст, так и будет цепляться.

Ой, посмотрела я на эту карту в галерее, это что-то))))) Вот мне кажется он так ко мне и пристает, только в руках не эээээ....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif , а его эго, которое он выпячивать пытается. Жаль, что из-за одного человека скорее всего придется менять работу, т.к. она мне нравится.

0

17

ms.Grice написал(а):

Ой, посмотрела я на эту карту в галерее, это что-то))))) Вот мне кажется он так ко мне и пристает, только в руках не эээээ....   , а его эго, которое он выпячивать пытается. Жаль, что из-за одного человека скорее всего придется менять работу, т.к. она мне нравится.

А он только к вам так цепляться?

0

18

foggy написал(а):

А он только к вам так цепляться?

Нет, он в принципе ко всем цепляется, но к кому-то больше к кому-то меньше, я видемо попала в группу тех, кто его цепляет больше.

0

19

ms.Grice написал(а):

Нет, он в принципе ко всем цепляется, но к кому-то больше к кому-то меньше, я видемо попала в группу тех, кто его цепляет больше.

Просто у меня тоже с руководителем не очень складывается, мягко выражаясь замучил, так вот я просто счас пытаюсь методом тыка выбрать для себя прежде всего позицию или линию поведения что бы нести наименьшие потери в общении с ним. С работы уйти можно всегда, но нет гарантий не нарваться на такой же подарок.

0

20

Для Анны.
Вопрос встречный, у вас нет подозрений что вы не единственная у него?
Парень влюбчивый, сейчас он увлечен вами, и даже сверх нормы, но он относиться к числу людей которые живут не реальностью а воображением, увлекаясь чем то или кем то, кидаются в омут с головой и под воздействием этих чувств и эмоций могут ой ой как много наобещать, наговорить, и дело не в том что врет, а в том что натура такая, оторвался от земли в облако розовой пыли и полетел на встречу солнцу, забыв о том что и крылья можно опалить, и очень больно прземлиться. Таким людям не стоит верить всецело, ибо они охвачены чувствами, порывом, а это все очень зыбко. Он знаете, как спичка. Зажегся быстро, так же быстро и погаснет.
В течении года: не будет вам от него никакой конкретики,все те же мечтания, обещания под луной, но увы, все так и останется на уровне воздуха. Не надейтесь на него.

Вы абсолютно разные люди.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » "Выясним отношения" (Таро Манара)