Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » "Выясним отношения" (Таро Манара)


"Выясним отношения" (Таро Манара)

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

В том то и дело, что зная его натуру нет совершенно никакого доверия. Вот и пытаюсь разобраться. Говорит хочет детей от меня , семью и при этом мечется . С моей стороны тоже страх и недоверие по отношению к нему. Его отношение не понимаю, то чувствую что то значу для него, то не нужна. Женщин вокруг него много. Все бывшие девушки хотятобратно к нему. С ним я то безумно счастлива, то безумно несчастна. Вроде хотели малыша родить, но мне страшно. Устала , что он не дает никакой конкретики в наших отношениях. А уйти сил нет. Вот и хотела с помощью таро немного разобраться.

0

22

Спасибо большое!!!!! Постараюсь сделать правильные выводы.(((

0

23

Спасибо за комментарии Анна. Удачи вам.

0

24

Добрый день, foggy! Посмотрите, пожалуйста, что говорят карты про наши взаимоотношения с родственницей. Данные послала в личку. Спасибо!

+1

25

belisa написал(а):

Добрый день, foggy! Посмотрите, пожалуйста, что говорят карты про наши взаимоотношения с родственницей. Данные послала в личку. Спасибо!

вас интересует  ее отношение к Вам или как будут складываться отношения между вами в будущем?

0

26

foggy написал(а):

вас интересует  ее отношение к Вам или как будут складываться отношения между вами в будущем?

Добрый день! Интересует, чего можно ожидать от нее. Спасибо!

0

27

foggy
Доброго дня! Можно мне выяснить отношения, т.е. что нас ожидает в будущем?

0

28

belisa написал(а):

Добрый день! Интересует, чего можно ожидать от нее. Спасибо!

Честно сказать ничего криминалтного, с ее стороны все чисто по бабски, сплетни выпендреж. Между вами как будто скрытое соперничество, кто главнее. Косвенно(возможно) задет в этом отношении мужчина. Оля пытается просто взять бразды правления в свои руки. Но причинить что то реально неприятное вряд ли.

0

29

OlgaYa для вас.
Шут 4 воды дьявол влюбленные жрица.
Отношения то ли запутанные то ли без конкретики. Один из партнеров играет с другим как с игрушкой, пытаясь навязать свои правила, склоняюсь что это мч игрок. Что и будет продолжаться в том же духе. Некоторое заигрывание с ситуацией не исключено навешивание лапши на уши, раздигание страсти но в то же время держать будет вас на расстоянии, вы будете терпеливо принимать эти правила игры. Вообще отношения похожи на игру кошки мышки. Вроле и флирт и заигрывание но что то подсказывает мне что кто то из вас не совсем честен.

+1

30

foggy написал(а):

Честно сказать ничего криминалтного, с ее стороны все чисто по бабски, сплетни выпендреж. Между вами как будто скрытое соперничество, кто главнее. Косвенно(возможно) задет в этом отношении мужчина. Оля пытается просто взять бразды правления в свои руки. Но причинить что то реально неприятное вряд ли.

Спасибо, foggi! Вы меня успокоили. Когда-то я встречалась с ее мужем, и, так сложилась судьба, что мы теперь родственники. Несмотря на этот факт, мы очень долго с ней дружили (около 15 лет), но в один прекрасный момент (не знаю, что на нее нашло) на меня вылили столько грязи, что до сих пор как-то не себе. Сейчас она вроде бы и пытается помириться, что очень меня насторожило. Я, конечно, ничего по этому поводу ей не говорю, старое не вспоминаю, но и желания общаться не испытываю. Благодарю, Вас!

0

31

Моя Ос для Вас!

foggy написал(а):

OlgaYa для вас.
Шут 4 воды дьявол влюбленные жрица.
Отношения то ли запутанные то ли без конкретики. Один из партнеров играет с другим как с игрушкой, пытаясь навязать свои правила, склоняюсь что это мч игрок. Что и будет продолжаться в том же духе. Некоторое заигрывание с ситуацией не исключено навешивание лапши на уши, раздигание страсти но в то же время держать будет вас на расстоянии, вы будете терпеливо принимать эти правила игры. Вообще отношения похожи на игру кошки мышки. Вроле и флирт и заигрывание но что то подсказывает мне что кто то из вас не совсем честен.

Вы меня убили, у нас 24 июля регистрация. Благодарю Вас!

0

32

Спасибо за комменты к раскладам.
Ольга не переживайте так, я только Осваиваю колоду эту, так что не исключаю помарок в чтении карт.

0

33

Очевидно сочетание дьявола влюбленных и жрицы и говорили о браке, но вопрос ставился о будущем на пол года, возможно тогда речь шла о том что вы возьмете на себя роль ведущего в семье, будете опекать супруга как ребенка.

0

34

OlgaYa, вам не кажется, что вы поступаете по отношению к тарологу несправедливо? Вам интересно что вас ждет в будущем, но вы сами прекрасно знаете, что у вас скоро свадьба, зачем вы задаете вопрос? Для того, чтобы проверить человека? Следующее, я уверена, что давая данные для расклада, вы не дали никаких вводных данных, кроме имен и дат, и не удивлюсь, что назвали своего жениха молодым человеком. Так для чего таролог тратил свое личное время на ваш расклад с молодым человеком? Чтобы позабавить вас и дать вам возможность принебрежительно ему ответить в духе: "Вы меня убили, у нас 24 июля регистрация. Благодарю Вас!"? Мы счастливы за вас, но получая бесплатный расклад и давая минимум начальной информации, стоит рассчитывать на то, что вы получили, а не ждать того, что таролог вам сам скажет, какого числа свадьба, будут ли дети в этом браке, будет ли гулять муж и т.д. Спросили про МЧ - получите про МЧ, а не возмущайтесь, что таролог не разгадал ваши мысли. И впредь, подумайте 1000 раз перед тем как задать вопрос, корректно ли он поставлен. [взломанный сайт]

0

35

Оля,я жду от вас ос, по факту регистрации, мне просто очень важно понять о чем же мне сказали все таки карты.

+1

36

foggy написал(а):

Оля,я жду от вас ос, по факту регистрации, мне просто очень важно понять о чем же мне сказали все таки карты.

Я отпишусь Вам.  Меня если честно они тоже заинтриговали. Особенно сочетание Дьявол Влюбленные Жрица,  если бы это была не я , то я бы сказала приворот)))). Хотя может это наша характеристика? Квинт Смерть- перемена обновление, не знаю что сказать, но мы чуть больше года ходим по кругу)))

0

37

Оля вы без совести дамочка. Вам привет от меня на стихиях. Не в одну мою акцию более вы не вписываетесь.

0

38

Здравствуйте!Хотела бы узнать отношения на полгода,год с мужем.В данный момент мы в ссоре уже 4 месяца.Алексей 27.03.1981,Алия 12.07.1988.

0

39

Алия, вопрос принят.

0

40

Хорошо.Буду ждать.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » "Выясним отношения" (Таро Манара)